Перейти к содержанию

trololo1234

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о trololo1234

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Этот бой я проиграл, но в итоге поставил всё на денвер и заработало)
  2. trololo1234

    COL в ГМ-Шопе

    Не, я ведь удовольствия ради. Я месяца 2 пилил под свою идею - нпсы, мультиселы, цены, тесты, вот это вот всё. Поэтому менять сборку сейчас подобно каре небесной для меня. Но за совет спасибо, учту на всякий случай)
  3. нет, расскажите, пожалуйста поподробней, я в этом пока не очень....
  4. Доброго времени суток, господа. Вкратце - пилил на Lucera 1.7(euro-pvp, interlude) на локалке, изначально стоял обычный MySQL 5.1, всё работало как часы на всех стадиях. Дошёл до обвязки, удалил старый MySQL, поставил OpenServer 5.2.2 (конф=Apache-2.2, PHP-5.3, MySQL-5.5), залил туда SW13, создал чистую базу, залил туда дамп. В итоге - сайт работает, ЛС и ГС стартуют нормально, но как только в клиенте ввожу логин и пароль, то в самом клиенте ноль эмоций, а на ЛС и ГС выскакивает вот это:
  5. trololo1234

    COL в ГМ-Шопе

    Ну ведь с чего то надо начинать...Рассчитываю на онлайн 50-100 школьников, хоть деньги и есть, но пока вкладывать не считаю нужным...Потом, когда набью оскомину на этом деле, тогда и вложусь в защиту, в платную сборку, в норм машину(хотя у меня и так норм), вообщем в вот это вот всё... Ну как пофиксить двойную сессию я нашёл(тут писали разрабы), также чую что есть что то с почтальоном. А вот про заморозку имеете возможность по подробней?(я на спасибки не жадный=))
  6. trololo1234

    COL в ГМ-Шопе

    Один скорее всего на оффлайн трэйде? А про второй ничего не можешь сказать?)) Сколько гфш даже сейчас на пв стоят и норм, я думаю люцера получше же чем пв. Или там такой дюп что сразу всё к чертям и вайп?)
  7. trololo1234

    COL в ГМ-Шопе

    Доброго времени суток, господа! Пилю крафт-пвп interlude проект на lucera 1.7 (euro-pvp), защита CatsGuard(то есть почти никакой=)). Сам я нубо-админ (это будет мой первый старт), поэтому все изменения от первоначальной сборки менял с позиции 10-ти летнего опыта гейма на гфш-интерлюдах. Вкратце: на серве стоит аукцион(за фа, кол), а ГМ шоп реализован так, что в нём COL(донат монеты) можно купить за FA. FA дроп с чемпионов,либо выдаются на автоэвентах. COL либо за донат, либо, повторюсь, обмен в ГМ-шопе на 300 FA. Отсюда вопрос: смогут ли игроки надюпать себе COL (ну или FA)? Знаю что можно дюпать адену пакетами, но это особо не важно, больше интересует COL. Если у кого есть мысли\опыт в этом - пишите, заранее спасибки. З.Ы. ГМ-шоп реализован через мультиселл, аукцион - отдельная ява.
  8. Удалил скилл из таблицы (89 объектов) и всё норм- ни у новых чаров, ни у старых теперь нет. Ставлю спасибки.
  9. Вот это поворот))Щас попробую...
  10. Перезалил табличку, скилы нашлись, но проблема осталась... Подскажите плз что тут надо поставить?Изменить лвл и в квест записать что то вместо null?
  11. Извиняюсь, действительно это Lucera 1.7 , скачал тут http://forummaxi.ru/files/file/1486-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-pvp-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-httpeuro-pvpcom-x1200-interlude-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5/# К сожалению в skills_tree у меня нет этого скила (просматривал несколько раз) Сортировал по алфавиту, но ни на "N" , ни на "B" его нет... Может надо как то прописать его вручную?.. То, что я уберу галочку повлияет на отображения с постраничного на единый список. Я же листал страницы, смотрел на всех, его там нет=( (галочку убирал, всё равно нет=)))
  12. Доброго времени суток, господа. Такая беда: сборка interlude Lucera 2(euro-pvp), ни как не убрать скилл Nobless Blessing у персонажей при старте. Обрыскал конфиги-ничего нет; поюзал поиск - предлагают через таблицы character и skills_tree, но в них нет ни параметра(0,1), ни айди этого скилла, ни названия. Рылся с помощью eclipse в ядре, (я в яве не очень), но там про нобл вроде тоже ничего... Если кто то пилил на этой сборке или сталкивался помогите плз, хочу чтоб скилл был только у тех кто прошёл квест на нобла...Спасибо.
  13. Я, к сожалению, в этом деле начинающий, поэтому не подскажешь где можно посмотреть версию сборки? Архив назывался просто lucera...
  14. Всем здравствуйте! Поставил сервер на lucera, но сразу столкнулся с такой проблемой: HP мобов не уменьшается ни при физ ни при маг атаке. Импы в стартовой локации не убиваются, хотя в систем чате пишет сколько дамаг. В гугле и на форуме ничего похожего не нашёл=( Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...