Перейти к содержанию

TIESTO

Постоялец
  • Публикаций

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

TIESTO стал победителем дня 18 июля 2018

TIESTO имел наиболее популярный контент!

Репутация

135

8 Подписчиков

Информация о TIESTO

  • Звание
    Житель

Посетители профиля

7028 просмотров профиля
  1. TIESTO

    сервес менежер

    Чувак!!! Ищи в поисковике на форуме.... Скрипты, сборки и втягивай от туда.... Отредактируй импорты под свою сборку....
  2. Я не заметил дадут... Но сайт просто был обалденный! Жаль,что его нет! А второй сезон не понравился?
  3. очень странные дела 1-2 сезон http://season-var.net/428-strannye-veschi.html
  4. Его ведь заблокировали!
  5. TIESTO

    Отзывы

    JOPACODE, само название о себе говорит о многом о том,что Код Jopa! Вас это не смущает, и что говорит уже о других его явлениях!??? Я бы свой продукт так бы ни когда бы не назвал!!! ​Не сочтите за грубость!
  6. 1) Во первых: все должно быть очень правильно: грамотно, качественно, стабильно, приятно, честно, и привлекательно! 2) Сервера с дополнениями обычно там куча хлама и кривые дополнении!!! Куча не доработок и как обычно сервер фейковыий! 3) На сервере баланса нет из кучи массовых дисбаланса все потому, что у уважаемого админа горит пукан сорвать за недельки две куча бабок с тру проекта! 4) Не уважение к игрокам и к игре тем самым портиться репутация lineage 2.... 5) Считаешь себя настоящим Администратором? Докажи,что это так! Тогда держи проект стабильно, качественно, честно, по крупному, правильно, дополнения делай на совесть!!! И будь уважаемым среди других конкурентов, а не соли другим в душу!!!!
  7. Гусь ты! Прежде чем писать, скачай запусти и полетай в игре сам! Чё ты несешь умник!!! Я знаю как должны быть допы и какие касты и характеры должны быть в игре для персонажа!
  8. Спасибо за шару, но сборка абсолютно кривая! Не годиться для проектов! Если беретесь за выделывание проектов, то люди не ПОЗОРЬТЕСЬ со своими МЕГо тру нагнутыми сборками! 1) Запустил сервер, все криво! не годиться для проектов! 2) Лаги на сервер во время битвы!!! Бегал админом, и тестировал... 3) Сборка скудная, и нуждается в фокстроте!!!
  9. Отредактировать все,что касаемо с красками....
  10. Что можно проекты откраивать?
  11. А какой лучше java компилировать?
×
×
  • Создать...