Перейти к содержанию

Ромашка

Постоялец
  • Публикаций

    922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Ромашка

  1. Скорее всего ничего. Используют как редирект на другой проект.
  2. Необязательно открывать на нем проект. Можно найти человека который просто захочет что-то на этот домен залить, так как это был его самый любимый сервер. Это его молодость, воспоминания, игрушка.
  3. А если у тебя домен lineage.ru и хороший проект - вообще заебись.
  4. Мне жаль, если для вас потерять 100к=проспать свою жизнь.
  5. Просто кадр. Мелкософт, лиру всё это и есть lineage.ru, о каких левых названиях о чём ты. Я же тебе написал, ты не знаешь об этом домене, о его истории, поэтому он для тебя не имеет ценности. Ты пытаешься вести диалог когда совершенно не в теме. Это тоже самое как если бы я впервые услышал о одежде гучи и пытался тебе доказать, что футболка за 100р это тоже самое, что футболка от гучи за 100к. Мне в первый день создания темы предложили цену за домен в 100к рублей, но я не готов отдать его за 100к и уверен, что ты в эту сумму не поверишь, поэтому пошел на хуй!
  6. Увы, но вас сложно понять. Какая-то каша о уникальности, разработках.
  7. Поспорим на 200к, что я за 3 недели соберу на этом домене 100 человек, купив рекламу только на одном анонсе? допустим на l2pick. Сборку возьму любую из шары.
  8. Если старые не играют, а новых нет, тогда кто по вашему продолжает играть? Играют взрослые люди. Вы перестали играть, а кто-то играет и играл на этом домене, таких людей тысячи. Повторюсь, просто для вас этот проект не знаком, поэтому и не нужен он вам, даже за 200 рублей.
  9. Вам не известно значение слов ностальгия? Большинство игроков которые начинали играть в л2, выходцы с мелкософта, шокворлда. На lineage.ru всегда была lineage 2. Вам просто видимо не известно об этом проекте, может быть вы не давно в л2. Поэтому для вас этот домен и не имеет никакой ценности.
  10. У меня оригинальный домен мелкософта - одного из лучших проектов. Я скинул вам ссылку на ютуб и развернуто ответил, что это за проект и в чем его ценность. Гораздо проще зацепить людей рекламой от известного домена, чем это будет левое название, поэтому спорно, проще ли крутануть за сотку. Я не собираюсь продавать его за 50 рублей, чтобы не пришел школьник и не соскамил игроков. Это должен быть человек с деньгами, с хорошей сборкой. Но не обязательно использовать домен под сервер.
  11. 100 рублевый домен, это тот который никогда не использовался. У домена lineage.ru есть одна из самых популярных песен на l2, гимн l2. Сотни тысяч просмотров только на этом гимне. Есть упоминания на разных форумах. У него есть история. https://www.youtube.com/results?search_query=гимн+l2 Зайдите в комменты на видосы с лиру. Люди помнят до сих пор этот домен, помнят свою молодость и если где-то увидят эту заветную надпись - lineage.ru, их сразу стриггерит. Если никто его не купит от 200к, я просто сделаю на нем галерею из видео, фоток, из историй игроков. Но я уверен, что покупатель будет)
  12. Аукцион есть не только на nic. В 21 году была ставка 130к. В backorder в этом году макс ставка 59к.
  13. Ага, как базу знаний, как историю о л2, новости по л2. Я отталкивался от цены аукциона. В прошлом году его пытались выкупить ставкой в 125к, но владелец продлил домен.
  14. Надо брат кому-то.
  15. Продам домен lineage.ru Начальная цена 200.000р Предложения в https://t.me/R0mash9
  16. Для рейтов меньше х20 только ПТС. Нет ява сборок которые потянут классик лоу рейт с онлайном выше 200+. При онлайне 400-500 вас закидают багами, а в наше время просто ливнут даже не кидая эти баги) Сам клиент люцеры3
  17. Посоветуйте команду или сборку classic.
  18. Готов помочь, подсказать. Для твоей цели и онлайна 100-150 не нужны такие хостинги. На аренду впс+хост можно уложиться около 3000 рублей в месяц с защитой от ддоса. + смарт гуард 3000р. Итого аренда 6000р в месяц. Сайт под заказ 5000-6000 тыс. Для первого старта советую вложить в рекламу 12000-18000 дабы обкатать сборку и устранить проблемы, а проблемы на первом запуске будут всегда, в случае неплохо старта, начать готовиться к более крупным вложениям в рекламу. Если есть вопросы пиши в скайп romash9911
  19. Какие хроники? CRand crusade или classic?
  20. Нужен человек который поможет разобраться с объединением базы данных двух серверов в 1. Сборка люцера 3. В сборке уже есть готовый набор запросов для объединения. Но где-то возможно я косячу и нормально перенести не удается - Проблема только с таблицей items Оплата до 1000 рублей. Пишите в скайп romash9911
  21. Так и сделал. Всем спасибо)
  22. Хочу без банера, а ссылки битые.
×
×
  • Создать...