Перейти к содержанию
Авторизация  
kdp

Макси 508

Рекомендуемые сообщения

Уже около 2-3х дней выбивает очень часто ошибку

Resource Limit Is Reached

The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.

Проблема у меня или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали они уже.Интерес пропадает ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и будет до тех пор пока не снимут с Демона группу модератора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и будет до тех пор пока не снимут с Демона группу модератора )

Истеричка вольт всё никак успокоится не может?) Да ддосьте, снимайте с меня группу. Я не живу инетом и форумом. Да и мне тут не платят, чтобы я с вами возился.

Это раньше я горел желанием стать модером, помогать порталу в его развитии. А сейчас, смотря на всяких ущербов - всё желание пропадает. Стараешься, помогаешь, выкладываешь плюшки нахаляву - а тебя говном поливают. И самое странное, что очень многие хорошие люди поуходили, осталось всего пару нормальных человек из кучи отбросов.

Так, что логан передай вольту (а то его очередной акк в бане), что оставшиеся мои знакомые тоже скоро сваливают и я вместе с ними. Один среди кучи таких как он - оставаться не айс.

 

P.S. с такими темпами макси превратится в cs-la2.

Изменено пользователем †DeMoN†™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истеричка вольт всё никак успокоится не может?) Да ддосьте, снимайте с меня группу. Я не живу инетом и форумом. Да и мне тут не платят, чтобы я с вами возился.

Это раньше я горел желанием стать модером, помогать порталу в его развитии. А сейчас, смотря на всяких ущербов - всё желание пропадает. Стараешься, помогаешь, выкладываешь плюшки нахаляву - а тебя говном поливают. И самое странное, что очень многие хорошие люди поуходили, осталось всего пару нормальных человек из кучи отбросов.

Так, что логан передай вольту (а то его очередной акк в бане), что оставшиеся мои знакомые тоже скоро сваливают и я вместе с ними. Один среди кучи таких как он - оставаться не айс.

 

P.S. с такими темпами макси превратится в cs-la2.

 

Не врубил я однока сути) Зачем тебя снимать с должности модератора, если ты на этом форуме чуть ли не щедрее всех?

 

Или это просто принципы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достала уже 508 ошибка...вчера думал головой монитор пробью,пока до своего Личного Ящика доберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не врубил я однока сути) Зачем тебя снимать с должности модератора, если ты на этом форуме чуть ли не щедрее всех?

 

Или это просто принципы?

 

Это просто тупизна одного из пользователей. Пальцем тыкать не буду, в прошлом посте это уже сделал. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне говорили что он в психиатрии был.Правда или нет.Но говорят что тело еще то.Может нас*а*ь по среди зала и даже не обернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вольт ддосит?)Вроде у клоудлинукса была защита от ддоса...где она ?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ребят,харе уже ддосить...хочется спокойно на форуме посидеть.А не заходить на страницу с overдохуятысячного раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная циска клаудлинукса режет кол-во сессий с одного ip, если ботнет большой, циска не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раньше я горел желанием стать модером, помогать порталу в его развитии. А сейчас, смотря на всяких ущербов - всё желание пропадает. Стараешься, помогаешь, выкладываешь плюшки нахаляву - а тебя говном поливают.

 

Дружище, Я наверное это понял за долго до тебя, когда что-то делаешь, люди считают что ты должен это делать, но самое унизительное, они начинают НАГЛЕТЬ и ТРЕБОВАТЬ. Тем самым лишаются кнутов и пряников.

 

 

 

Так, что логан передай вольту (а то его очередной акк в бане), что оставшиеся мои знакомые тоже скоро сваливают и я вместе с ними. Один среди кучи таких как он - оставаться не айс.

 

P.S. с такими темпами макси превратится в cs-la2.

 

Думаю его эта информация не огорчит, так как никто из нас тут не просит помощи... Я не знаю что там за cs-la2, но этот портал превратился в РЫНОК в котором продают отходы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, Я наверное это понял за долго до тебя, когда что-то делаешь, люди считают что ты должен это делать, но самое унизительное, они начинают НАГЛЕТЬ и ТРЕБОВАТЬ. Тем самым лишаются кнутов и пряников.

 

Думаю его эта информация не огорчит, так как никто из нас тут не просит помощи... Я не знаю что там за cs-la2, но этот портал превратился в РЫНОК в котором продают отходы.

и особенно недо дизайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и особенно недо дизайны

 

Мак ты обалдел, я когда писал выше пост, Я полностью думал о твоей защите)))

Шучу конечно)) Но ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю его эта информация не огорчит, так как никто из нас тут не просит помощи... Я не знаю что там за cs-la2, но этот портал превратился в РЫНОК в котором продают отходы.

Я в том плане, что он же хотел, чтобы меня сняли - пусть возрадуется. Через 3 недели меня тут больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...