Перейти к содержанию

UchihaSV

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о UchihaSV

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    uchihasv

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. UchihaSV

    Набор в команду.

    А почему только Донецк? У вас до сих пор бомбы падают?
  2. Я неделю назад качал эти патчи по ссылкам, все работало, теперь нет. Так может у кого-нибудь они остались?
  3. Сайт не работает, закачайте эти патчи еще куда-нибудь.
  4. UchihaSV

    На оценку шапка

    Неплохо, совсем неплохо.
  5. UchihaSV

    Проблема

    Настройки ОСи, настройки бд, настройки сервера их нужно оптимизировать. Клиент тут не причем.
  6. Теряется коннект до сервера, после этой ошибки, он продолжает восстанавливать backup?
  7. UchihaSV

    Эвент добавить

    Куда ложить эвент - "server/game/data/scripts/events". В конец файла "server/game/data/scripts.cfg", дописываете путь до java скрипта event'а "events/my_event/my_event.java".
  8. Так этож клиентский скрипт а не серверный, бери да и впиши в "<script type='text/javascript'></script>", и поставь в шаблон, и не забудь подключить библиотеку jquery, если этого не было сделано(но, его нельзя подключать второй раз так что, внимательнее).
  9. Ну если нравится винда то поставь серверную версию, может поможет.
  10. Ты hexid переименовал? Там иногда в конце дописывается типа "(server1)". И закинул в папку "server/game/config"? А в Базе в таблице "gameservers", посмотри появилась ли запись, и соответствует ли hexid'у. И когда запускаешь login с game сервером, в их консоли посмотри что они пишут, должно быть что-то типа "gameserver registered to *".
  11. UchihaSV

    Проблема с НПЦ

    Ну видимо это трейнер который дает учить скиллы. В зависимости от сборки дерево классовых скиллов может хранится например в "server/data/skillTrees/classSkillTree.xml", или в базе данных в талице с названием похожим на "classSkillTrees".
  12. В каком смысле не видит гейм сервера? Ты когда запускаешь логин сервер и гейм сервер они в консоле начинают спамить о том что они не могут друг к другу присоединиться? Или ты имеешь ввиду когда ты в игру заходишь до выбора сервера и там нету гейм серверов?
  13. UchihaSV

    Проблема

    Да причем тут характиристики сервера, просто слишком большая нагрузка на MySQL-сервер и хард из-за неправильной настройки.
  14. Обычно бывают 2 типа бафферов: 1) Работают через базу; 2) Работают через скрипты. У тебя видимо через скрипты работает баффер. Если ты обычные html файлы баффера уже закинул в нужную папку и в mysql баффера правильно прописал, то нужно еще скрипты положить и подключить. У должна быть папка со скриптами баффера, например: "54673_SuperBuffer" которую надо ложить в папку со кастом скриптами "/server/game/data/scripts/custom/". Далее нужно открыть файл в котором описаны какие скрипты загружать - "/server/game/data/scripts.cfg", открываем его и в конец файла с новой строки дописываем путь к инициализирующему файлу вашего баффера - "custom/54673_SuperBuffer/__init__.py". Перезагружаете сервер, и все должно работать.
×
×
  • Создать...