Перейти к содержанию
Авторизация  
KROFI

Lucera Нужны Плюшечки)

Рекомендуемые сообщения

1. Поделитесь исправленным буфером, чтоб были наборы бафов для мага воина, баффы питомцев.

 

2. Поделитесь квестами которые у вас есть на люцеру самописные, любые квест на крылья шмот и т.д всё пойдёт.

 

3. Ребята как сделать мультипрофу, чтоб скилы учились сразу на максимальный лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поделитесь исправленным буфером, чтоб были наборы бафов для мага воина, баффы питомцев.

 

2. Поделитесь квестами которые у вас есть на люцеру самописные, любые квест на крылья шмот и т.д всё пойдёт.

 

3. Ребята как сделать мультипрофу, чтоб скилы учились сразу на максимальный лвл.

1.Это не исправленый, а переделаный. Возьми с шары баффер, где еще был фулл вои + маг + фулл денсы и сонги и переделай импорт.

2.То же самое что и с баффером - импорты.

3.Возьми продавца скиллов , перепиши импорты и внеси туда все скиллы макс лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Это не исправленый, а переделаный. Возьми с шары баффер, где еще был фулл вои + маг + фулл денсы и сонги и переделай импорт.

2.То же самое что и с баффером - импорты.

3.Возьми продавца скиллов , перепиши импорты и внеси туда все скиллы макс лвл.

 

Я думаю, автору не под силу то, что вы сказали.

Ему нужно готовое решение, причем бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Это не исправленый, а переделаный. Возьми с шары баффер, где еще был фулл вои + маг + фулл денсы и сонги и переделай импорт.

2.То же самое что и с баффером - импорты.

3.Возьми продавца скиллов , перепиши импорты и внеси туда все скиллы макс лвл.

ну с бафером мне нужен именно люцеровский, а с возмьми продавца скилов и сделать все макс скилы, я чёто не понимаю о чём вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поделитесь исправленным буфером, чтоб были наборы бафов для мага воина, баффы питомцев.

 

2. Поделитесь квестами которые у вас есть на люцеру самописные, любые квест на крылья шмот и т.д всё пойдёт.

 

3. Ребята как сделать мультипрофу, чтоб скилы учились сразу на максимальный лвл.

1. в базе есть таблица в которой есть таблица связано со словом buff_ и там указываешь 777 группу для нужного набора бафов которые войдут в набор.

2. на люцеру отлично подходят квесты от pwsoft в некоторых нужно изменить лишь импорты, а в некоторых импорты и методы.

3. если нету знания ядра и java тогда идем к таблице skill_stees и убираем лишние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В люцере же стандартный бафер отличный и все там работает! Что там править то нужно? Наборы бафов через базу сделай, добавь скилы с одинаковым "buff_group"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поделитесь баферов для люцеры, нужны наборы бафов, я досихпор не впёр как это делается( если кому не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ясненько спасибо думал кто-то поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я почти разобрался думаю в скоре склепаю то что хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всётаки кто может помочь с бафером напишите пожалуста, очень нужна помощь. Не получаеться у меня нечего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

else if (event.startsWith("recHp"))

{

if (restoreCheck(player) && isValidTalker(player,isFromBBS) && player.destroyItemByItemId("GM Buffer", Config.GMSHOP_BUFF_ITEM, Config.GMSHOP_BUFF_CP, player, true))

{

target.getStatus().setCurrentHp(target.getMaxHp());

}

}

else if (event.startsWith("recCp"))

{

if (restoreCheck(player) && isValidTalker(player,isFromBBS) && player.destroyItemByItemId("GM Buffer", Config.GMSHOP_BUFF_ITEM, Config.GMSHOP_BUFF_CP, player, true))

{

target.getStatus().setCurrentCp(target.getMaxCp());

}

}

else if (event.startsWith("recMp"))

{

if (restoreCheck(player) && isValidTalker(player,isFromBBS) && player.destroyItemByItemId("GM Buffer", Config.GMSHOP_BUFF_ITEM, Config.GMSHOP_BUFF_MP, player, true))

{

target.getStatus().setCurrentMp(target.getMaxMp());

}

}

Ещё как сделать 1 скрипт чтоб хилило сразу всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как сделать 1 скрипт чтоб хилило сразу всё

 

У вас в сообщении есть всё, чтобы это сделать. Даже без знания языка. Включайте голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ктото дать запрос на установку бафера и гм шопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...