Перейти к содержанию

greatworkalex

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о greatworkalex

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Браточек , смотрю у тебя такая карта красивая русская , может поделишься по братски!? З.Ы. сорри за оффтоп
  2. Спасибо большое за ответ, буду пробовать, слава богу выходные и время поиграться есть, благодарю Вас !
  3. Сколько CP максимум есть , до конца восстанавливает , то есть всё , да val="150"/> по этому сей час полностью, играюсь со значением, восстанавливает сколько напишу, но не лечит так сказать на протяжении 15 секунд пока действует бутылочка а только единоразово даёт указанное количество процентов .
  4. Доброго времени суток Уважаемые пользователи ForumMaxi. Прошу помощи , второй день ломаю голову и понимаю, что ответ уже близко))) видимо ещё не совсем хватает у меня знаний для того, что бы написать свой скилл. К клиенту отображение прикрутил , всё как положено. Суть в чём, хочу сделать бутылочку CP на примере Greater Healing Potion, что бы она в течении 15 секунд например восстанавливала CP в процентном соотношении, учитывая количество CP персонажа. Помогите пожалуйста, возможно , для кого-то это 5 минут. Я уже второй день занимаюсь этим , стою на месте так сказать. Пример моего скилла : Сей-час он просто восстанавливает всё потраченное СР , то есть полностью всё CP персонажа, ну знающие люди сей час это сразу увидят )) <skill id="90058" levels="1" name="CP potion"> <set name="magicType" val="SPECIAL"/> <set name="icon" val="icon.etc_reagent_white_i00"/> <set name="power" val="3"/> <set name="magicLevel" val="1"/> <set name="isHandler" val="true"/> <set name="target" val="TARGET_SELF"/> <set name="skillType" val="HOT"/> <set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/> <set name="altUse" val="true"/> <for> <effect count="5" name="HealCPPercent" stackOrder="3" stackType="HealCPPercent" time="15" val="150"/> </for> Прошу помогите мне. С Уважением.
  5. Хотелось бы оставить отзыв об этом молодом человеке. Во первых, очень приятный и рассудительный парень, всё расскажет и уточнит, стесняться задавать вопросы не нужно! Что касается самого ресурса, на мой взгляд - это станет полезным решением, как для начинающих, так и для опытных администраторов проекта, есть своя аудитория, преданная и она с каждым днём растёт. Условия хорошие. Парень можно сказать душу вкладывает в то , что делает. По этому в любом случае, я считаю обратившись - Вы останетесь довольны сотрудничеством и наладите общий подход к делу, если придётся! Проект молодой, как я считаю довольно амбициозный и таких в сегодняшних реалиях единицы, кто за спасибо готов заниматься чем то подобным. Я бы хотел поблагодарить Администратора проекта, за представленную помощь в оформлении проекта и просто в приятном общении на общую тему Lineage 2. Благодарен Сообществу Администраторов Форуму Макси, за возможность выразить своё мнение.
  6. Скачал без проблем , а вот со вторым пунктом пока проблемы, первый раз всегда наверное так)))
  7. Друзья приветствую. Будьте добры , помогите разобраться. Сам не могу осилить, хотя знаю, что не столь сложно должно быть, однако в первый раз сталкиваюсь. Захотелось вспомнить молодость, помогите собрать сборку l2jadmins C4- Scions of Destiny . Ссылка Сборка сервера че там ещё нашёл вот Сборка сервера. Это одно и тоже в принципе, помогите собрать сервер , кто в теме. Напишите в личное сообщение, в долгу не останусь , отблагодарю всё как положено, все люди взрослые!
  8. Кто то ещё помнит , как можно избавиться от этого окошка ?(((
  9. Видимо придётся))) Уже третий или четвёртый)) От души!
  10. Нет братик((( это уже качал, чёрные квадраты(((
  11. Может у кого ещё остался патч для игры Lineage scions of destiny. Очень трудно найти , что бы был не кривой. С других серверов практически не становится на чистый клиент, всё какие то иероглифы или чёрные квадраты, ладно бы что то поправить можно было, так всё такого качества, не ожидал даже. Всё , что не ставил, отвратительно смотрится. Прошу помогите, может у кого ещё остался . Буду очень благодарен.
  12. greatworkalex

    TvT event NPC spawn

    Спасибо Вам, что уделили время! Спасибо большое за совет, сей час буду разбираться. На свякий случай оставлю это тут, может , у кого будет возможность глянуть, я плохо разбираюсь(( Файлы скрипт Файлы настройки .xml
  13. greatworkalex

    TvT event NPC spawn

    Тут дело такого рода( в твт нет NPC , регестрация происходит всплывающими окошками, в том то и дело, что нет к чему привязаться и от чего оттолкнуться, на сколько хватает моих знаний, я не могу найти связь между происходящим и тем , чего я пытаюсь добиться(((
  14. greatworkalex

    TvT event NPC spawn

    Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Возник такой вопрос. Как добиться spawn NPC во время TvT event сборка l2 sanctum. Понимаю , что скорей всего придётся переписать код ивента, в таком случае , может кто сможет помочь , за разумное вознаграждение разумеется. Смысл в чём. TvT event перенёс на другую локацию, ставлю там NPC, когда начинается TVT и персонажей телепортирует на место проведения Ивента, NPC там нет, а так бы хотелось разнообразить данный ивент разными приколами. Очень прошу. Кто разбирается, помогите мне пожалуйста. Сам не могу осилить который день.
  15. Спасибо Вам большое DeLuxePwnz. Вы мне очень помогли!
×
×
  • Создать...