Перейти к содержанию

greatworkalex

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент greatworkalex

  1. Браточек , смотрю у тебя такая карта красивая русская , может поделишься по братски!? З.Ы. сорри за оффтоп
  2. Спасибо большое за ответ, буду пробовать, слава богу выходные и время поиграться есть, благодарю Вас !
  3. Сколько CP максимум есть , до конца восстанавливает , то есть всё , да val="150"/> по этому сей час полностью, играюсь со значением, восстанавливает сколько напишу, но не лечит так сказать на протяжении 15 секунд пока действует бутылочка а только единоразово даёт указанное количество процентов .
  4. Доброго времени суток Уважаемые пользователи ForumMaxi. Прошу помощи , второй день ломаю голову и понимаю, что ответ уже близко))) видимо ещё не совсем хватает у меня знаний для того, что бы написать свой скилл. К клиенту отображение прикрутил , всё как положено. Суть в чём, хочу сделать бутылочку CP на примере Greater Healing Potion, что бы она в течении 15 секунд например восстанавливала CP в процентном соотношении, учитывая количество CP персонажа. Помогите пожалуйста, возможно , для кого-то это 5 минут. Я уже второй день занимаюсь этим , стою на месте так сказать. Пример моего скилла : Сей-час он просто восстанавливает всё потраченное СР , то есть полностью всё CP персонажа, ну знающие люди сей час это сразу увидят )) <skill id="90058" levels="1" name="CP potion"> <set name="magicType" val="SPECIAL"/> <set name="icon" val="icon.etc_reagent_white_i00"/> <set name="power" val="3"/> <set name="magicLevel" val="1"/> <set name="isHandler" val="true"/> <set name="target" val="TARGET_SELF"/> <set name="skillType" val="HOT"/> <set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/> <set name="altUse" val="true"/> <for> <effect count="5" name="HealCPPercent" stackOrder="3" stackType="HealCPPercent" time="15" val="150"/> </for> Прошу помогите мне. С Уважением.
  5. Хотелось бы оставить отзыв об этом молодом человеке. Во первых, очень приятный и рассудительный парень, всё расскажет и уточнит, стесняться задавать вопросы не нужно! Что касается самого ресурса, на мой взгляд - это станет полезным решением, как для начинающих, так и для опытных администраторов проекта, есть своя аудитория, преданная и она с каждым днём растёт. Условия хорошие. Парень можно сказать душу вкладывает в то , что делает. По этому в любом случае, я считаю обратившись - Вы останетесь довольны сотрудничеством и наладите общий подход к делу, если придётся! Проект молодой, как я считаю довольно амбициозный и таких в сегодняшних реалиях единицы, кто за спасибо готов заниматься чем то подобным. Я бы хотел поблагодарить Администратора проекта, за представленную помощь в оформлении проекта и просто в приятном общении на общую тему Lineage 2. Благодарен Сообществу Администраторов Форуму Макси, за возможность выразить своё мнение.
  6. Скачал без проблем , а вот со вторым пунктом пока проблемы, первый раз всегда наверное так)))
  7. Друзья приветствую. Будьте добры , помогите разобраться. Сам не могу осилить, хотя знаю, что не столь сложно должно быть, однако в первый раз сталкиваюсь. Захотелось вспомнить молодость, помогите собрать сборку l2jadmins C4- Scions of Destiny . Ссылка Сборка сервера че там ещё нашёл вот Сборка сервера. Это одно и тоже в принципе, помогите собрать сервер , кто в теме. Напишите в личное сообщение, в долгу не останусь , отблагодарю всё как положено, все люди взрослые!
  8. Кто то ещё помнит , как можно избавиться от этого окошка ?(((
  9. Видимо придётся))) Уже третий или четвёртый)) От души!
  10. Нет братик((( это уже качал, чёрные квадраты(((
  11. Может у кого ещё остался патч для игры Lineage scions of destiny. Очень трудно найти , что бы был не кривой. С других серверов практически не становится на чистый клиент, всё какие то иероглифы или чёрные квадраты, ладно бы что то поправить можно было, так всё такого качества, не ожидал даже. Всё , что не ставил, отвратительно смотрится. Прошу помогите, может у кого ещё остался . Буду очень благодарен.
  12. greatworkalex

    TvT event NPC spawn

    Спасибо Вам, что уделили время! Спасибо большое за совет, сей час буду разбираться. На свякий случай оставлю это тут, может , у кого будет возможность глянуть, я плохо разбираюсь(( Файлы скрипт Файлы настройки .xml
  13. greatworkalex

    TvT event NPC spawn

    Тут дело такого рода( в твт нет NPC , регестрация происходит всплывающими окошками, в том то и дело, что нет к чему привязаться и от чего оттолкнуться, на сколько хватает моих знаний, я не могу найти связь между происходящим и тем , чего я пытаюсь добиться(((
  14. greatworkalex

    TvT event NPC spawn

    Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Возник такой вопрос. Как добиться spawn NPC во время TvT event сборка l2 sanctum. Понимаю , что скорей всего придётся переписать код ивента, в таком случае , может кто сможет помочь , за разумное вознаграждение разумеется. Смысл в чём. TvT event перенёс на другую локацию, ставлю там NPC, когда начинается TVT и персонажей телепортирует на место проведения Ивента, NPC там нет, а так бы хотелось разнообразить данный ивент разными приколами. Очень прошу. Кто разбирается, помогите мне пожалуйста. Сам не могу осилить который день.
  15. Спасибо Вам большое DeLuxePwnz. Вы мне очень помогли!
  16. Наткнулся на такую проблему. Помогите , как это можно исправить Ситуация: Мы с другом качались на разных локациях в пати, я в блезинг свамп он в круме поднялся на третий етаж и стал бить босса, бил один , убил охрану босса и стал бить сам купол, я тем временем фармил локацию блезинг свамп , бил он значит бил , минут 15 , снёс ему пол НР и тут у нас обоих слетели статы на минимум просто , atak speed, kst speed, Matk Patk, скорость бега, всё просто в минимум, еле бьёт , еле бежит, дело в том , что когда заходишь в базу данных , в таблице character_variables находишь игрока по ID и чистишь ему строку 41605 player-var SUBSCRIPTION_DAY_GIFT true -1 , персонаж перезаходит в игру и всё встаёт на место. Статы возвращаются в нормальное состояние. Что это и с чем это связано устал бороться. Эксперементировал по разному просто садил чаров рядом , не били босса, все нормально, если оба бьют долго просто стоят, то минут через 15 режет статы, даже просто одним персонажем полетел к АНТ КВИН , встал заточился и начал её бить , пробил минут 20-30 , ПОРЕЗАЛО СТАТЫ СНОВА, приходиться чистить таблицу , перезаходить в игру, что очень не удобно!!!! Как это вообще можно исправить, а если нет , обойти!? С другими боссами пока не тестировал , только CORE и ANT QUEEN
×
×
  • Создать...