Перейти к содержанию

DarkEmpire

Постоялец
  • Публикаций

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент DarkEmpire

  1. а реально ли как то эти иконки адаптировать для текущих клиентов?
  2. интересно почему расшарили сурсы
  3. значит не читаете максчитерс и да,не заметили что много проектов пропало с топзоны?
  4. много кто, с кем он не успел посраться? у него жопа горит с упса, зачем работать с тем кто в любой момент может убрать твой сервер со списка и забанить тебя из за того что твой сервер весит на упсе? мне этот даун вообще сказал, упсу платишь 500 баксов, и мне плати, тогда сниму бан причем у него трафик далеко никак у упса, пусть идет лесом, есть хопзона, бразил
  5. это обычный цыган из румынии нормальные проекты с этой помойкой не работают, так как он отбитый в хлам
  6. DarkEmpire

    О сервисе adsgame

    ну если бюджет меньше чем у этих больших проектов, и дата старта близка к ним это логично, не?
  7. Совет. Если захотите спонсировать команду которая не смогла окупить свой проект и за их плечами менее 2-3 открытий с онлайном меньше 300-400 уникальных юзеров в праймтайм, не вздумайте вливать суммы которые будут больше 2-3к евро, суммы более, с минимальным риском можно вкладывать только в команду с опытом и с пруфами их окупаемых проектов (желательно минимум х2 от затраченных средств и более).
  8. в паке не хватает пушек, их 95 а в год клиенте их около 175 кто готов взяться за работу, пишите в лс (свое портфолио и прайс).
  9. яйциент друг. ты что ли?
  10. Поставил фулпак и вот что в итоге, и кнопка входа в игру не работает, только через enter.
  11. Ну должны были остаться логи? Если это так то интересная ситуация выходит, и не факт что я буду больше брать у них фильтры. Или вам не интересно про них написать статью, если вы уверенных в их махинациях? Как минимум это нанесен по ним ущерб и много клиентов уйдет к штормам.
  12. 60к за фейловый проект, с нулевой индексацией домена, серьезно? ПМ сливает клиентов? Не думаю, возможно каким то образом слили реальный ип машины, фильтры вам в этом случае не помогут. (Но если тачку брали у пм то они должны были сменить ип машины) Если вы хотя бы за эти 2 открытия заработали хоть 400к то может быть он и стоит 60к. но если таковых пруфов нет, то грош ему цена.
  13. Он мне гонорар за бан группы вк зажал(
  14. Все еще зависит от проекта, если он мертвый то подработка, если с хорошим онлайном, то будет мягко говоря завал, и никто не будет работать за такие гроши.
  15. Инфо: Опенсурс разработка эмулятора хроник HF5, на основе FandC Фикслист: Updates Of Storm Репо: https://xp-dev.com/svn/StormDC_Free
  16. элитный сурс великого кодера гринда
  17. сейчас бы почту нагнуть на 100 баксов, типичный юзер макси
  18. Будут ли пруфы, положительных отзывов ваших клиентов?\ юзал услуги от адсгейма, профит рекламы покрывает ее расходы максимум на 2-3 день опена (это при худшем случае, опять же зависит от вашей концепции сервера), чем же ваши услуги лучше?
  19. в чем его плюсы, в отличии от лейма?
  20. 11.10. На VPS/VDS серверах (тарифы FPS/EVO/OVZ/ML/WHS) запрещено размещение любых игровых серверов.
  21. DarkEmpire

    JustVDS

    и чем отличается от обычной защиты овх? и откуда у овх дедики с i7™ 4790K?
  22. Приветствую всех пользователей макси! Работал над своим проектом, продумал экономику сервера, развитие персонажей и как же без "изюминок". Но так как работал один, энтузиазм притих, появились немного другие заботы, решил передать сотворенное в другие руки. Что имеется\было сделано: Сайт+Домен - ghtweb5 Форум - XenForo Сборка - оверы с открытым дп Защита - переработанный FTguard Alt+B - Аукцион\Система крафта\Система изменения внешности и.т.д Подключен биллинг (без wm) Готов предоставить доступ на тест сервер для подробного изучения сборки\проделанной работы. Доп условия (+ к цене): Имеется VDS 16g RAM Xeon E5-2620 v3 (vCORE 4) SSD 100gb Канал 1gb Защита от DDoS 480mb Размещение - Восточная Европа Имеется Web Хостинг https://lite.host/hosting/professional - Мастер Связь: Skype - darkempire14 VK - https://vk.com/darkempire Цена к любой услуге обговаривается лично с покупателем. Возможно так же продолжение работы над проектом, если появится интересное предложение.
×
×
  • Создать...