Перейти к содержанию

ed1tr

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о ed1tr

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ed1tr

    SoI v2 (Interlude+)

    Привет! А есть сборка для онлайна без привязок? Ну просто поставить побегать чтоб хоть 100 онлайна тянула.
  2. ed1tr

    [ Free ] L2jWoD

    Сборка уже не работает?
  3. ed1tr

    SoI v2 (Interlude+)

    Добрый день. Скажи на сборку есть какие либо ограничения по онлайну, привязки? Спасибо за проделанную работу.
  4. ed1tr

    Нужна сборка

    Извините но вы кажется читаете между строк. Я вроде бы написал что проект не коммерческий, так что не нуждаюсь в крутой защите и т.д, текстурки были уже сделаны (куплены) их только осталось туда внедрить. Сервер для определенного круга лиц, какая разница)
  5. ed1tr

    Нужна сборка

    Добрый день, подскажите какую сборку можно взять из шары без привязки, донат не интересует вообще, сервер не для денег. Что не будь что будет работать без привязок и ограничений типо 20 онлайна. Для личных экспериментов. Так же куплю услуги людей которые смогут реализовать сеты ( дизайн брони) внедрить их на сервер. Почему не купить сборку? Потому что это не коммерческий проект. Спасибо, будьте счастливы.
  6. почему на сервере все админы? как это убрать?
  7. Скажите а из-за чего это может быть? [INFO 14:31:22]: OrfenManager: Next respawn: Fri Apr 28 22:07:23 EEST 2090. Exception in thread "main" java.lang.NullPointerException at ru.catssoftware.gameserver.instancemanager.grandbosses.VanHalterManag er.spawnVanHalter(VanHalterManager.java:632) at ru.catssoftware.gameserver.instancemanager.grandbosses.VanHalterManag er.init(VanHalterManager.java:161) at ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer.<init>(L2GameServer.java:782) at ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer.main(L2GameServer.java:304)
×
×
  • Создать...