Перейти к содержанию

emc2

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент emc2

  1. Я ссылку ему в ЛС отправил и не давал согласия на распространение элементов нашей переписки. Причем тут видео?)
  2. emc2

    Сборка

    Лучше с SVN офф. разраба где нибудь качать и брать GNU/GPL сборку, а не шаровую приватку имхо.
  3. emc2

    Сборка

    я б сначала прошелся бы по квестам и ядру в поисках шелла))))) бесплатный сыр только в мышеловке. А то как в той сборке шаровой люсе с исходами где в гдд стоял добрый дядя дающий квест на убийство мобов в окрестности и дающий за это 10000 CoL и 2ккк адены xD
  4. А тебе вообще кто право давал выставлять данные из нашей личной переписки без моего согласия? Вкурсе что ты мои права щас на х@ю вертел? Читай ук рф 138 малыш. И лучше удали. Я согласия не давал.
  5. На удаве могу сборку продать.
  6. доп фильтрация от кого помоветуете? У про манагеров вроде еврик стоит,но у них выделенный сервер под их фильтрами. И что если как то настоящий ip пропалят - приехали, да?
  7. рутик, дорогой) отпишись плиз в этой же ветке в моей теме про овх
  8. Она ж вроде платная, не? Кстати как прошел опыт с хостингом? Тоже буду открывать,ток в своих лучших традициях взял панельку гнюшную и пилю ее)
  9. Всем привет. Сразу хочу попросить удалиться умников которые не пользовались их услугами лично, зато знают больше всех. Да да, речь о тех умниках чье мнение обычно формируется под шквалом вбросов и непроверенной инфы. Окей, надеюсь это колдовство сработает. Теперь вопрос - кто юзал или юзает услуги овх поделитесь своим мнением, кто под их оборудованием терпел дудос и что они на самом деле предпринимают в этом случае? Лично мое мнение насчет овх - компания заслуживает уважения, в ней крутяться огромные бабки, им есть что терять. Довольно вкусные сервера по хорошим ценам если сравнивать с нашим рынком. Сам лично не пользовался, зато знаю несколько крупных игровых хостмнгов которые размещаются у них и бед не знают.
  10. Помоему яндекс директ выгоднее брать
  11. По чем сурсы? Можно даже просто фантомов бегающих, мне больше ниче там ненадо. Или скажите откуда вырезать подобных можно
  12. emc2

    вм+валакас

    Че за помойку устроили? Не знаете чем помочь сидите молча.
  13. мартс раньше на сингле веб девом был плюс даже выпускал свою защиту от софта , вот кстати и она http://l2maxi.ru/java/addons/protection/1289-zashhita-dlya-lineage-2-serverov.html если ты незнаешь чегото лучше помолчи не выставляй себя дураком. Я всегда знаю что говорю я ищу старичков с которыми мы в 2008 году сервера держали. Тогда еще макси даже в зародыше небыло. У того мартса была фришная обвязка плюс платная которая тоже на сингле стояла. Был сайт и форум на булке у него,а это самозванцы какие то
  14. Мартс, привет. Вопрос чутка не по теме - обвязку под л2 еще свою пилишь?? На сингле еще стояла которая. Если да, то цена?
  15. Прикинь я именно так и учился и большинство старожил) упорство и труд все перетрут
  16. emc2

    Stress Web скачать

    Да лучше вообще не брать ничего с шары особенно такие вещи как сборка или двиг для сайта. Или только забугорный GNU GPL с SVN если говорить о сборке. Лайтовый шаблон для сайта можно и самому за 15 минут нарисовать , сверстать и прописать функционал регистрации и статистики. ЛК можно уже потом добавить или купить)
  17. emc2

    Stress Web скачать

    Я б не советовал оттуда чето качать xD L2Banners как бэ намекает: Из уважения к разработчику я рекомендую вам купить хотя бы одну лиценизию на один домен, что бы его отблагодарить и самое главное знать наверняка, что ваша CMS 100% оригинальна и без дыр!
  18. Донат можно делать куда более с приятных вещей. Люди даже видя хороший админский состав который действительно старается ради игроков , общается с ними, выслушивает пожелания и делает сервер для них будут давать деньги даже просто так не требуя ничего в замен. И такой опыт у меня был. Мне лично донатили на ЗБТ, и на ОБТ тоже донатили (Потому что ОБТ было ОБТ и длилось оно месяцев 6, а не 3 дня. Причем донатили с тем условием что получат столько же донок после старта). Кстати насчет ОБТ - это не обт, это зайди почувствуй себя доном называется. Нет списка даже вещей которые нужно проверить перед открытием у многих серверов, зато есть донки и куча школьников восхваляющие непроверенный GamePlay от создания персонажа до получения лучшего предмета/статуса в игре. Когда игрок видит что из него сосут бабки всеми способами он пойдет там где к нему относятся как к игроку, а не как к доходной статье. Вы это увидите и скоро поймёте сами.
  19. С допами ты прогадаешь, люди играют на допах 3 дня макс. А знаете из за чего? Вот знаете?))) Из за того что через 3 дня откроются такие же допы и там тоже дадут бонус на старте за репост вк,спам по скайпу, рисунок на писюне и тд. Это тоже тупость. Игрок допустим не хочет ниче репостить. У меня например ток 1 запись в ленте на основной странице, она о моих услугах которые я предоставляю. Нахера моим клиентам знать что я по каким то пиратским серверам побираюсь ? Я не буду делать репост. А с какого перепуга я хуже других то стал? Я Такой же игрок, ты админ - решай вопросы рекламы сам. Я как раз таки хочу зайти увидеть разрекламированный проект, а не сам его сидеть рекламировать. В общем админы делают тупые необдуманные поступки смотря как сделано у других и ничего своего не придумывают. Поэтому мы сейчас и видим что все сервера как один. Ничего нового.Нигде.Нет.
  20. Насчет бафа прошу заметить и добавить хочу. На осаде да - те у кого нубла нет тем тяжко. НО! На х1 им тяжко! Потому что баффы и денсы пока костанешь весь твой пак положат (особенно если ты один из топ бишей в своём паке или вообще единственный) ! А на пвп сервере? Тупо чтобы добавить игроку геморой и ребафаться заставлять через NPC баффера, время тратить бежать до коня и пп? Это реально жестоко, очень жестоко. Сами попробуйте так поиграть) На х1 я ещё понимаю смысл, но на PvP серверах - нет.
  21. Все говорят х1200 классик пвп, , крафт пфп х50 и тд) классик лоу-мид рейты короч Но опыт показывает что большая часть людей заходит, поиграет, и уже потом больше не заходит) Я и сам на открытие мэда х1200 зашел, и я больше до сих пор туда со дня открытия не заходил , а приглашал меня туда друг (тоже больше не заходил) Почему я не играю? потому что качать 5 окон баффера свс, бд и тд тупо понимая что админы рубят бабки на таких мелочах как бафф и создают специально геморой для игроков которые не любят донатить на тот же итем для прем бафа - это очень низко и подло. Игра должна расслаблять и не доставлять дискомфорта. Тот же самый нублес, да какой идиот будет бафать его после смерти на пвп сервере, зачем вообще снимать бафф после смерти если он тебе на час дается? Вы наверно забыли что такое PvP GamePlay и усложняете жизнь игрокам которые хотят меньше тратить времени на все эти мелочи, а хотят тупо играть нормально. Поэтому у вас никто и не играет. И нормального классик сервера без геморойных занудных тупых идиотских систем я не видел, везде что то обламывает кайф игры. Создавайте нормальный играбельный сервер чтобы игроку он доставлял удовольствие, а не спауньте донат шоп в джаиле как это на етернале происходит, ну это жесть товарищи. Я всё сказал.
×
×
  • Создать...