Перейти к содержанию
Авторизация  
L2-RT

L2-Rt - Официальная Продажа

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые читатели форума.

 

Вот и стартовали официальные продажи нашего продукта, а именно эмулятора Lineage 2 Interlude.

 

 

 

С условиями приобретения продукта можно ознакомится здесь (кликабельно)

С списком исправлений можно ознакомится здесь (кликабельно) (фикс-лист с версии 1.4.4.2)

 

Так-же вместе с продажами стартует акция: "Первым купившим скидка до 15%. Спеши быть первым!"

 

Сборка уже прошла тестирование на нескольких не маленьких проектах.

Задать вопросы можно в специальной теме на нашем форуме: ссылка

 

Спасибо за внимание,

С уважением, команда разработчиков L2-RT.

Изменено пользователем L2-RT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной развод ?

 

Все может быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть =)

Наверно такое время наступило уже давно,что верить вообще ни кому нельзя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-же развод? Вы на форум загляните хотя-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-же развод? Вы на форум загляните хотя-бы.

Заглянул и такой форум за 30 мин сделаю

И у Админа 11 сообщений

Если это официальный то странно,RT я помню существует более 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать данную сборку. Ставил проект, что деньги зря только потратил, тогда ищо они бесплатно выпускали свою сборку. Но фиксов с 4 ветки по 5 за такое огромное.

количество времени мало.

 

Arcane продолжил работу над сборкой L2-rt. Старая L2-rt разработка мне больше нравилась

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RT давно распались, мы продолжили их работу. Уже работаем более 3 месяцев, старый форум пропал из-за проблем с VPS. Сейчас у нас новый, работаем на продажу.

Вот ссылка на старый РТ - линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RT давно распались, мы продолжили их работу. Уже работаем более 3 месяцев, старый форум пропал из-за проблем с VPS. Сейчас у нас новый, работаем на продажу.

Вот ссылка на старый РТ - линк

Да этот я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать данную сборку. Ставил проект, что деньги зря только потратил, тогда ищо они бесплатно выпускали свою сборку. Но фиксов с 4 ветки по 5 за такое огромное.

количество времени мало.

Arcane продолжил работу над сборкой L2-rt. Старая L2-rt разработка мне больше нравилась

Тогда сборка была другая и вы не могли её покупать, она была выдана бесплатно всем тестерам.

Сейчас-же есть довольные проекты на нашем продукте.

Изменено пользователем L2-RT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательней то что я написал. Или купите себе очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать данную сборку. Ставил проект, что деньги зря только потратил, тогда ищо они бесплатно выпускали свою сборку. Но фиксов с 4 ветки по 5 за такое огромное.

количество времени мало.

 

Arcane продолжил работу над сборкой L2-rt. Старая L2-rt разработка мне больше нравилась

 

Да, и это говорит человек, которого не приняли в тестеры? Почему у вас у всех такая обида? если вас куда-то не берут? Вы ставили свой проект на шаровой сборке, а не полноценной тестерской. Сам был тестером, сборка отличная! Если буду делать проект - обязательно приобрету. А и по списку фиксов - ты их хоть читал? Там половину систем переписано, за 2-3 месяца - это отлично проделанная работа! Так что прошу аргументировать свои выводы, а не тупо обиду выливать, не будь школьником. Arcane и Rovskoi работают на ура.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То было 1 год назад, может и меньше. К чему эти слова? Я просто высказал своё мнение, если я не прав то удачи вам в приобретение сборки.

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То было 1 год назад, может и меньше. К чему эти слова? Я просто высказал своё мнение, если я не прав то удачи вам в приобретение сборки.

Хм... Мы работаем 3 месяца над сборкой, может немного меньше, как мы связаны с сборкой что была год назад - не понимаю...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То было 1 год назад, может и меньше. К чему эти слова?

Facepalm, год назад не было команды L2-RT, Arcane еще не занимался разработкой. Только TARAN вел свою ветку. Так что о чем тут говорить? Я вам привел аргументы, сборка держала 700-800 онлайна (Тогда мне более не нужно было, не так много денег вложил в рекламу) вполне прилично, дид локи не вылезали как на Lucera2, ГС не падал (как на том же примере), а ведь это еще в то время было и бесплатно. Я считаю, что и цены у РТ недорогие, и не 1000$, и не 10$, самое то . Ведь вы сами подумайте, хоть как-то разработчиков стимулировать надо?

 

P.S. Я грамотно и четко выразил свою точку зрения, почему все так не могут писать, а лишь выливают грязь, чтобы "потроллить" (Троллингом это не назовешь - скорее е*ланством) тех, кто честно работает? Знаю как минимум несколько проектов на RT, и все отлично. У них ранее были проблемы только с рифтами и осадными флагами (зоны, где можно поставить), но как вижу уже все поправили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facepalm, год назад не было команды L2-RT, Arcane еще не занимался разработкой. Только TARAN вел свою ветку. Так что о чем тут говорить? Я вам привел аргументы, сборка держала 700-800 онлайна (Тогда мне более не нужно было, не так много денег вложил в рекламу) вполне прилично, дид локи не вылезали как на Lucera2, ГС не падал (как на том же примере), а ведь это еще в то время было и бесплатно. Я считаю, что и цены у РТ недорогие, и не 1000$, и не 10$, самое то . Ведь вы сами подумайте, хоть как-то разработчиков стимулировать надо?

 

P.S. Я грамотно и четко выразил свою точку зрения, почему все так не могут писать, а лишь выливают грязь, чтобы "потроллить" (Троллингом это не назовешь - скорее е*ланством) тех, кто честно работает? Знаю как минимум несколько проектов на RT, и все отлично. У них ранее были проблемы только с рифтами и осадными флагами (зоны, где можно поставить), но как вижу уже все поправили.

 

И снова, к чему эти слова? мне с вами спорить просто нету смысла, не нравится то что я написал это ваше дело. Думаете я помню когда они разрабатывали свою сборку и закрылись именно тогда когда я открыл свой проект зря, без исходного кода я не чего не мог сделать. Вот и из-за этого у меня такое отношение к ним. А если я куплю сборку? и они опять закроются?

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать данную сборку. Ставил проект, что деньги зря только потратил, тогда ищо они бесплатно выпускали свою сборку. Но фиксов с 4 ветки по 5 за такое огромное.

количество времени мало.

 

Arcane продолжил работу над сборкой L2-rt. Старая L2-rt разработка мне больше нравилась

Никакая попытка обосрать людей. Ты вообше видел как работает клиентская сборка ? Я помню сервер на РТ с рейтами х1 и все идеально.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова, к чему эти слова? мне с вами спорить просто нету смысла, не нравится то что я написал это ваше дело. Думаете я помню когда они разрабатывали свою сборку и закрылись именно тогда когда я открыл свой проект зря, без исходного кода я не чего не мог сделать. Вот и из-за этого у меня такое отношение к ним. А если я куплю сборку? и они опять закроются?

 

Arcane никогда не закрывался, он написал всем тестерам сразу, что работает бесплатно и у него бывает нет просто времени на поддержку, в таком случае он некоторое время не работает и потом приходит с большим подарочком и фиксами всех баг репортов. Так у него было всегда. Сейчас же есть возможность приобрести достаточно дешего сурс, и поддержка идет полная помесячная, тоесть апдейты как я понял получаете гарантированно в течении месяца. Arcane говорил, что уже готовится 5.1 апдейт.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая попытка обосрать людей. Ты вообше видел как работает клиентская сборка ? Я помню сервер на РТ с рейтами х1 и все идеально.

Да мне тоже раньше RT нравилось,мой первый сервер был на RT =)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...