Перейти к содержанию
Авторизация  
n1k1TAIS0H

Помогите Плиз)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем нужна помощь) Нашол патч для Interlude, который полностью меняет клиент под Gracia Final, опции ,карту, иконки все из грации, но вот очень большая проблема(

это патч определённого сервера и запускаеться оно только на том сервере, я что только не пробовал))

 

вообщем вот сам патч : EX.UA или торрент Rghost

 

Становиться только на чистый клиент.

Я пробовал всё что можно( но пишет ошибку

 

ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor: Serial size mismatch: Got 1110, Expected 1323

 

History: LoadObject <- (ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor 9468170==9468170/11041680 9467060 1323) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel SkyLevel) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine

 

Вообщем, кто умеет работать с текстурами прошу заняться)) исходники есть в патче)

Изменено пользователем n1k1TAIS0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прочитай внимательней, я написал что полная замена интерфейса, настройки, радар, все иконки, иконки варов, иконки осад над ником, практически всё заменено вот видео:

Youtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща покопаю гляну, а вобще все настройки интерфейса хронятся в L2UI_CH3

вобще не грузится

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто умеет работать с текстурами прошу заняться)) исходники есть в патче)

 

могу помочь, если интересует))) Но ничего не обещаю, я пока моделированием занимаюсь, учусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как кажется не фига это не для ит Патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, либо патч не под интерлюд, либо патч сам по себе кривой))) оригинальный сайт дай, может посмотрим что там и как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересный патч, они взяли текстуры с грации и патч с грации и переделали его на запуск на интерлюде, сменив ип в л2ини пускает только до выбора моего сервера, нужно думать дальше. думаю они еще колдавали с engine.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю они колдовали над протоколом, а значит над пакетами, и не уверен что у них получилось переделать пакеты на нынешний интерлюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы себе взял такой патчик :)

Уж больно приелся этот интерфейс интера, надо разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел я на их сервер*(кто зделал этот патч), итог они взяли Грацию финал, в самой картинке вписали Интерлюд и переделали Аниматионс и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел я на их сервер*(кто зделал этот патч), итог они взяли Грацию финал, в самой картинке вписали Интерлюд и переделали Аниматионс и все.

 

Не могли они сделать только это, так как патч какой бы он не был, он с каким то протоколом, разные протоколы патча - разные пакеты посылаемые клиентом серверу, а теперь логически, если посылаются пакеты от финала, то как же сервер интера их обработает? Значит надо менять в сборке, и отсюда вывод, что они все же взяли патч интерлюда и к нему лепили анимацию и текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли они сделать только это, так как патч какой бы он не был, он с каким то протоколом, разные протоколы патча - разные пакеты посылаемые клиентом серверу, а теперь логически, если посылаются пакеты от финала, то как же сервер интера их обработает? Значит надо менять в сборке, и отсюда вывод, что они все же взяли патч интерлюда и к нему лепили анимацию и текстуры.

Я взял патч Грации Финал и Интерлюдка на нем запустиласть*(с л2.ини ихним, там путь к текстурам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял патч Грации Финал и Интерлюдка на нем запустиласть*(с л2.ини ихним, там путь к текстурам)

там не только путь текстурам, у них возможно сервер дописаный что бы принимать пакеты грации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не только путь текстурам, у них возможно сервер дописаный что бы принимать пакеты грации

В общем и ты прав и я не много. Ввел ип адрес серва грации финал и дошол до выбора серва, знач протокол другой, а ты прав насчет пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем и ты прав и я не много. Ввел ип адрес серва грации финал и дошол до выбора серва, знач протокол другой, а ты прав насчет пакетов.

Я о том же и говорил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кто то разобрался ? в этой фишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай те ребята подумаем как сделать этот патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай те ребята подумаем как сделать этот патч

При чем тут патч, делай пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.... это в ядре где клиент дат ? это отвечает за клиент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;/ сервер дать немогу , т.к он уже лег , а название сервера в видео есть, а путь к файлам действительно изменен, я уже пробовал и путь менять, и заменять стандартные файлы , всё приводит к тому , что показывает ошибку, и заходит только на 1 ихний IP,который уже лег. ВОт такая вот лажа), думаю если разобраться и зделать такой патч для IT, многие люди скажут даже $ спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне хватило бы переделанных значков, типо варов и тд, и тп) а карта не особо нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...