Перейти к содержанию

GOODPower

Постоялец
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент GOODPower

  1. Да.... растут... http://vk.com/ebany_humor У всех пабликов подписки и отписки на одном уровне или отписок в день больше и гроша не стоят паблики.
  2. GOODPower

    PSD макет сайта BladeRush

    Все слои покажите, так как не помню, что бы были подобного рода слои на данной странице. Да и как интересно к вам попала всего 1 страница из 3 или 4 что ли.
  3. Более коротко.... ТСу требуется ответственный человек для поднятия проекта со своими задумками и продуманным донатом, если верно понял. Желаю найти ответственного человека
  4. Сам в такой ситуации, только реализовываю сам
  5. Тоже о таком человеке недавно подумал
  6. GOODPower

    Домен

    Смотря сколько покупаете доменов, если 1, то продление 200 вроде бы. А если покупаете прилично доменов, то 98 руб продление, а покупка 96. - Это у меня тариф-Gold
  7. GOODPower

    Домен

    Регайте, это партнер reg.ru так что тут ни чего в нем необычного нет.
  8. Затрат на клан и затраты на рекламу смело умножай на 2, а то и в 3 раза. Что бы завлечь такие кланы, тебе придется ОЙ как постараться, что бы заполучить их внимание. А кроме проплаты, ты ни как не получишь клан с достойными варами которые шныряют всегда за ними.
  9. Осада замков ? На андроиде игра есть, типо из замка пускают своих "монстров" и они по середине бьются. Тут тоже тип такого делаете или просто будут чары друг на друга бегать ?
  10. Усвойте одно, на любой продукт, есть свой клиент. Клиент не вдается в подробности, что и откуда взяли, ему понравилось, он купил. Если говорить о уникальности или почти уникальности, то это уже надо брать ценник минимум 10-15к.
  11. Цена дизайна 3.000 рублей, это не такая большая цена. А то откуда взято, игрокам глубоко СРА... да они даже и не заметят, что этот камень уже встречали.
  12. GOODPower

    Реклама H5

    ~1-2 млн. рублей
  13. Одному вернул. Щас немного оклемаюсь от встрясок жизни и буду смотреть уже, тех кто пострадал к счастью не так много. На данный момент работаю только с клиентами которые размещаются на 1 сервере, на данный момент в скайпе 24/7, так-как имею постоянный доступ к ийнету
  14. Дорогие клиенты, существующие и будущие. Дико извиняюсь за такую накладку, все это случилось во время моей командировки в сибирь. За серверами должен был следить партнер, но к сожалению напарник не справился с задачей, а я был не в самом сладком месте, где присутствовал интернет. Хочу заметить, когда я был в городе и работал, то отвечал на все вопросы клиентов в течении 60 минут (если это была не ночь) и все клиенты радовались. Со всеми клиентами все вопросы решал в индивидуальном порядке включая проверку по ТимВиверу со всеми настройками + объяснял, как не стоит делать, допустим конектить сайт к root пользователю который привязан к localhost. По блокировки WM - блокировка была не от клиента, а от кредитного сервиса, на данный момент недопонимание с "МаТ" разрешили, деньги он отправлял, далее было падение сервера и как обещал, деньги ему вернул в связи с тем, что он отправлял их ДО использования серверного месяца.
  15. Дорогие клиенты, все те, кто размещался на 2 оборудовании, к сожалению, но выдать бекапы нет возможности так-как сервер удален по причине того, что qiwi отверг все автоматические снимания денег со счета и по этой причине сервер не ушел на автоматическую оплату. Приношу огромное извинение перед клиентами которые размещались на 2 сервере. Все те, кто размещается на 1 сервере их эта проблема не затронет, так-как оборудование там оплачено более чем на 3 месяца. Вернуть средства смогу только после 25-30 чисел августа.
  16. Добрый день всем, я вчера заходил, но из-за сбоя интернета не смог дописать сообщение. Да, я уже несколько дней в курсе проблемы, отписал уже в саппорт ovh, но молчат 2 день. С чем собственно проблема, не до конца понимаю сам. Все кто брал в аренду сервера, деньги будут возвращены с момента падения. Но это вернуть смогу уже когда буду непосредственно в городе, сейчас я нахожусь мяго говоря в той части россии, где интернет только когда спутник рядом Собственно не ожидал, что меня в данную точку мира кинет. В городе к сожалению буду только к 25-30 числам. WM заблокирован из-за того что не вернул всю сумму кредита, думаю это и так понятно. Еще раз извиняюсь за такую ситуацию. Кидать и обманывать кого-то, даже в мысле не было такого. Так-же постараюсь вернуть доступ всем клиентам, которые размещались на данном сервере, дабы смогли забрать бекапы или продолжить свою работу. Кто размещался на 1 оборудовании, у них все впорядке и ни каких проблем на данный момент нет.
  17. GOODPower

    Куплю Купальники

    Цена такой работе 50-100 рублей по переделыванию датников, с линдвиора на грация++. А вот новые перекрашенные текстуры, это уже ~400-500 рублей за 1 купальник.
  18. Акция "На 2 выгоднее" Добрый день пользователи форума, сегодня мы запускаем акцию "На 2 выгоднее". И так, что же представляет из себя акция. Приобретая сервер на 2 месяца, вы экономите 500 рублей. На данный момент мы предлагаем 2 тарифа на 2 месяца: Трариф 1. CPU: Intel Xeon E5-1620v2 / 3.7GHz RAM: 8Gb HDD: 100Gb Цена: 2500 рублей за 2 месяца. Тариф 2. Проц: Intel Xeon E5-1650v2 ОЗУ: 16 гб HDD: 200 гб. Цена: 5000 рублей за 2 месяца На данный момент у нас более 10 довольных клиентов и ни одного серьезного замечания, что у кого-то что-то не получается или положили сервер. Приобретая сервер на 2 месяца, вы можете быть 100% уверены, что в течении 2-х месяцев вы сможете свободно запускать сервера без каких-либо проблем в Августе и Сентябре, а как известно в Сентябре и конце Августа самое аппетитное время для запуска серверов
  19. Если надумаете выбирать ДЦ, то вот вам выбор http://forummaxi.ru/topic/54553-vydelennye-servera-s-zaschitoj-ot-ddosa/ Пишите, мы всегда рады сотрудничеству.
  20. Поступление нового оборудования и прайс на 16 гб ОЗУ Проц: Intel Xeon E5-1650v2 ОЗУ: 16 гб HDD: 200 гб. Цена: 2800 рублей.
×
×
  • Создать...