Перейти к содержанию
Авторизация  
lotos

Создание Большого Проекта.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Слегка по размыслив и из личного опыта знаю, что в просторах интернета очень много умелых парней у которых руки из правильного места и у них есть желание создать стабильный, глобальный и прибыльный проект. Поэтому я тут и пишу.

 

Я предлагаю вам создать команду. В команду нужны люди:

 

1)Серверная часть: Программист Java/C++, Скриптер.

 

2)Клиентская часть: Умение работать с программами для редактирования вещей или создания с нуля, а так же перенос вещей с одной хроники на другую.

 

3)Создание сайтов под La2

 

4)Дизайнер, тот кто сможет снимать мувики, делать шапки под сайт, баннеры и так далее.

 

5)Поддержка пользователей и специалист по донату уже ЕСТЬ в команде.

 

 

И сразу же вам стало интересно, а сколько мне заплатят ?

 

Вы работаете сами на себя, вы тут будете боссом своего труда и от вашего труда зависит сколько вы будете получать.

 

То есть вы можете ничего не делать и при этом конечно разумеется ничего НЕ получать. Работа будет идти под %, то есть чем больше вы делаете тем выше процент. Программисты и скриптеры будут иметь более высокий процент, НО и остальные тоже будут довольны. От куда будут браться деньги? С доната. То есть получили 100 рублей и поделили на проценты и каждый получил, что заработал. Вы скажите что вы будете зря тратить время, работая на гроши. НЕТ, сначала конечно будет не ахти, НО потом вы окупите свою работу и начнете даже зарабатывать. Доверии? Я понимаю, что подобные вещи пахнут кидаловом. Я НЕ прошу скидывать мне деньги или какие-то уникальные разработки. Я просто прошу одно: "Дайте мне шанс и я вам докажу свою верность!"

 

Спонсоры? Нас в команде будет 5-7 человек и я вам предлагаю НЕ от кого зависеть и скидываться по полам. Я бы сам рад не платить за рекламу, хостинг, сайт и так далее, НО увы надо.

 

Я хочу повторить историю одного очень большого и великого проекта. Они так же начинали и за 5 лет вся команда из 30 человек стала миллионерами, даже больше.

 

P.S.Ладно, я и так тут много написал.

 

За более подробной информацией прошу вас ко мне в скайп: vladu4eg

 

Или в аську: 637314622

Чаще всего отвечаю в скайпе, НО можете писать куда угодно.

 

Я созывала так, что отвечать тут на форуме не стоит, я все ровно вряд ли отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя поздравляю, но сколько бы тут воды не лил, суть остается одна, денег нету, работаем на процент.

Так никто работать не захочет,если у ребят есть возможность открыть свой проект самим, то они это делают, а если работать в команде то не за % уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно раз автор такой умный чем же будет заниматься он?Идея гениальная ппц за % работать

Изменено пользователем Wonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - а что в то время как люди будут работать будешь делать ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу из дискуссии, не вижу смысла вам что-то доказывать.

Кто захочет, тот мне напишет, а так все остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, и где же?

Какое это отношение имеет к вашей теме?Вы отвечайте на вопрос.Интересно раз вы такой умный чем же будет заниматься вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он организатор ... вы что.

Привилегии и т.д ) Он будет командовать , та еще работа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно,чел почитай форум,тут таких тем +100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он организатор ... вы что.

Привилегии и т.д ) Он будет командовать , та еще работа :D

Как сказал Тонни Старк - миллиардер,филантроп,плейбой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другое дело если бы вы как организатор платили за работу, а не просто как во дворе махнули рукой "Пацаны идемте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы он сказал что я готов оплачивать ваш труд,и так далее,был бы другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу мнение NewOff за % ток школота. А нормальные взрослые люди,делают проекты сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему 18 лет,в скайпе даже разговор вести не может,не говорю об его адекватности.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная тема такая работать за %, уже само это кажется не надежным

+ с каждого просить скидывается?

Если ты решил собрать команду то будь добр плати им за труд из своего кармана

+ как всегда с из за % с прибыли много серверов рушится потому умные люди платят фиксированную сумму

Изменено пользователем AlexMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему 18 лет,в скайпе даже разговор вести не может,не говорю об его адекватности.

Некогда не любил таких людей, которые сначала заинтересовались , пошли к человеку, а потом как Баран (Wonder ,Баран это животное такое не оскорбление ) идут по стае сказали все что фигня и ты за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужно будет обратяться к нему) если бы вам тоже нужно очень было бы тоже обратились бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некогда не любил таких людей, которые сначала заинтересовались , пошли к человеку, а потом как Баран (Wonder ,Баран это животное такое не оскорбление ) идут по стае сказали все что фигня и ты за ними

А вы Уважаемый,создали тему "мего шара"с условием ,что победит в ней тот,за кого больше голосов. Вам дали icq Demon"а,"гуру" форума. А он не получил шары. Сообственно всё ясно.

 

А что касается автора этой темы,я с ним в скайпе говорил,он даже предложение сформулировать не может правильно,и еще неадекватно ведет себя.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла все посты выше и тему автора - ну к феям такие затеи пройду мимо ) лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...