Перейти к содержанию

h2o

Постоялец
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент h2o

  1. ищу человека, который сможет мне по человечески настроить олимп на lucera classic ибо там конфигов мильён и не хочу погружаться туда с головой. пишите в телегу https://t.me/kabaikhot или тут в ЛС.
  2. mmoweb или coincms, другого адекватного варианта нет.
  3. 25$ в месяц космическая цена? о_О
  4. Собсна весь вопрос в названии поста, нужен человек, который работает или имел дело с забугорными анонсами. Или может у кого-то был(есть) личный опыт - дайте знать )
  5. Посоветуйте человека который сможет отредактировать интерфейс в клиенте. 166 протокол. Фафурион, а точнее классик. ТЗ скину в личку.
  6. Может кто-то сможет реализовать отображение на радаре за Монету?
  7. Так карты как бы там и лежат, но на радаре не отображаются. Т.е. на мини карте отображаются отлично, а именно на радаре нет.
  8. Ребят, помогите разобраться с отображением карты на радаре, какие файлы ковырять, уже пол клиента изрыл нигде не могу найти.... Нужно что бы карта тоже отображалась на радаре. P.S. High Five и под классик тоже интересно)
  9. h2o

    ПВП/АОЕ зоны на эпиках

    Смотри, мне например нужна ПвП зона вокруг кольца Кляйна в ФоГе и все что выше него включая дорогу к валику) чем мне поможет команда //zone_check ) а если по теме, то уже сам вручную нарисовал все зоны)
  10. офф топ. хм, Вангую, кто-то прыгнул на Люцеру) ну и как она?)
  11. Уважаемые постояльцы и не только постояльцы форума) подскажите, может у кого-то завалялись наработки с ПВП/АОЕ зонами на эпиках, а именно Коре Орфен АК(Включая дорогу к нему) Закен(Включая дорогу к нему) Фришка Тарас(Включая зону перед кристалом) Баюм(Включая весь этаж) Валакас(Включая зону перед кляйном и дорогу к нему)
  12. Безмерно благодарен)
  13. А на дино что за квесты? Варка, кетра - согласен, упустил. какая третья профа, этж х100 )
  14. Ну так скажите мне эти пару квестов)) не хотелось бы что то упустить)
  15. да чет не находил, все пишут "Некоторые квестрейты увеличены" и на этом БАСТА! )
  16. Подскажите пожалуйста актуальную информацию по рейтам квестов, вернее каким квестам поднять рейты, по типу Стакато, ФоГ, На ТТ бижу, ИТ, на деменшены и почему-то больше ничего не приходит в голову. Концепция ИТ х100 классик
  17. По теме, тоже интересует профит от L2oops.
  18. Куплю готовую сборку или услуги человека который сможет настроить сборку ИТ х100 под ключ. Так же готов рассмотреть вариант покупки вашей чистой сборки.
  19. h2o

    Ищу рекламщика!

    Требуется комплексная реклама проекта. Смс, вк и прочие рассылки, настройка рекламы в вк, Яндексе и Гугле, рассмотрю все варианты. P.s. Если у нас на форуме есть тот человек которые шлёт данные смс, ты мне нужен и я хочу заказать у тебя рекламу)
  20. Где-то у нас на форуме находил Глобал ГК, в котором был раздел для ТП на спойл, уже переррыл все, не могу найти, тыкните носом или может у кого есть?
  21. написал, пока молчит, может кто-то другой еще есть, кто делает
  22. По ТЗ перепилить Интерфейс, есть клиент откуда можно дернуть уже готовое, не хватает знаний.
  23. Собственно ищу человека или в какую сторону копать. Смысл таков, при создании персонажа нужно подменить лобби с основы, на классик. То есть, при логине на основной сервер(не классик) при создании персонажа убрать "лишние рассы" Камаэль и Эртею. Не могу даже понять в какую сторону копать. мб можно просто "выпилить" лишние рассы с основного лобби? К вопросу, зачем оно тебе надо, делай на базе классика прошу не вести. Нужно именно на основе!
  24. Есть у кого миникарта с отображением катакомб, Антарас лоа, вообщем "многоуровневая"?
  25. Быть может я это говно побитое и ищу))))
×
×
  • Создать...