Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Взломали Icq

Рекомендуемые сообщения

Мой номер 874 00 69 сегодня взломали.

 

Меня выкинуло из ICQ, и при вводе пароля написало "Неправильный пароль". Восстановить не удалось(т.к не прикреплён E-mail или телефон).

 

Раньше была схожая ситуация,и обращение в тех.поддержку не помогло. Т.к я написал туда письма как на русском,так и на анлийском языке. Но ответа даже в течении месяца - не последовало:(

 

Если кто может - помочь сбрутить мой пароль. Я заплачу(50р). Скажу сколько символов должно быть в пароле.

 

Также,если таких не найдёться. Может найдеться человек,продающий 6-7 знак за 50 рублей?

 

Буду признателен за помощь. Честно сказать суть даже не в самом номере,а в контактах,которые там в контакт-листе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых советую написать в подписи что у тебя взломали асю, и завести какую-то на время ( чтобы можно было с тобой связаться, новую - указать в подписи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых советую написать в подписи что у тебя взломали асю, и завести какую-то на время ( чтобы можно было с тобой связаться, новую - указать в подписи. )

 

Ну естественно я так и сделаю. Просто реально всё настроение испортилось. Куча людей в контакт-листе знакомых. А теперь даже и не знаю как с ними связаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты стилерок случайно не словил?)Я бы дал тебе 6-7 знак,но винду перебил и все номера пропали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты стилерок случайно не словил?)Я бы дал тебе 6-7 знак,но винду перебил и все номера пропали(

 

Что за "стилерок"? А то интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асю скажи точную, а то я сейчас пару криптулек на макси кидал мыльники на стимки чекал , голоса, хорошие аськи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асю скажи точную, а то я сейчас пару криптулек на макси кидал мыльники на стимки чекал , голоса, хорошие аськи и т.д.

 

8740069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать сылку где брал icq за 80 рублей 6 знак , инвиз , тоесть просто вписал новый маил и привязано к твоему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не верится, всего за 80 рублей 6-ти знак:) кинь ссылку в ЛС где брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...