Перейти к содержанию

Serik

Постоялец
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Serik стал победителем дня 26 марта 2021

Serik имел наиболее популярный контент!

Репутация

23

Информация о Serik

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Конфиденциально все .

Посетители профиля

9447 просмотров профиля
  1. Никаких больше дел не имеем с L2UP, просьба не беспокоить по их услугам/вопросам. Также не предоставляю услуги. Спасибо всем кто пользовался и экономил свои деньги и помогал отзывами, хороших всем стартов!
  2. Мне все равно чем ты болеешь и чем бредишь.
  3. Если выложите контакты для связи, шанс найти увеличится =)
  4. Serik

    Донат пвсофт

    Не правильный запрос обработчика, нужно переписывать под базу отдельно @seriklineykin - телеграм Помогу если не нашли решение
  5. какая сборка и контакты оставь, кому нужно будет свяжется быстрее )
  6. Новые услуги! Проморолики, видео-приглашение, обзоры от примитивного монтажа до 2D графики как с озвучкой так и без нее. Доступные цены!
  7. Ищем нового перспективного человека в команду с свободным временем, работа будет всегда
  8. Serik

    Куплю проект....

    L2Up.ru - Тут вы найдете практически все что вам нужно =) телеграмм - seriklineykin https://t.me/seriklineykin
  9. Serik

    Актульная сборка

    перепродают датапак по кругу )
  10. Serik

    Актульная сборка

    Пейнтим - гинезис , ремпага и тд л2мад ветка люцера 1.7 исход, но уже перепилена полностью
  11. Уважаемый Миша, как открываются клиенты берущую рекламу вас не должно волновать(спросите у них). Но раз вы переходите на личности то я уверен что онлайна у них больше чем на ваших с вашим другом серверах(и бюджета больше в разы, это видно по сайту и размещением кнопок анонсов, чтобы вас выставляли бесплатно, а у них нет кнопок соответственно и бюджета там больше чем у вас): http://playfan.su/ http://euro-war.ru/ http://spoilworld.ru/ http://online-lineage.pw/ http://lineagefan.ru/ http://lin2relax.ru/ https://ariawar.ru/ https://lineworld.ru/ https://battle-club.ru/ https://zlineage.ru/ https://la2summer.ru/ https://la2dark.ru/ https://la2relax.ru/ https://lin2pro.ru/ http://lineagetop.ru/ https://la2-ares.ru/ это не писал даже те которые вы не продлеваете домен после года использования потому что нет финансов, или не считаете нужным это делать (там примерно еще 10 доменов) Не тяжело понять что у вас старты каждые 2 дня. Почему я написал так ? Потому, что мне постоянно пишут что Винтер обзывает вас просто так. Если у вас монополия не приписывайте L2UP , мы только делаем то, что просят клиенты. Большая просьба воюйте сами, мы делаем только свою работу!
  12. НОВИНКА!!! Предоставляю рекламные услуги разных видов, приведу примеры и скажу как лучше для Вас экономить и выжимать по максимуму! Почему наша реклама ? - Мы всегда делаем для Вас как для себя, а нам приятно платить меньше но получать больше результата Сделаю как вы хотите, скажу как сделал бы я и посоветую сделать лучше. 1. Пакет Минимум (для самых молодых и мало-бюджетных серверов): Добавление на самые актуальные анонсы (бесплатные и платные) L2Hop, L2-Pick и другие анонсы на 10 дней (мы не говорим что другие анонсы плохие, просто у нас свой взгляд) Спам ВК в ЛС 400 сообщений - парсинг под ваши рейты любой вами интересующейся аудитории, активных людей, без собак, только те кто играл на похожих серверах с вероятностью 90% и выше Оживление форума - 200 сообщений Цена за пакет Минимум - 4000 руб 2. Пакет Стандартный (для средних серверов которые хотят развиваться) Добавление на самые актуальные анонсы (бесплатные и платные) L2Op, L2Hop, L2-Pick и другие анонсы на 10 дней (мы не говорим что другие анонсы плохие, просто у нас свой взгляд) Спам ВК в ЛС 700 сообщений - парсинг под ваши рейты любой вами интересующейся аудитории, активных людей, без собак, только те кто играл на похожих серверах с вероятностью 90% и выше Оживление форума - 500 сообщений Цена за пакет Стандарт - 9500 руб 3. Пакет Максимум (для уже освоившийся серверов, которые успешно обкатали свои сборки и хотят получить престиж и уважение среди игроков) Добавление на самые актуальные анонсы (бесплатные и платные) L2oops, L2Op, L2Hop, L2-Pick и другие анонсы на 10-30 дней (мы не говорим что другие анонсы плохие, просто у нас свой взгляд) Спам ВК в ЛС 2000 сообщений - парсинг под ваши рейты любой вами интересующейся аудитории, активных людей, без собак, только те кто играл на похожих серверах с вероятностью 90% и выше Оживление форума - 1000 сообщений Цена за пакет Максимум - От 40000 руб Любые правки, изменения, улучшения, дополнения мы готовы вносить чтобы добиваться желаемого результата!
  13. если помог оставьте отзыв, если нужно объяснить пишите в вк/скайп/телегу - сюда отзыв
  14. https://dropmefiles.com/pjdRk - вот попробуйте и скажите результат
×
×
  • Создать...