Перейти к содержанию
Авторизация  
ILoVeSeX

Адаптирование

Рекомендуемые сообщения

Кто сможет адаптировать несколько предметов с грации финал на грацию эпилог? плащи и петов.. с меня +

Аська 212303983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты не написал про меня ?

Каой я плохой, не бросил заказ и не помог тебе за спасибо))

[12:37:07] CrawMerax: ну что? адаптируешь мне под эпилог
[12:37:29] Alexandr_II: я вообще ток встал
[12:37:39 | Изменены 12:37:46] CrawMerax: ну я откуда знаю когда ты встал*
[12:38:03] Alexandr_II: а во вторых я благотворительностью не за нимаюсь вчера ещё 2 заказа на нпс  появилось
[12:38:20] CrawMerax: ну ок. отпишу за тебя на макси
[12:38:27] Alexandr_II: пиши

Изменено пользователем aamironx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты просто крыса. никаких заказов у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочеш что бы тебе что то сделали - плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты просто крыса. никаких заказов у тебя нет.

за спасибо сходи друзей попроси, они сделают))

 

а на счёт оскорблений ты тут уже перегнул сопляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инфы ТСу - все что подходит к ГФ подойдет и к ГЕ. Ну и естественно вдруг там нужно будет датники переписать никто на шару не возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалити. мне и надо датники переписать. остальное я сам. за шару возмутся еще как. не все же крысы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуалити. мне и надо датники переписать. остальное я сам. за шару возмутся еще как. не все же крысы

Это не крысятничество , это честный труд , который должен быть оплачен. Все равно что "сделайте мне сервер нахаляву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сравнивай сервер и адаптирование пару датников. повторяюсь. не все крысы. есть и добрые люди, которые помогают в этом деле, даже есть такие которые объясняют. вот таких людей я и ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой труд должен оплачиватся. И чужой труд надо уважать! Вы же приехав на СТО не попросите людей вам за спасибо что то поменять?! Даже масло меняют бесплатно только при покупке у них же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере. когда меня просят новички, поставить им сервер .и подобного рода просьбу. я помогаю. почему бы не взять просто помочь? поэтому и говорю люди делятся на два сорта. Крысы и Добрые. вот и жду доброго

Изменено пользователем ILoVeSeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по крайней мере. когда меня просят новички, поставить им сервер .и подобного рода просьбу. я помогаю. почему бы не взять просто помочь? поэтому и говорю люди делятся на два сорта. Крысы и Добрые. вот и жду доброго

Уважаемый вы видать не понимаете смысл слова "Крыса - это тот кто ворует у своих же" Есле бы вы сами попробывали адаптировать, а потом просили бы помощи, то у людей небыло бы такой реакции. А так вы просите все сделать за вас. Я всегда рад помочь нуждающимся, но не с такими просьбами о помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще понимаешь значение слова "КРЫСА" ?

или так прост воздух гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о троли поперли. вы свои понятия засуньте себе в очко. шпана еще рыпаться на меня будете? Эмочки.. если я сказал КРЫСЫ и Добрые люди. значит это так. сопляки тут голос подали. рот закрыли свой Интернет Герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый вы видать не понимаете смысл слова "Крыса - это тот кто ворует у своих же" Есле бы вы сами попробывали адаптировать, а потом просили бы помощи, то у людей небыло бы такой реакции. А так вы просите все сделать за вас. Я всегда рад помочь нуждающимся, но не с такими просьбами о помощи...

Да он походу не просит, а требует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о троли поперли. вы свои понятия засуньте себе в очко. шпана еще рыпаться на меня будете? Эмочки.. если я сказал КРЫСЫ и Добрые люди. значит это так. сопляки тут голос подали. рот закрыли свой Интернет Герои

Слушай пацаненок, ты так с друзьями со своими разговаривай.

Ты просто маленький кривой Орк, который сам делать ничего не может и при этом открывает свой вонючий рот в сторону нормальных людей.

Только маленький неадекватный Орк может грубить дядям которых не разу в лицо не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его уже давно надо было с форума турнуть от него ни одного адекватного сообщения не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о троли поперли. вы свои понятия засуньте себе в очко. шпана еще рыпаться на меня будете? Эмочки.. если я сказал КРЫСЫ и Добрые люди. значит это так. сопляки тут голос подали. рот закрыли свой Интернет Герои

Уважаемый вы этой фразой показали свой возраст, адекватные люди так не общаются. Я не троль и нелюблю когда люди этим занимаются. Если у вас есть какие либо личные притензии прошу в приват либо если вы проживаете не далеко от меня можем встретится в реале пообщатся.

Эмочька у меня асоциируется только с М серией у BMW. Не вижу смысла продолжать разговор в теме... потомучто уже пошел полнейший флуд со всех сторон. Я удаляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заткни очко своё троль. тут не тема. кто кого переговорит. нравится пиз**еть? иди к поэтам и их там перебивай, не превращйте форум лакси в форум зона-гейма. вас тролей-интернет героев уничтожать надо огнём. тут простое объяснение как старший младшему не поможет.

Изменено пользователем ILoVeSeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый вы этой фразой показали свой возраст, адекватные люди так не общаются. Я не троль и нелюблю когда люди этим занимаются. Если у вас есть какие либо личные притензии прошу в приват либо если вы проживаете не далеко от меня можем встретится в реале пообщатся.

Эмочька у меня асоциируется только с М серией у BMW. Не вижу смысла продолжать разговор в теме... потомучто уже пошел полнейший флуд со всех сторон. Я удаляюсь...

 

 

Сейчас модно говорить: оооо если ругается значит он неадекват. да вся россия ругается. даже твой Отец ругается . он тоже неадекват? хотя Мат для тролей это больше похоже на питание . чем на агрессию. питайтесь троли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да его уже давно надо было с форума турнуть от него ни одного адекватного сообщения не видел.

 

 

 

Если я был тут модератором. я бы таких как ты. таких как те троли, очистил бы с корнями. да даже в реальной жизни вы бы избегали меня по уголкам. живете в разных городах и выпендриваетесь за мониторами. Челку лучше с глаз поднимите Эмочки. что ты что Шарк. Лицемеры сраные. ничего. другие еще попомнят мои слова. как вам ШАРК себя показал. так и этот пакемон себя покажет. гнилье

Изменено пользователем ILoVeSeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас модно говорить: оооо если ругается значит он неадекват. да вся россия ругается. даже твой Отец ругается . он тоже неадекват? хотя Мат для тролей это больше похоже на питание . чем на агрессию. питайтесь троли

У нормальных людей есть хоть какая то культура речи,а по тебе видно что ты не адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня культура речи есть для товарищей. для людей которые не ведут себя как троли. а на вас микробов. да кто вы такие? я еще буду с вами культурно разговаривать. вы еще не заслужили культурной речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я был тут модератором. я бы таких как ты. таких как те троли, очистил бы с корнями. да даже в реальной жизни вы бы избегали меня по уголкам. живете в разных городах и выпендриваетесь за мониторами. Челку лучше с глаз поднимите Эмочки. что ты что Шарк. Лицемеры сраные. ничего. другие еще попомнят мои слова. как вам ШАРК себя показал. так и этот пакемон себя покажет. гнилье

Я тебя уже боюсь.Ты уже не понятно что говоришь.Был бы ты модером?Пхахаха да я даже не знаю как ты на форуме держишься.Набор слов детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...