Перейти к содержанию

Liness

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Liness

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2091 просмотр профиля
  1. Если только попробывать вытащить текстуры, сделать нпца без возможности взятия в таргет (я так деревья делал), под эту текстурку ну и все.. А если это не декорация, типа НПЦа, то только редактировать клиент скорее всего.. Больше идей нет.. А декорации как ты говоришь лежат в текстурах клиента. Есть куча софта чтобы смотреть текстуры, а так же редактировать. К примеру: Для просмотра: L2UTX Fixer CT2.3 L2ViewUTX UTPT Для редактирования и создания: UnrealEngine2
  2. Liness

    Тачка+Напарник

    Доброго дня, уважаемые форумчане, где-то был похожий топик, прошу прощения Можете считать тему бредом, но, собственно, по сабжу: Имеется нормальная сборочка High Five, идеи, хороший сайт, кое-какие знания в серверо-строении и администрировании, но, к сожалению нет тачки. Ищу человека, по совместительству напарника, хотябы с хоум машиной, и, некоторыми познаниями в серверах. Просьба не по теме не отвечать, за более подробной информацией в ЛС.
  3. Liness

    Размер Npc

    В клиенте это делается, параметры НПЦ редактируются. В npsgrp вроде.
  4. Liness

    Эвент Менеджер

    А может быть кривой скрипт ? Не было такой мысли ?..
  5. Если под сайт, то я beget.ru пользуюсь. Хостер хороший, пока не жаловался.. На 30 дней пробный период дают.
  6. Настроить брандмауэр в таком случае. Панель управления -> Система и безопасность -> Брандмауэр Windows -> Дополнительные параметры. Там создаем правила для входящих\исходящих соединений. Порты TCP.
  7. Кто нить знает где находится меш или анимация, я хз.. выпадения монеток ? (Адена и древняя адена) При способе выпадения росспью (5 способ в dat'нике), если ставить для любого предмета, используется текстурка монеток. После выкидывания она пропадает через некоторое время, и, остается нормальная текстура предмета..
  8. До магазина схожу, минут через 10 буду ЛС не смог тебе отправить, извиняюсь за флуд ) Тема в принципе актуальна пока
  9. Хроники HF, может скайп для удобства ? Я там хоть наглядно показать смогу что и как делаю -------------------------------------- Перекрасил текстуру итема номер 57.. ) но когда выкидываю, анимация(цвет итема в падении) и половина какой-то левой мутной текстуры от этого итема остается в течение 5ти секунд.. После муть пропадает и остается моя нормальная, четкая(разрешение) текстура...
  10. День добрый форумчане! Нужна Ваша помощь в срочном порядке. Изменил текстуру аденки, все бы ничего, но после того, как я ее выкидываю, текстура частично остается та же.. Вот, лежит она на земле, секунд 5 и все ок.. (пропадает та часть текстуры, остается моя) В общем трабла на скринах: через 5 секунд: Сохранял и в DXT1 и в DXT3, не помогает... DXT5 не пробывал. Что посоветуете ? Так же ставил 2 значения true (bMasked и bTwoSided) Да, там 2 файлика: Текстура, которая одевается на скелет и текстура монетки (я так понимаю, она для анимации выкидывания итема?)
  11. Привет, имеется HF сборка, (если еще актуально), подробнее в скайп dimkaevtushenko.
  12. Насчет этого я не спорю Просто, может кому понадобится, отдам просто так вместе со сборкой
  13. Liness

    Прошу Помощи! Stress Web 11 Overworld

    В общем, пришлось переписать некоторые запросы от rebellion под оверов. Сборки схожи. Тему можно закрыть.
  14. Добрый день всем! Продаются оригинальные исходники сборки OverWorld. Со своими наработками\фиксами\геодатой. Наработки идут в комплекте с исходами (если понадобятся). Сборка тестировалась на х45 и на х800, по 2 недели. 2 скрина изменённого Помощника Путешественников: Так же, возможна прикрутка Community Board и защиты (client<->server). Цена данной сборки 4000. Возможно договориться. Так же, возможно предоставление тест сервера. Обращаться в icq\skype. За скайпом в ЛС.
×
×
  • Создать...