Перейти к содержанию

zyklon696

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент zyklon696

  1. Разве l2j кроме как над хв сейчас еще над чем то работают? У них на форуме поковырялся немного, только хф. Слышал еще про какого-то мобиюса, но исходников Legaсy не видел.
  2. Привет всем! Кто работает на сервером lineage 2 Legacy? Интересуют исходники для покупки! Пару лет назад смотрел смотрел какие то сборки в шаре... Ну откровенный хлам. Хочется что-то более интересное, над чем не придется потеть годы что-бы запустить.
  3. Да-да! Я вижу ошибку но как исправить хоть вырви мозг не пойму. Где в навикате этим управлять?
  4. Привет. Скачал сборку сервера Айон версии 4.7.5 компил. Залил базы, настроил подключение клиента к серверу, в конфигах логина указал авторегистрацию и при попытке залогиниться пишет, что я ввел неверный логин и пароль. Отлично. В базе данных нового аккаунта не появилось а в логах логина ошибка. Вообщем как я понял, он пытается записать аккаунт в таблицу, но что то не устраивает... Подскажите, как решить проблему
  5. Спасибо большое! Вы очень помогли. Уже можно прикидывать что и как.
  6. Ох... Я ведь не о том, как привлечь сервером ) Я же не могу заставить вас поставить лайк под аватаркой, не опубликовав ссылку на страницу. Верно? ) Я спрашиваю о том, как привлечь на сервер. Ссылку на него, нужно разместить где то, где есть нужный трафик, нужный контингент, аудитория. Говорю о рекламе, раскрутке. Перечитайте пожалуйста первый мой пост, не между строк ) Меня интересуют затраты в среднем на рекламу. Где ее лучше брать, в каком виде. Стоит ли спамить в группах... и т.д
  7. Привет. Есть почти допилиный проект, ведутся тесты и вопрос о старте и привлечении на сервер людей, становится все насущнее. Предполагалось, что сервер будет зареган в куче топов и местами будет приобретена банерная реклама. Шарясь по топам, я немного приа?уел от цен некоторых топов, их реклама не окупится даже через год существования проекта. Где то цены демократичнее, но сами топы не дадут выхлопа. Вообщем, я немного в смятении.. Буду рад услышать мысли реальных админов, если вам не жалко ) поделиться вашим опытом, идеями. Цель открыть проект, с 200+ человек и который будет просто себя окупать. Если что то в карман упадет я не расстроюсь. Очень прошу писать по делу и без желчи. Можно в лс переговорить.
  8. zyklon696

    Выбор хостинга

    Привет. Мне попалось парочка хостингов забугорных, ссылочки оставлю. Кто с ними работал, прокомментируйте опыт пожалуйста. Или подскажите хостинг с которым работаете вы. Интересует конкретно под игровой сервер. Спасибо Первый https://cp.myvirtualserver.com Второй https://www.ovh.ie/vps/vps-ssd.xml
  9. zyklon696

    Патч для FirstGuard

    Здравствуйте. Сборка сервера EmuRT High-five При включенном FirstGuard происходит ошибка на выборе сервера
  10. \dist\gameserver\data\scripts\services\PvpToExp.java /* * Все персонажи, вне зависимости от рассы и класса, получают пассивные скиллы на броню. * Сброс скиллов через админку, решает проблему до первого релога. * * Skill skill = SkillTable.getInstance().getInfo(251, 45); * player.addSkill(skill); * skill = SkillTable.getInstance().getInfo(252, 45); * player.addSkill(skill); * skill = SkillTable.getInstance().getInfo(253, 43); * player.addSkill(skill); */ Закомментировать в исходниках и заново скомпилить. Решено.
  11. Все еще актуально! По поводу удаления скиллов ГМом, я ошибся. Скиллы после релога снова появляются. В исходниках искал совпадения по id, не нашел.
  12. Тема все еще актуальна. Неужели не кто не сталкивался с этой проблемой?
  13. С Eclipse не разобрался. Через Notepad++ легко открыл и просмотрел, совпадений не нашел. Искал Id 251
  14. В этом файле поискал, они там только для нужных классов. Вообщем, без отклонений.
  15. Eclipse не пользовался. Сейчас установлю, попробую разобраться.
  16. В skill_tree не нашел. Исходники есть
  17. Здравствуйте. Проблема следующая: На старте всем персонажам выдаются три пассивных скилла Light Armor Mastery,Heavy Armor Mastery,RobeArmor Mastery Скиллы максимального уровня. Видимо при тестировании этих самых скиллов, девелопер на старте их выдавал, так как именно эти скиилы в списке фиксов в этой реве. Я перерыл конфиги, не нашел не где выдачу посторонних скиллов. Так же в сборке стоит конфигурация, удалять все скиллы которые не относятся к классу. Если выдавать ГМом, то после релога исчезнут. Скорее всего, это стоит где то в исходниках, но где не знаю. Я буду рад всем адекватным ответам по этому вопросу, заранее спасибо за ваши ответы.
  18. попробуйте поставить минимальный протокол 1 максимальный 999 Пробовали.
  19. Обратил внимание немного позже, что на старте персонажу выдается три пассивных скилла на лайт броню, хеви и робу. Скиллы похоже от овера. Максимального уровня сразу. Может кто подсказать, где искать значения, что бы удалить их выдачу всем классам?
  20. Эта рева давно лежит в сети, скомпилить батником который там же лежал и скинуть сюда, кажется тупо. Даже не проверив, работает оно или нет... Там нужно парочку фиксов в исходниках делать, что бы можно было зайти в игру.
  21. Здравствуйте. Можно узнать, что за баг с камаэлями?
  22. Один и тот же стоит, sha1. Но я думаю разберусь с этим, немного позже... ) сейчас переключился на сборку, нужно в порядок привести. Да, было бы гораздо лучше сделать что-то свое. Но я не знаю php и пользуюсь тем, что предлагает сеть ) От лк требуется просмотр персонажа, экипировка, класс, уровень. Возможность получать бонусы и донат. Самое необходимое, возможность менять, восстанавливать пароли и почту.
×
×
  • Создать...