Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Совет Форума. Новый Виток Развития

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Как вы все видите - наш форум развивается с каждым днем, количество просмотров страниц достигается 13000-15000 в сутки (в марте этот показатель был на уровне 7000-8000, а в январе - едва доходил до 4000). Всё это время мы старались сделать форум интересный для всех, куда каждый может зайти после тяжелого рабочего дня и пообщаться с хорошими людьми. Ну а кто-то сугубо получить ответы на свои вопросы. Надеюсь с этой задачей мы справляемся и будем справляться дальше.

 

Однако все тяжелее мне одному следить за все ситуацией. Поэтому было принято решение организовать совет форума (давно это решение назревало и вон настал этот долгожданный момент). Совет будет состоять из ответственных и преданных лиц, понимающих какие задачи должен выполнять наш форум и как его следует развивать.

 

На данном этапе в совет форума будут входить следующие лица:

(D)uality - человек, который на протяжении довольно большого периода времени занимал модераторскую должность. Показал себя с лучшей стороны, как ответственный, рассудительный и адекватны человек

 

†DeMoN†™ - основатель недавнего "восстания", показавший на деле что ему очень не безразлична судьба форума и он готов принимать самое активное участие в его судьбе. Да и к тому же грамотный кодер, принесший немало хороших наработок для нашего портала.

 

NewOff - так же один из сооснователей недавнего "восстания", грамотно выражающий свою точку зрения и проявляющий хорошие навыки лидера.

 

 

Перед данными ребятами стоит очень непростые задачи:

  • Вынесение на обсуждение замечаний и предложений по форуму
  • Слежение за модераторским составом (в том числе наборы и исключения модераторов)
  • Разработка и внедрение общего курса развития форума
  • Реализация поставленных задач по изменению форума
  • Слежение за общим порядком на форуме

Разумеется все решения совета будут мне известны и я буду принимать участия в их принятии и не стоит бояться что сейчас координально смениться всё на форуме - напротив, теперь форум станет более демократичен и более настроен к пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи!

 

Как вы все видите - наш форум развивается с каждым днем, количество просмотров страниц достигается 13000-15000 в сутки (в марте этот показатель был на уровне 7000-8000, а в январе - едва доходил до 4000). Всё это время мы старались сделать форум интересный для всех, куда каждый может зайти после тяжелого рабочего дня и пообщаться с хорошими людьми. Ну а кто-то сугубо получить ответы на свои вопросы. Надеюсь с этой задачей мы справляемся и будем справляться дальше.

 

Однако все тяжелее мне одному следить за все ситуацией. Поэтому было принято решение организовать совет форума (давно это решение назревало и вон настал этот долгожданный момент). Совет будет состоять из ответственных и преданных лиц, понимающих какие задачи должен выполнять наш форум и как его следует развивать.

 

На данном этапе в совет форума будут входить следующие лица:

(D)uality - человек, который на протяжении довольно большого периода времени занимал модераторскую должность. Показал себя с лучшей стороны, как ответственный, рассудительный и адекватны человек

 

†DeMoN†™ - основатель недавнего "восстания", показавший на деле что ему очень не безразлична судьба форума и он готов принимать самое активное участие в его судьбе. Да и к тому же грамотный кодер, принесший немало хороших наработок для нашего портала.

 

NewOff - так же один из сооснователей недавнего "восстания", грамотно выражающий свою точку зрения и проявляющий хорошие навыки лидера.

 

 

Перед данными ребятами стоит очень непростые задачи:

  • Вынесение на обсуждение замечаний и предложений по форуму
  • Слежение за модераторским составом (в том числе наборы и исключения модераторов)
  • Разработка и внедрение общего курса развития форума
  • Реализация поставленных задач по изменению форума
  • Слежение за общим порядком на форуме

Разумеется все решения совета будут мне известны и я буду принимать участия в их принятии и не стоит бояться что сейчас координально смениться всё на форуме - напротив, теперь форум станет более демократичен и более настроен к пользователям.

Когда у власти был акуму,творился беспредел..

Когда будет у власти ньюофф будет твориться хаос.

GL.HF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у власти был акуму,творился беспредел..

Когда будет у власти ньюофф будет твориться хаос.

GL.HF.

Если вы не заметили то я не один в составе совета,а если вам в какой-то мере завидно то держите это в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у власти был акуму,творился беспредел..

Когда будет у власти ньюофф будет твориться хаос.

GL.HF.

 

Мне тоже так показалось с начала))

ну человек теперь должен будет показывать себя только с лучшей стороны, на которого нужно равняться!))

 

Как видно "движение" не прошло без следа)

 

 

 

А почему Акуму лишили звания модератора - со слов Админа?

Изменено пользователем logan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже так показалось с начала))

ну человек теперь должен будет показывать себя только с лучшей стороны, на которого нужно равняться!))

 

Как видно "движение" не прошло без следа)

 

 

 

А почему Акуму лишили звания модератора - со слов Админа?

До выдачи модератора я и так показывал себя с лучшей стороны и плохих отзывов и т.д в мою сторону не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не заметили то я не один в составе совета,а если вам в какой-то мере завидно то держите это в себе.

Уважаемый,конечно завидую,я же не была в 11 лет модератором макси.:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый,конечно завидую,я же не была в 11 лет модератором макси.:spiteful:

Ну и на сколько я знаю в модераторах на maxi нету 11 летних и никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый,конечно завидую,я же не была в 11 лет модератором макси.:spiteful:

 

Зачем Вы троллити модераторов?...))))

 

 

До выдачи модератора я и так показывал себя с лучшей стороны и плохих отзывов и т.д в мою сторону не было.

Я против Вас не высказывался. Вы не правильно меня поняли. А почему Я так написал потому, что видел от Вас не очень хорошие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все! Революция прошла удачно, у власти новые люди, а злой Акуму был позорно изгнан! Осталось только Огу наказать за активное сопротивление революционному движению...

 

 

Радует, что Дуалити стал главным модератором и он не допустит единаличной власти Революционеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь портал делается для пользователей! :spiteful:

Хотелось бы видеть вопросы от модераторов в сторону пользователей (хотят то или иное или же нет) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и все! Революция прошла удачно, у власти новые люди, а злой Акуму был позорно изгнан! Осталось только Огу наказать за активное сопротивление революционному движению...

 

 

Радует, что Дуалити стал главным модератором и он не допустит единаличной власти Революционеров!

 

Отлично, давайте меня накажем.!

Понизим ранг?

Может молчанку на недельку?

А может забанить?

 

Бред.Смех.Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...