- 
				Публикаций208
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
				Победитель дней2
- 
	Отзывы0%
casdepri стал победителем дня 10 апреля 2018
casdepri имел наиболее популярный контент!
Репутация
8Информация о casdepri
- 
											Звание
											Поставил палатку
 
- 
	Это понятно, что просто указав пакет и скрипт ничего не заработает. В том и стоит вопрос, как обойти ограничение в этот один файл. На хрониках выше работают скрипты через другие файлы "LineageEffect_br и т.д.". Смысл подключаемых пакетов я так и не понял, т.к. работает и с ними и без.
- 
	Привет! Подскажите, клиент ХФ через файл AdditionalEffect ищет только строго по файлу LineageEffect. Как-то можно обойти это ограничение? Насколько знаю, для эффектов скилла нужно соблюдать 13 или 14 символов, для эффектов нпц вообще без разницы, можно просто пусть указать к скрипту. Так же если в этом файле прописать неверный путь к скрипту, например LineageEffectS.weapon_perezhammer (файл называется LineageEffect), то клиент все равно отображает верно.
- 
	Идеальному программисту, особенно java, любая компания будет рада. И зп там соответствующая будет)
- 
	Тут есть ролик 1 в котором всё показано. С первого раза въедешь как делать
- 
	Таких нету в шаре, есть такой эффект у вируса
- 
	413 кодировка. И насколько на своём опыте знаю итем и армор могут вообще не соответсвовать и не обязательно заполнять итем что бы отображался армор, он и так будет отображаться просто ноу нейм
- 
	Значит идёт проверка на рисовано оружие или куплено. Попробуй в шоп добавить и купить, а не через админку и релогай клиент
- 
	При перезапуске клиента? Или серва? И че за сборка то
- 
	А возможно, просто он откатывается
- 
	Крутые рисовые пряники ))
- 
	Тут есть подробный гайд как это всё делать и проги лежат нужные) если тут не достаточно инфы, то в гугле точно есть всё) Сам недавно вспоминал как это всё делать и по первым двум-трём ссылкам можно найти всё нужное)
- 
	Так ты поди пытаешь закодировать его как 256 или 32?)
- 
	Так же как и для сплеша
- 
	В гугле море информации по этой теме))

 
			 
					 
	 
	 
	