Перейти к содержанию

Saltfire

Постоялец
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17
  • Отзывы

    N/A

Saltfire стал победителем дня 18 апреля

Saltfire имел наиболее популярный контент!

Репутация

80

2 Подписчика

Информация о Saltfire

  • Звание
    Построил домик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Saltfire

    Alisterios

    Избавь нас от своей тупости. Уходи!
  2. Saltfire

    Alisterios

    Видимо разработка закрылась, не успев начаться. Что-то не видно мега правок и активности. Уже за это время наверно сервер новый уже, а то как правки пишет, там подходу уже Мобиус 2
  3. Is the event and script attached to the button?
  4. В этом деле всегда нужно быть бдительным. Вряд ли, кто-то захочет продавать уникальные исходы, еще и на современный лад, да так, чтобы потом голову не ломать. Многие исходники далеко увели игру от стандарта, который заложили ncsoft. А некоторые ничем не изменились, так и остались далеко позади, так как уже устарело все на столько, что уже смотреть страшно и открывать, тем-более... А еще поражает, за место 1 класса делают по 3-5, а то и 10 классов. А в некоторых и по 15-20 тыс строк, что просто весьма трагично смотрится. Никакой динамики, все статично закидано. Класс на классе, через класс, в классе. И когда я переписываю из 5 в 1, я думаю, во дают ребята – это же надо было так гадить классами и бездарно раскидываться объектами и постоянно делать запись и чтение на буквально каждый пук и чих, а еще поразило, когда таблицы в xml начали перепиливать. По этому тут каждый пришел, внес лепту, наделал грубых ошибок, пытался исправить, исправил свои, посыпались другие (получилась салянка). Поэтому уникальными исходники будут только те, которые будут переписаны, иначе только лыжка будет рада, увидеть снова попытку ее переписать =)
  5. Saltfire

    Alisterios

    це українською мовою. Так, что не надо мне ляля. Укроп делает. =)
  6. Saltfire

    Нужна помощь

    Это ты себе Адресуй, откуда вы беретесь, открываторы серверов. Немощь, которая не может сборку поставить и сидит он ждет помощи, ну жди, жди Корпатыч. Какая тебе сборка, если ты даже азов не знаешь, таких простых.
  7. Saltfire

    Нужна помощь

    Ты выбрал сферу, которая далеко позади, многие вещи просто так не заведутся, если не включить голову. А помогать тому, кто не понимает, что он делает, нет никакого смысла. Игры не знаешь, тонкости PTS тем-более, о какой помощи ты просишь, непонятно. И советую почитать про SQL Server
  8. Saltfire

    Alisterios

    Дурочек? На каждую версию будешь новую тему создавать? Иди на русский подучи, исправления от бога, представляю, что там написано в исходнике, по этим исправлениям На что изменена? Чего? На что исправил? Тебе только в цирке клоуном выступать, ей богу.
  9. Saltfire

    Alisterios

    Что как там проект?)
  10. Saltfire

    Alisterios

    Зачем он вам нужен? Очередной сборщик клиентуры (на шарных сурцах). Ща бесплатно завтра платно станет, а через год ежемесячные платежи введут
  11. Что я там не видел? Лыжу что-ли? И даже не хочу, видеть, учитывая, кто за рулем. Учитывая, что ты игру не знаешь, только пробуешь себя в этой сфере и тут внезапно л2 стал делать и знаешь что делать? Нестыковочки. О каком-то чистом коде говорит. Во дает, показывает исходник с почти 2к файлов И говорит, там порядок, нужно писать чистый код. Ну да, давай пиши ага, чистый код на шлаке который там есть! Гениально! У тебя такой чистый будет код, чище некуда.
  12. Ну смотря, что за сборка, там и в таблице может быть, а может и в xml в классах рас, что-то типо \data\xml\classes\human_fight.xml и т.д. Ну или в конфигах (сомнительно) Так-как у нас расы и классы (воин или маг) соответственно, итемы при старте, должны быть под расу и класс, чтобы настраивалось индивидуально.
  13. Saltfire

    Обвязка STRESS WEB 14

    Не указан пароль, либо не хватает привилегий для доступа к базе. Обычно такое только из-за этого может быть. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо установить пароль для этого пользователя через SQL запрос. PASSWORD FOR 'root'@'localhost' = PASSWORD('ТУТ_НАШ_ПАРОЛЬ'); Либо через Navicat все это можно сделать в пользователях, да и не только.
  14. Saltfire

    RUSaCis

    рб сам подошел, по ближе, а бежал ты или нет, ему не важно. @ForceUnleashed, паучье чутье сработало
  15. Если это завышенные требования, то теряется какой либо смысл в разработке. Эти сборки останутся на уровне анальной терапии. Никогда и ничего там не будет работать нормально. Один делал, делал, второй пришел, делал, делал, третий, четвертый, все по накосячили, и никто не знает где косяк, соответственно никто и не исправит, все команду закрыли. Пятый пришел, поправил, ну в другом накосяил, заколебался делал, 5 лет, устал кинул. Это уже поколения прошли ребят. Мало того, что в принципе управлять этими сборками не возможно, а если и возможно, то опять-же без костылей и долгих поисков не получится. Увы но все, что есть в этих сборках, особенно как сделан датапак, там просто можно все выбросить (дада, закрыть глаза и удалить). Соответственно и играть уже неохота в этот статический листающийся контент с кучей скучного и непонятного текста, ко всему еще кривого =)
×
×
  • Создать...