Перейти к содержанию
Авторизация  
KuJIoVeR

La2onix

Рекомендуемые сообщения

Вы можите тока "засирать" а в дели ... вы даже не захадили на серв итд... а уже что то можите судить..

 

Запускай тест щяс багов тебе найду... исправлять неделю будеш а мб и не исправиш!

У меня как раз шаровая оникс щяс проверю с твоим ониксом.

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну лично я помню что там нужно было зделать статы ко всем шмоткам исправить одную ошыбку мало важную ну всетаки ты ета не умееш делать на сколько я помню!

В шаровой там ой ой ой сколько нужно было сделать. Там даже статы и те нужно было перегонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого человека,он еще просил скрипты переписать и научить как запускать сервер:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри: есть такой баг: я нажимаю на скролл заточки и выбираю пушку или броню, я ложу в вархауз эту пушку и нажимаю точить, если точится, все ок, забираю,если нет то значение заточки остается таким же.

Как ты будешь править такой баг? измениш статы вархаузу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вспомнил этого человека,он еще просил скрипты переписать и научить как запускать сервер:D

Ясен фиг , он ко всем стучался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот пацанчик вундеркинд(надеюсь он знает кто это такие,не как мой друг ответив на вопрос " Кто такие вундеркинды?" Сказал "Это такие маленькие люди" )

 

Он квесты на питоне пишет за 10 минут сложнейшие.Математические матрицы вычисляет.

Не давите на него.Он лучший. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри: есть такой баг: я нажимаю на скролл заточки и выбираю пушку или броню, я ложу в вархауз эту пушку и нажимаю точить, если точится, все ок, забираю,если нет то значение заточки остается таким же.

Как ты будешь править такой баг? измениш статы вархаузу?

Баг с ВХ уже года 2 как убрали =) Даже если у него какая там одна из первых java Interlude, на сайте есть диффка с исправлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баг с ВХ уже года 2 как убрали =) Даже если у него какая там одна из первых java Interlude, на сайте есть диффка с исправлением.

 

Зачем ты дал ему подсказку? он бы на этом баге и загнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шаровой там ой ой ой сколько нужно было сделать. Там даже статы и те нужно было перегонять.

 

 

и я о томже статы во первых исправить ошыбкы, вроде бы ещо нпс поправить некоторых.... много чево если он даже не знал как настроить конфигы гейм и логин сервера а тут уже на тебе продает сборку) весело чтоле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1х : думаите у меня не всегда 300 друзей online.

Во 2х : вам какое дело для моего опыта.

Во 3х :вы умеете только "засирать" людей и кидать их. (случай с Dality, WarOx я слышал как они пацана на настройку сервера кинули)

Во 4х : Подождите 20 мин я залью пачт на депозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ты дал ему подсказку? он бы на этом баге и загнулся)

Он прикол с заточкой не поправит другой =) И аукцион КХ не поправит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хд +300 людей,как ты позовешь такое кол-во людей,если допустим,я захочу потестить?Максимум недели две,будешь столько народу набирать)И про 2 гб бреееееед:D на 7 гб у меня 160-210 выдерживало,занимало 5-6 гб озу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да этот пацанчик вундеркинд(надеюсь он знает кто это такие,не как мой друг ответив на вопрос " Кто такие вундеркинды?" Сказал "Это такие маленькие люди" )

 

Он квесты на питоне пишет за 10 минут сложнейшие.Математические матрицы вычисляет.

Не давите на него.Он лучший. :D

Да ты самый умный походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баг с ВХ уже года 2 как убрали =) Даже если у него какая там одна из первых java Interlude, на сайте есть диффка с исправлением.

ну незнаю, недавно играл на паре серверов работал, но там админы такие же корявые как и он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во 1х : думаите у меня не всегда 300 друзей online.

Во 2х : вам какое дело для моего опыта.

Во 3х :вы умеете только "засирать" людей и кидать их. (случай с Dality, WarOx я слышал как они пацана на настройку сервера кинули)

Во 4х : Подождите 20 мин я залью пачт на депозит.

 

Нееееет! только не депозит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хд +300 людей,как ты позовешь такое кол-во людей,если допустим,я захочу потестить?Максимум недели две,будешь столько народу набирать)И про 2 гб бреееееед:D на 7 гб у меня 160-210 выдерживало,занимало 5-6 гб озу. :D

На 7 гб 160 человек :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во 1х : думаите у меня не всегда 300 друзей online.

Во 2х : вам какое дело для моего опыта.

Во 3х :вы умеете только "засирать" людей и кидать их. (случай с Dality, WarOx я слышал как они пацана на настройку сервера кинули)

Во 4х : Подождите 20 мин я залью пачт на депозит.

 

 

в скайпе чтоле?)

просто как можна продавать сервер шаровой каторый ты даже не можеш настроить (Логин Гейм Сервер)

Не Слышал такое.... ет ты уже чтото придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ КОЛБИН запускай тест сервера!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже на тесте буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибочка яж за другим компютером у меня 3гб на этом ,на других мне не нужны гб они только для дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите 20 мин я залью пачт на депозит.

Круто придумал денег заработать ^_^

 

Ну хоть посмеёмся окда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuJIoVeR

Лично я никого не кидал , ты не переживай =) Даже ник виновника не знаешь =). А написал ты это от безвыходности , в стиле "школьник", чтобы показать , будто ты тут "Тру папка", а остальные все идиоты ничего не смыслят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в скайпе чтоле?)

просто как можна продавать сервер шаровой каторый ты даже не можеш настроить (Логин Гейм Сервер)

Не Слышал такое.... ет ты уже чтото придумал...

Ну настроить я не мог изо проблем с провайдерами у меня там порты то открывались то закрывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну настроить я не мог изо проблем с провайдерами у меня там порты то открывались то закрывались...

Ухты прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм интиресно очень а причём тут порты то? нужно вписать так и так свой ип) порты то не причём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто придумал денег заработать ^_^

 

Ну хоть посмеёмся окда)

Заработать денег нее я обеспечен ну хотя да заработать не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...