Перейти к содержанию

emc2

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

emc2 стал победителем дня 18 ноября 2017

emc2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о emc2

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2619 просмотров профиля
  1. Я ссылку ему в ЛС отправил и не давал согласия на распространение элементов нашей переписки. Причем тут видео?)
  2. emc2

    Сборка

    Лучше с SVN офф. разраба где нибудь качать и брать GNU/GPL сборку, а не шаровую приватку имхо.
  3. emc2

    Сборка

    я б сначала прошелся бы по квестам и ядру в поисках шелла))))) бесплатный сыр только в мышеловке. А то как в той сборке шаровой люсе с исходами где в гдд стоял добрый дядя дающий квест на убийство мобов в окрестности и дающий за это 10000 CoL и 2ккк адены xD
  4. А тебе вообще кто право давал выставлять данные из нашей личной переписки без моего согласия? Вкурсе что ты мои права щас на х@ю вертел? Читай ук рф 138 малыш. И лучше удали. Я согласия не давал.
  5. На удаве могу сборку продать.
  6. доп фильтрация от кого помоветуете? У про манагеров вроде еврик стоит,но у них выделенный сервер под их фильтрами. И что если как то настоящий ip пропалят - приехали, да?
  7. рутик, дорогой) отпишись плиз в этой же ветке в моей теме про овх
  8. Она ж вроде платная, не? Кстати как прошел опыт с хостингом? Тоже буду открывать,ток в своих лучших традициях взял панельку гнюшную и пилю ее)
  9. Всем привет. Сразу хочу попросить удалиться умников которые не пользовались их услугами лично, зато знают больше всех. Да да, речь о тех умниках чье мнение обычно формируется под шквалом вбросов и непроверенной инфы. Окей, надеюсь это колдовство сработает. Теперь вопрос - кто юзал или юзает услуги овх поделитесь своим мнением, кто под их оборудованием терпел дудос и что они на самом деле предпринимают в этом случае? Лично мое мнение насчет овх - компания заслуживает уважения, в ней крутяться огромные бабки, им есть что терять. Довольно вкусные сервера по хорошим ценам если сравнивать с нашим рынком. Сам лично не пользовался, зато знаю несколько крупных игровых хостмнгов которые размещаются у них и бед не знают.
  10. Помоему яндекс директ выгоднее брать
  11. По чем сурсы? Можно даже просто фантомов бегающих, мне больше ниче там ненадо. Или скажите откуда вырезать подобных можно
  12. emc2

    вм+валакас

    Че за помойку устроили? Не знаете чем помочь сидите молча.
×
×
  • Создать...