Перейти к содержанию

lipa4ok

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о lipa4ok

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. я просто даже не знаю где файлы с эти шапки найти, как они выгледят xD
  2. а не поможешь найти файлы шапок(акссесуарных)
  3. Ребята, поиск юзал не помогло. МОжно ли поставить акссесуары HF на сервер GF Если можно с ссылками!!!
  4. Ребят, нужна сборка Gracia Final под крафт сервер. Будте добры подскажите нчто нибудь нормальное
  5. Всем куку, скачал вот этот сервер: http://l2maxi.ru/java/server/6259-lrserv-skachat-gotovuyu-k-zapusku-sborku-servera-lineage-2-highfive.html но я без понятия как зайти в игру?! надо ли делать патч? или что то сменить в л2ини сможет ли кто то помочь?
  6. Ребят, Всем доброго времени суток!!! Сразу к делу. Живу в Беларуси. Покупать выделенный ip для удобной игры с 2-3 человеками не охота, да и не выгодно. В создании сервером я Полнейший 0. Видеогайд и т.п. не помогли) Хотелось узнать вот что: 1 Существуют ли какие нибудь хостинги( работающие за копейки т.е. рублей 200-300(русских) в месяц xD (для 1-2-3 человек) 2 Если существуют такие хосты, может ли кто помочь подобрать сборку, и помочь с утсановкой на хост! Буду очень признателен!
  7. Ребята, всем доброго времени суток! Очень хотелось бы сделать свой сервер л2 хф что нибудь для поиграть с 2-3 людьми! Сборки качал и программыы типо навикета и т.д. . Но увы я не владею опытом, и какой либо информацие о создании серверов. Был бы очень признателен если бы кто нибудь смог бы помочь!
  8. Попросил помочь с настройкой сервера, Все быстро, качественно Спасибо!!
  9. Уважаемые форумчане Всем привет! Вчера задался целью установить сервер l2 grac final для игры с другом или побегать самому Но увы вообще не имею понятия что к чему и что куда!?!? Скачал готовуй сборку, простите ссылку потерял Скачал навикэт и msql, Java, + открыл порты Но не знаю как запустить сервер... Гайды находил что то делаю получается, но что то нет... может быть сможет кто помочь? Мой скайп lipnitski2 таймвивер имеется! буду очень признателен если сможете помочь Всем лучей добра!
×
×
  • Создать...