Перейти к содержанию

SoulWar

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

SoulWar стал победителем дня 6 октября 2020

SoulWar имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

3 Подписчика

Информация о SoulWar

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5418 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. У кого есть зимние нпц по типу снеговиков, зимних тыкв, поделитесь пожалуйста )
  2. трэш, новый вид админов... пзд кто зайдёт 55 октября ? на форуме не регайтесь, там размер елды навязывают
  3. Сборка хоть и слепок шаровый но, ты её сделал идеальной, это моё мнение, в плане проработки.
  4. Я о нём знал еще тогда, когда ты даже не планировал его открывать, так сказать аля фрозен аля зародыш )
  5. сейчас тема разрастётся, получу https://prnt.sc/uwrxx1 и буду доволен
  6. Е**ть вы не адекватные тут, ополченцы хреновы, это было саркастическое предложение, тема создана в флудилке. Алё, очнись Артём или Артур, не помню уже
  7. Что ты тут делаешь, начальник участка )
  8. Таааакс.... еще бы темку закинуть -) Давайте делится опытом в рекламе, дабы в дальнейшем можно было анализировать (2020). От себя по анонсам: Только те что брал, и те о которых хотел бы узнать. Л2-Пик 1,5к рублей стандартный вип, брал, приход около 100 в день открытия (да да, 100, но по качеству, не плохо) - 3 регистрации в день старта. https://prnt.sc/uwqh42 Л2-Топ - бесплатно, трафик не плохой, 50 переходов в день старта, 2 регистрации. https://prnt.sc/uwqhj3 Ла2-он, 300 рублей вроде, 1 регистрация, 20 переходов, https://prnt.sc/uwqhpp Почему нев-линейдж не добавляет сервера ? ХОЧУ узнать об л2оп, л2хоп. Буду благодарен, - только свежую статистику. Рассылки по ВК, интересная тема, и реклама в том же ВК. Парсинг групп евро пвп, л2мад, кетры, дали результаты, в сумме около 6000 сообщений в ЛС, с разным интервалом, (качественный парсинг), привело в итоге 5-10 переходов в неделю, увы. (Делал сам) Реклама в группах вк, отстой полный, вроде бы аудитория есть, и цены дешевые, от 200 до 500 рублей за пост, - 0 профита. (Вы сейчас думаю поняли о каких пабликах идёт речь) Но, кому как. Далее, директ. Ооооооооочень сырой трафик, при тонкой настройке (Google) в день около 25 тыс показов, что дало 100 - 250 кликлов за смешные деньги ( 160 грн). Прихода не почувствовал. Л2Топ. Накрутка голосов, баннерка, текстовая реклама, давала хороший приход с оооочень не качественным трафиком, в итоге - 150 зелененьких. Онлайн на старте: 74 человека, стабильно на протяжении недели - 40 - 50. 2 недели - сервер умер.
  9. Собственно сабж. Не бесят вас люди которые берут шаровый ужасный дизайн, пишут Х пойми что на главной странице что хоть глаз выколи смотреть больно и при этом открываются с онлайном до 70, с шаровых анонсов, рубят 2-5к рублей и переоткрываются и опять тот же онлайн, тот же донат и так по кругу, было свободное время, посерфил по анонсам, где эти мегО Одмены берутся, как думаете ?) Предлагаю собрать пачку 'макси-ополченцы' и идти на них атакой UPD. Если тут такие есть, напишите плжст чем вы руководствуетесь делая такой круговой говноконвеер )
  10. SoulWar

    Linestorm (sw13)

    Почти согласен, задний фон меняется в 1 клик, лого не проблема, так же как картинки меню. Юзайте.
  11. SoulWar

    Linestorm (sw13)

    Просмотр файла Linestorm (sw13) Удачных открытий. На скрине указаны отдельные блоки главной, они закоментированы. Юзайте. https://prnt.sc/uu0p35 Добавил SoulWar Добавлено 10/06/20 Категория Web составляющие Автор Karmin(рип)  
×
×
  • Создать...