Перейти к содержанию

MaMaEIIIe5MuHyT

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о MaMaEIIIe5MuHyT

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  1. пока не актуально, всем спасибо.
  2. необходима накрутка подписчиков в группу, skype: stalq3r2 Сразу пишите цену за 1к, а так же докручиваете ли за " собачек и без авы, после их удаления".
  3. MaMaEIIIe5MuHyT

    NPC

    Возьми баб гаврдов лучников с окресностей дарк эльф виледжа
  4. Цены в стандартных магазинах как вернуть? Есть может у кого запрос? Или стоит просто перезалить армор, виапон и итемс?
  5. Бесят такие как ты... Я же наверное не просто так это написал? После установки чистого английского клиента был такой прикол. Твой файл ему поможет только в том случае, если у тебя английское меню...
  6. Русский язык не поддерживается. проблема в клиенте, установи русский патч....
  7. MaMaEIIIe5MuHyT

    reboot

    Вы чего, это ребут самого сервера, а не сервера л2. Используй "kill -15 id процесса" - для безопасного завершения с сохранением данных. Что бы узнать Id процесса, " ps ax". Киляешь -bash и Обычный ребут - не безопасен для данных. Если хочешь, skype: live:stalq3r2 пиши, помогу разобраться.
  8. В третей строке удали "<!--" или вообще строку третью удали.
  9. Спасибо за ответы в темах. Теперь всё понял. Спасибо покидал
  10. Мне именно не пусть сменить, а редактировать саму страницу где.
  11. Спасибо. Спасибку дал..
  12. Паренек, какие проблемы? Я по моему задал вопрос в теме для Новичков. Давай со своими советами или проветрись, может ветром сдует или без глаз останешься, льдина сойдет в голову. Может хоть тогда перестанешь посты набивать. Тварь. Всё сказал. Бесят такие псы.
  13. <zone id="5" name="Coliseum" type="Arena"> <settings pvp="Arena"/> <restart_owner x="147451" y="46728" z="-3410"/> <shape type="Poly" zMin="-3498" zMax="-3298"> <point x="151252" y="45918"/> <point x="151219" y="46182"/> ... ... ... в папке data/zone/ ищи нужный файл. У каждой сборки свой. ( у меня arena.xml).
×
×
  • Создать...