Перейти к содержанию
Авторизация  
IceToucH

Помогите С Выбором..

Рекомендуемые сообщения

Хочу для себя попробовать открыть небольшой проект или же просто поиграть с друзьями.. на данном этапе всё больше наблюдаю команд и не могу определиться с выбором..

интересует сборка Interlude которую можно подточить под х100 или же х1200 так как даже качественный проект с такими рейтами держится месяц,два от силы.. если есть возможность посоветовать геодату + защиту ну и по минимуму нпц баффер магазин.. буду благодарен очень.. до этого полугодом ранее пробовал сборки скория.. ах да ещё если можете посоветуйте хостинг бесплатный так как я ещё учусь хочу попробовать сайт сервер прикрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита лг, баффера/ магазин бери любой/делай сам. Сборку линков бери да и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защита лг, баффера/ магазин бери любой/делай сам. Сборку линков бери да и все...

 

+1 , с защитой можно подождать но на время поставить Л2Бин

Изменено пользователем Владимир(LoginOnn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так про линков читал там в последней реве чёт с сабами не нормально ... окей я тож склонялся к фрозенам и к пв а что по хосту предложить можете ?

хмм ЛГ в шаре не наблюдал.. я не хочу делать кривой проект на пару дней а до этого нужно руки свои подточить на халяве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ я что то туплю Apache и stress web это одно и тоже и что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апатч эт сервер

Стрес веб это движок сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2jx.ru(Не реклама)

ставь l2jlink.Там защита встроена.

Геодату с шары взять можеш akumu хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин народ я что то туплю Apache и stress web это одно и тоже и что посоветуете ?

а такими знаниями не выйдет нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах да нет всё нормально хост вроде нарыл но вот Sql ка не хочет цепляться на локалке работает настроил ! логин и сервер цепляет )

по знаниям я же написал что прежде чем что то минимальное открывать я хочу всё попробовать на бесплатном всё сам настроить и энтузиазм с чтением литературы и форумов должен окупиться )

Москва не сразу строилась )

прикрутил на старую скорию )

дико лень нпц по городам по 1 му расставлять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хост впс вдс вот хостинг регишься подтверждаешь акк по телефону "бесплатно" и там есть тестовые периоды на серваках линукс и на винде. попробуй запихнуть на линукс сервак. там как раз есть 4 х ядерн проц и 4 гб оперативы.(на линуксе) и 2 х2 на винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахах да нет всё нормально хост вроде нарыл но вот Sql ка не хочет цепляться на локалке работает настроил ! логин и сервер цепляет )

по знаниям я же написал что прежде чем что то минимальное открывать я хочу всё попробовать на бесплатном всё сам настроить и энтузиазм с чтением литературы и форумов должен окупиться )

Москва не сразу строилась )

прикрутил на старую скорию )

дико лень нпц по городам по 1 му расставлять )

макросы напиши по ородам не так уж сложно полетать потыкать макросы на НПС))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность :) да про макросы я тоже подумал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предложить фрозенов,команда нормальная, сам пользуюсь её работой

ток эт команда фиксит баг на спид уже пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток эт команда фиксит баг на спид уже пол года

Она и не будет фиксить. Так как их сборкой больше пользуются забугорные люди , а это довольно чесный народ , который не пользуется багами даже если знает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин залил на хостинг SW когда ввожу мой_сайт/install.php

выдаёт ошибку..

 

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File(/www/la2win.gixx.ru/install.php) is not within the allowed path(s): (/www/t.vx8.ru:/tmp) in Unknown on line 0

 

Warning: Unknown: failed to open stream: Operation not permitted in Unknown on line 0

 

Fatal error: Unknown: Failed opening required '/www/la2win.gixx.ru/install.php' (include_path='.:/usr/local/php_back/lib/php') in Unknown on line 0

помогите решить блин запарило + пытаюсь присоедениться через navicat к удалённой базе - 2003 can't connect to mysql server on sql-4.radyx.ru (10061) вроде нормально всё делаю... на локалке всё работает ппц :)

Ах да забыл через PhpMyAdmin заходит нормально ...

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин залил на хостинг SW когда ввожу мой_сайт/install.php

выдаёт ошибку..

 

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File(/www/la2win.gixx.ru/install.php) is not within the allowed path(s): (/www/t.vx8.ru:/tmp) in Unknown on line 0

 

Warning: Unknown: failed to open stream: Operation not permitted in Unknown on line 0

 

Fatal error: Unknown: Failed opening required '/www/la2win.gixx.ru/install.php' (include_path='.:/usr/local/php_back/lib/php') in Unknown on line 0

помогите решить блин запарило + пытаюсь присоедениться через navicat к удалённой базе - 2003 can't connect to mysql server on sql-4.radyx.ru (10061) вроде нормально всё делаю... на локалке всё работает ппц :)

Ах да забыл через PhpMyAdmin заходит нормально ...

1.А СВ под ту версию ПХП что на хостинге ?

2.ТЫ и не подключишся пока не разрешишь в настройках хоста отдельным пользователям доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PHP/5.2.14 на хосте SW 11 хотя я смотрю что и 12 можно под него использовать но для 12 ещё же нужен ioncube который я не смог поставить :)

а можно подробней по поводу прав доступа где выставлять ?

парни спасибо за помощь и терпение )

ахахахха блин вот я лось я прото txt файл с именем online залил почитал он на него ругался )

так теперь осталось с navicat разобраться

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всё ещё не могу прицепить navicat к удалённой базе расскажите как там разрешать доступ на хосте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит тут срать только по теме ...!! кстати всё проблема решена удалённо подключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ всё настроил не могу статистику прицепить сервер включается но на сайте в статусе офф залил sql файлы и всё равно сервер на компе дома сайт на хосте в чём проблема может быть?

257560login.jpg

как то так каро4е

526799Game.png

332447base.jpg

собственно база моя ) l2jdb в неё заливал файлы

sw_v11_install_game

sw_v11_install_login

залились нормально но не прицепились (

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос всё ещё актуален помогите не цепляет сайт сервер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не навешивается, то включи отображение ошибок Мускула на сайте, если сайт будет с ошибкой 0 на всех страницах, тогда значит коннект на уровне адреса, пользовтеля, имя базы не настроен. Если будет какая то другая ошибка в стиле, нету таблицы или нету значения какого то, значит это надо запросник перепиливать под твою сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...