Перейти к содержанию

Toronto

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Toronto

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пользуюсь UnitPay Система очень хорошая, выплаты вовремя, единственное что, с некоторых операторов связи комиссия нереальная.
  2. На счет дримов не знаю/ Пользовался Frozen-dev, сборка ведет себя ужасно. Проблему с защитой разработчик на сколько я знаю до сих пор не решил.
  3. Toronto

    Осады (Lucera)

    Ув. Пользователи, очень нужна ваша помощь!
  4. Toronto

    Осады (Lucera)

    Ув. знатоки, прошу вашей помощи, проблема такая: Во время осады, нужно убивать кристаллы, для увеличения респа защитников, но когда это делаем, ни чего не меняется, респ происходит так же 30 секунд.
  5. Toronto

    Аукцион (Lucera)

    Куплю Аукцион для сборки Lucera1 Либо на заказ, либо готовый. Цену пишем сюда ICQ 682-733-1 шесть 0
  6. Toronto

    Модератор

    В команду Corsairs-Dev Требуются модератор на форум "ЗП" по результатом собеседования Контакты для связи: ICQ: 9573696 Skype: toronto-rim P.s Время связи с 17:00 до 20:00 по мск Если по каким то причинам нет ответа по данным контактам, воспользуйтесь нашим сайтом, создав там тему, и оставив в ней свои контакты! Дополнительная информация на сайте corsairs-dev.ru (не реклама) Ув. Модераторы, закройте тему, спасибо!
  7. Актуальная ревизия на данный момент: Скачать
  8. Всем привет! Кто сможет прикрутить защиту Айрин к ЕОН сборке, а так же веб часть к моему хостингу за пивко Вообщем пишем цену обговорим по следующим контактам: ICQ 957-три6-96 Skype toronto-rim
  9. Всем привет! На днях, сделаю эту же защиту для фрозенов, будет работать, так же других сборок. Если что писать в ICQ 957-36-96
×
×
  • Создать...