Перейти к содержанию

PingoPongo

Постоялец
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

36

2 Подписчика

Информация о PingoPongo

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    If you want that the girls follow you, call me

Контакты

Посетители профиля

5678 просмотров профиля
  1. Если дизайнер еще на нашелся - могу порекомендовать Strain. Он правда обитает на Евро Л2 форуме, как вариант можно его рассмотреть.
  2. Начнем с того что они не обязаны передавать эту информацию ФНС. Есть подтвержденная информация о сливе или это просто слова на ветер?
  3. Здравствуйте! Откуда у вас эта информация?
  4. PingoPongo

    Накрутка л2топ

    Рекомендую gmbaks. Очень отзывчивый человек, вежливый, предоставляет гибкие условия для накрутки.
  5. Здравствуйте! Требуются услуги по отправке ботом сообщений в ЛС пользователям дискорда. Контакты в профиле!
  6. Здравствуйте! На международный проект требуется человек, который будет курировать рекламную кампанию для СНГ комьюнити. Краткая информация о сервере - Classic 1.5, x5, PTS. От Вас кандидата требуется предоставить рекламный план, с ценами и статистикой эффективности. Более подробная информация по контактам. С уважением, Pingo.
  7. Покупать красивый домен есть смысл только если есть хороший бюджет. Шаблонные х100 и х1200 стоят максимум 2 недели и для для игроков это просто "некст" сервер.
  8. Читайте внимательно что я написал. Мое сообщение про Москву, а вы приводите среднюю зп по РФ.
  9. В РФ. Средняя зп по Москве 71к.
  10. Здравствуйте! Могу помочь с переводом на английский. В Бразилии говорят на португальском языке, и переводчиков крайне мало, а на этом форуме вообще нет. Так что португальский только через гугл транслэйтор. У меня есть знакомые бразильцы, которые могут перевести с английского на идеальный португальский (если необходимо), но думаю что стоить это будет довольно дорого. Контакты в профиле. С уважением, Pingo
  11. Здравствуйте! На Вашем сайте пунктуация и орфография хромает. Если Вы представляете себя как серьезную контору, то все должно быть идеально.
  12. Здравствуйте! Отпишите мне в ЛС или скайп по поводу Вашего проекта (контакты в профиле). Есть крупная сумма (больше чем 300к), которую я могу инвестировать в вашу идею. С уважением, Pingo
  13. Здравствуйте! Возможно просто не заметили, да и я особо не офишировал.
  14. Интересно было посмотреть. Особенно самые первые минуты про Lineage в далеком 2006-2008. Жду новых выпусков
  15. Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по работе с англоязычным community: 1. Качественный ручной перевод с русского на английский. 2. Поддержка англоязычного community на форуме и в игре. 3. Размещение и поддержка тем о проекте на Европейских форумах. 4. Размещение платной рекламы на ведущих Европейских платформах. Дополнительные услуги по согласованию с Заказчиком. Контакты для связи в профиле. С уважением, Pingo
×
×
  • Создать...