Перейти к содержанию

Артем_Стойлос

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Артем_Стойлос

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ))) Ядругое имел в виду. Наверное я не правильно выразился. Есть НПЦ Рыбак у которого любой персонаж имеет возможность выучить умения. Они учатся на любом уровне любой прифесией. Список данных умений хранится в базе данных в таблице fishing_skill_trees. Каждая таблица на сколько я понимаю заполняется в зависимости от значений в .class файле со всеми конфигурациями в папке datatables . В свою очередь за умения отвечает SkillTreeTable.class ( в ней описаны таблицы со скилами с заточкой скилов с клан скилами и с рыбакими) На данном этапе я пытаюсь через эклипс добавить в этот класс файл новую таблицу ( точную копию как со скилами рыбака) Но есть проблемма. я создаю датапак в эклипсес нужным классом ( и даже ничего не меняя его пересохраняю через эклипс но выходит ошибка при загрузке сервака). Народ вопрос. Есть мысли как решить эту проблемму. Я понимаю что возможно (более чем вероятно) я не правильно создаю этот класс и сохраняю его но я делаю все какописано виннэте))правдо не про линейку. я не понимаювчем проблемма. может в версии Java1.7 и нужна 1.6 но у меня и 1.6 есть. Если кто знает решение прошу помочь. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))
  2. Не могу найти нужный класс со скилами рыбацкими
  3. Я не нашел класс который дает ссылку на таблицу в базе с списком умений. как этот класс называется не подскажешь ? <a action="bypass -h npc_%objectId%_FishSkillList"> вот строка у нпц с изучением умений но таблица называется иначе fishing_skill_trees
  4. Нет. Я сделал новые умения Пасивные которые хочу чтобы была возможность изучить всем классам за адэну как продает Рыбак
  5. Добрый день. У меня очередной вопрос. Есть необходимость добавить на сервер изучение скилов для всех персонажей за отдельную валюту а именно чтобы можно было покупать умения как у НПЦ Рыбалова. Я сначала думал его переделать и поменять скилы в таблице но если есть возможность сделать это нормально то прошу обьяснить с чего мне начать ))) За ранее спасибо
  6. Я думаю раз общение сервера с клиентом обоюдное, то можно пойти двумя путями )) Я так понимаю что у клиента и сервера пакеты разные и он не может ответить на запросы сервера да ? значит можно клиент перелопатить или же серверную часть перелопатить ?? эти пакеты я так понимяю в логине и гейм серве ??
  7. Под твоими словами я так понимаю что надо доработать пакетную часть из logiserver ? Если так то может немного уточнишь ?)
  8. Добрый день. Искал в иннэте есть ли возможность запустить клиент к примеру ГОД на Эпилоге. Знаю одно что при попытке зайти на логин сервера его видит но выдает ошибку. """Acces failed. Try leater.""" Так же не смог найти на форуме упоминания на эту тему но думаю это не должно быть сложным. Может ли кто-то дать направление в каком нужно работать. Обьяснить в паре слов в чем именно проблема или может есть пособие тех кто уже пробовал сделать подобную фигню ))) за ранее спасибо
  9. Не то что я ждал но хороший совт хотя это будет геморно Как китайскую стену прийдется делать )
  10. Есть еще 1 вопрос ))) Хочу урезать карту Игры к примеру на половину От Адэна в низ остаить а остальные локи выпилить. Может знаешь как это сделать ?) Сразу говорю удаление .unr карт не помогает так как если удалить хоть одну то в игре не пускает.
  11. )))Я уже погуглил и не один день. но ничего толкового нет. есть пару видосов по добавлению мэшей через одну прогу которой и в помине в иннэте не нашел и все. А что косается удаления мэшей я ничего не нашел.
  12. Я понимаю ) но за лет 10 что люди этим занимаются должны появиться по идее и бесплатные. Труднее когда это новое направление в разработке )) но это старо как мир. просто мало инфы по нему.
  13. )) Пустое место по умолчанию сбрасывается до предыдущего.. А насчет редактора то в том и проблема что другоко кроме l2smr я не нахожу.
  14. Спасибо что отреагировал ))) но хотелось бы ее вовсе удалить так как оно будет прогружаться и нет нет да тормозить игру. Я и так под текстуры уже погружил не один десяток мэшей ))) Ты скажешь установи новый .unr из чистого клиента но мне надо удалить кое что как раз из стандартной карты ))
  15. Добрый день, вечер, словом у кого что )) Я зачастил с темами признаю )) но нужна ваша помощь. Есть программа для редактирования карт с статическими объектами L2smr но проблема в следующем. Во первых она не видит все статик мэши в файле .unr во вторых она может только их добавлять или заменять но никак не удалять а мне нужно удалить один обьект из города. Когда-то давно на ютубе я видел ролик где это делают (удаляют из гирана телегу манора) но увы больше найти его не могу когда он действительно нужен. Просьба или обьяснить как мне через эту прогу удалить обьект или посоветовать другую желательно с сылкой так как я найти не смог )))) если у кого есть мануал или ссылка на него буду очень благодарен )) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...