Перейти к содержанию

Rem

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Rem

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно назвать Тебя из твоих Слов! Нечестен на Руку , Вымогатель, Позорище, Обманщик, и так дальше... Это еще -без цензуры и прочего!
  2. 1.Запей водой, Они Барыги и Мошенники... 2. Вымагают деньги под предлогом что купил голду на сторонним сайте, "Предлог - не доказательство " А если даже и докажут, Это означает и факт, что сами продавали! От туда и выводы .... Мошенники .... 3.говорят заплатите штраф и мы вас разбаним / Вымогатели !
  3. Зачем парить Голову человеку, и тыкать пальцем в небо? Либо тут, либо на другом популярном форуме с Драконом) Сказать как есть, Не где не видел... По сколько Если видел, то скачал бы на автомате, и не парил людям голову!
  4. 1.Нужно добавить поддержку рус языка ( Все не перевести без исхода) 2. вырезать некоторые его дополнения ( Тоже вилами по воде писанно) 3.вырезать полоску hp( Там поправить файл клиента 1) 4. и ещё по мелочи.(Взять Шару От Префекта и твои все проблемы решены ) 5.Там файлы от Silent , Кодирование(это смогут сделать 2 чела) чтоб его снять нужны деньги, Потом переделывать и играться тоже время +деньги !
  5. Царства Небесного Ему... При каких обстоятельствах он помер и от чего?
  6. Скажите можно , с обычного клиента патч серверов переделать в фуфореоновский??? Как я понимаю там всего нужно переделать , l2ini, exe , skillgrup, ... Если есть люди которые шарят и будут переделывать оплачу сразу , и на постоянной основе поскольку сервера меняю раз в неделю примерно... Пишите в ЛС , сразу скажу почему данный клиент хорошо для тогплощядки!
  7. Доброго времени господа , подскажите где виставить в клиенте С6 хроник чтоб употребление ОЗУ меньше клиент сжегал на компе , помню гдето менял в папке system , Очень надо Ноут слабенький , Зарание Благодарен!!!
  8. 1.interlude по определению (более старые хроники, меньше мир) жрёт меньше ресурсов-Да тут вы правы, много Ест Геодвиг-от 520-720мб ОЗу! ( Но это все выставляеться в Батниках на Гейм и логин серв , для коректной роботы серва под ваши нужды + В каждной сборке на данный момент куча хлама модов и прочего гамна которые употребляют ОЗУ! 2. Тут сложный вопрос, мое мненние Класика на данный момент зайдёт и на ява-продукте под ваши рейты х10, по сколько Ява игроков больше , и им надоело бегать, возьмите и промониторте в гугле и яндекс по запросу открытие серверов л2 Interlud, и вас станет все ясно ! Посоветую вам, как для себя , Берите Шару lucera 1.7 От Рута , да там много всего надо делать но какой + в 21 году Все всю знают и сдесь все Барыги если неумейте сами вам сделають в этом деле главное терпение и удачный момент(Поверте и не заогромные деньги сделают ), Кучу разрабов есть которые, подфиксят -добявят-Запилитя-посоветуют , современем у вас будут появляться и знание и деньги которые Вы сможите внедрить в продукт так сказать в свои хотелки, У вас Будут Исходники на руках от Доброго человека Рута, которые вы довидёте до ума , Вы неоткого не будете зависить так сказать.От подписок и лицензий и поверте у вас появеться опыт в данной сфере , даже если вам захочиться чтонибуть доделать у вас всегда будет свое поле и мячик на вашей стороне, Вы посмотрите на Данных Разрабов в реальном времени, Кажный месяц Новоя ревизия сборки, Новый баг -новый фикст, Промониторте и вас очень сильно Улыбнёт , А в Данной сфере Быть Дойной Коровой, когда Сено и Вода на их поле очень печально , Необманывайтесь!
  9. Все актуально готов помогать!
  10. Доброго времени суток ! Занимаюсь Interlube опыт есть Я, простой игрок который играет в л2 уже 12 лет, могу предоставлять Вам, вашему проекту такие услуги как Баланс игровой части, а Именно Настройка всех НПЦ-ГМШопов-Люксоров под ваши райты серва с правильной стоимостью итемов, по сколько вижу на данный момент люди ставать сервера из коробки даже не правят цен на итемы и так дальше, что производит до краха, потери онлайна и желание вообще играть ! Мониторинг Ботов на сервере Алл профник в этом деле, также играющих Кп Кланов которые играют с софтом, таким как Радар L2control, и тому подобное, могу заходить и тестировать данный ваш продукт, все выявленный недоработки сразу отписываю + делаю видео гайд о проблеме и с чем она связана и так дальше, одним сломов просто хочу сделать проекты ваши лучшее и качественный, чтоб можно было играть ! Времени у меня много и желание, по сколько живу в селе, Я фермер работаю сам на себя денег мне не нужно, Я доволен и обхожусь тем что есть ! (но как понимаете л2 для меня как наркотик) Могу выделять, времени на день от 4до 6 часов, не зависимо от дня недели и время суток! Мой контакты https://join.skype.com/invite/aSc28XU4DdHi
  11. Rem

    Дебиан 10 и сборка сервера.

    Что у тебя за Вдс , скинь в личку сылку... Зарание блогодарен!
×
×
  • Создать...