Перейти к содержанию

ПрикиД

Постоялец
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент ПрикиД

  1. Отпиши по контактам
  2. Здоровья мальчику, мы не безразличны! Помог чем смог! Слышал что государство тоже занимается подобными вопросами, где конкретно сказать не могу. Если мама подаст заявление на социальную помощь в том же Харькове, должны помочь с денежкой, главное узнавать и бороться! Всё получится! клац
  3. ПрикиД

    Бан Лист !

    Перезалейте если у кого осталось.
  4. ПрикиД

    Розбор swf

    пиши по контактам
  5. Полностью согласен с автором темы. Поддержка никакая, никого не волнует что у вас свой проект, и что зачастую сроки очень поджимают, в основном на ожидание ответа уходит около суток. Хотя мое мнение - за эти деньги поддержка должна быть круглосуточной, как к примеру ПМы, которым хоть в 4 утра отпиши, и ответ будет дан. С win10 была точно такая же проблема, из-за которой я потерял определенный процент онлайна. На что Риотта ответил в плане "У всех клиентов нормально, никто не жалуется, значит проблема с вашей стороны".
  6. Имел дело с автором, ответственный, можно доверять, все на уровне.
  7. ПрикиД

    la2onix - продажа

    https://www.youtube.com/results?q=la2onix (не реклама) Не актуально, тему можно закрывать.
  8. ПрикиД

    la2onix - продажа

    Не было возможности ответить тем кто писал вчера, вопрос актуален. На все вопросы могу ответить скрином:
  9. ПрикиД

    la2onix - продажа

    Продам домен: la2onix.ru (не реклама). Цена договорная.
  10. пиши по контактам, договоримся.
  11. Было неактуально, решил отписать. Последний раз ап был больее месяца назад.
  12. ПрикиД

    Администратор

    Попросил сделать на основе LameUpdater, но разве это было сделано?
  13. ПрикиД

    Администратор

    Такие правки как сменить путь к l2.exe , не входит в стоимость? Да уже исчерпан, спустя столько времени.
  14. Сделав копию, вам придется еще хорошо попотеть и потратиться на то, что бы сделать её более стабильной. Т. к. основные ошибки всплывают именно на онлайне, в шаре вы явно такого не найдете. Я не защищаю автора, просто знаю что это тоже хороший труд.
  15. Ору с таких цитат. Скинь мне сборку, еще и стабилизированную и затестированную на онлайне. Люди никогда не понимали что это труд, цена вполне приемлемая для стабильного проекта, а так, за сотку можно спокойно продавать.
  16. ПрикиД

    Администратор

    Автору не хочу желать зла, но его я крайне не советую. Сам обратился в надежде что человек имея хороший опыт и навыки сделает качественную работу. Но мало того что по условиям работа должна была быть выполнена за 3 дня, дак я еще и сам нарисовал шаблон апдейтера. 2-3 недели кормил обещаниями, после чего всё таки сдал работу. Через пару дней, потребовалось срочное редактирование апдейтера, без которого я его просто не мог юзать. В итоге уже прошло больше месяца, от автора полный игнор, апдейтер так и не юзал. ( 20 баксов конечно не огромные деньги, но отзыв человек заслужил )
×
×
  • Создать...