Перейти к содержанию

Temptation

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

69

4 Подписчика

Информация о Temptation

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

3915 просмотров профиля
  1. Цена на дизайн снижена 60$ Финальная цена
  2. При желание проработаю все страницы + промо страницу, за небольшое дополнение к цене ( не сделал изначально т.к не всем серверам нужна промо страница etc. и дабы зря не мучатся делаю как доп. опцию) [Lineage2Imperium] -85$ Пишите, торг уместен! Также желательно чтобы покупатель проверял продукт через Team Viewer перед покупкой, дабы не возникло после совершение сделки вопросов или недовольств. Контакты для связи Skype: temptationdeveloper Слои:
  3. Пока мрази, хрен я сюда еще зайду. Продажные ушлепки и несправеливые модераторы. Ебал я вас всех в рот

  4. 1. http://forummaxi.ru/user/15952-ebanko/ 2. http://forummaxi.ru/user/11748-sweet/ Дмитрий устинов http://vk.com/idtride Сумма 2500 Рублей. Взялся я на свою голову без предоплаты...данный человек изначально произвел на меня хорошее впечатление. В общем скинул товаришь мне псд там небыло по сути ни 1 нормально назвного слоя или группы. я немного сорвал сроки, но в итоге доделал человек притензий не имел И началооось... И все тютю Требую наказать данного человека, конечно я ему файлы тоже не выслал, но он отнял мое время и не заплатил за пол дня и целую ночь работы с 1-2ч сна.
  5. Temptation

    Что За Шрифт?

    Romul / Times New Roman
  6. Цена дизайна снижена до 5000р
  7. http://forummaxi.ru/topic/58091-lineage2valliance-dizajn/ как такие узоры по краям рисовать или обрабатывать? сделай урок пожалуйста!
  8. Продам дизайн Lineage2Valliance Цена 7000руб. Торг - уместен! Также если закажите верстку у меня получите скидку. Размер 80% Качество 90%
  9. Дизайн убран с продажи на доработку. Тему удалить
  10. было бы лучше сделать более классический сервер с такой фичей. для каждого класса, типо как в вов
×
×
  • Создать...