Перейти к содержанию
Авторизация  
araman

Lineage 2 Как Dota

Рекомендуемые сообщения

Вот всегда мучал такой вопросец. К примеру взять стандартный ИЛ удалить почти всех мобов, города - ландшафты, квесты итд итп. Оставить к примеру арморы, оружие, нескольких монстров красивых, скилы - вроде все. А теперь главное сделать для каждого региона как бы закрытую карту типа дота итд, что бы мона было тупо месилово делать, а не бегать и месиво устраивать.

 

К примеру все появляются в одном месте ну и потом подходят к нпц для регистрации к примеру для определенной карты, пусть будет дота. Потом в определенное время телепартируются все по своим картам и начинается мясарубка. Карт мона сделать много, разных и самое главное любимых - типа дота или еще какие там с других игр.

 

Как вам задумка? Будет ли играть народ? играли бы вы там ? Какие идеи по донату? Также можно пожелания. ( ПС мне уже одну карту сделали и думаю какие другие нужно заказать )

 

Большая просьба, агры, любители русского языка, упыри, школота - одним словом нечесть, пролететь мимо в свой ад.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше все оставить, и просто добавить на сервер что-то новое, не надо нечего удалять(я в смысле про карты, нпц и т.д)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с демоном балы давненько такая идея, но в качестве Евента а не сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В л2 многие играют на пвп серверах и они хотят мочилова, а не кача и срача. Так почему не сделать много много карт и давать народу чистить рыльце. Просто ПВП как по мне они уже своей однотипностью уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В л2 многие играют на пвп серверах и они хотят мочилова, а не кача и срача. Так почему не сделать много много карт и давать народу чистить рыльце. Просто ПВП как по мне они уже своей однотипностью уже надоели.

Пвп быстро надоедает)Ты бы пвпешился в игре 12 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти тоже самое что и гве, но без ограничения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пвп быстро надоедает)Ты бы пвпешился в игре 12 часов?

 

Ок кирпич в свой огород принял ))).

Хорошо, а если так. К примеру с одной стороны и другой стороны стоит по замку там всякие товарищи с оружием итд итп. К примеру идут две команды по 30 - 40 человек с одной и другой стороны и все в НГ. Для того что бы добыть к примеру новое оружие и типа там армор и скилы, нужно на карте собрать некий ресурс, потом нужно отнести его в замок или типа замка сдать нпц и получить тикет итд итп. Потом идешь мочиться с другими. При смерте также можно сделать шанс дропа с убиенного. И сделать так что бы нужно было еще попотеть по времени для того что бы иметь фул сет жесткий. Также донатик к этому всему. Суть та же - захват вражеских флажкой и транспортация их на свою территорию. Типа того.

 

Это один пример. Другую карту чуть по другому можно сделать итд итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с демоном балы давненько такая идея, но в качестве Евента а не сервера.

 

У меня уже есть реализация такого евента(переделка баз), только вот местность не подобрана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок кирпич в свой огород принял ))).

Хорошо, а если так. К примеру с одной стороны и другой стороны стоит по замку там всякие товарищи с оружием итд итп. К примеру идут две команды по 30 - 40 человек с одной и другой стороны и все в НГ. Для того что бы добыть к примеру новое оружие и типа там армор и скилы, нужно на карте собрать некий ресурс, потом нужно отнести его в замок или типа замка сдать нпц и получить тикет итд итп. Потом идешь мочиться с другими. При смерте также можно сделать шанс дропа с убиенного. И сделать так что бы нужно было еще попотеть по времени для того что бы иметь фул сет жесткий. Также донатик к этому всему. Суть та же - захват вражеских флажкой и транспортация их на свою территорию. Типа того.

 

Это один пример. Другую карту чуть по другому можно сделать итд итп.

Ну это уже что-то)Но все равно это не ла2 уже будет) Изменено пользователем Ромыч
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок кирпич в свой огород принял ))).

Хорошо, а если так. К примеру с одной стороны и другой стороны стоит по замку там всякие товарищи с оружием итд итп. К примеру идут две команды по 30 - 40 человек с одной и другой стороны и все в НГ. Для того что бы добыть к примеру новое оружие и типа там армор и скилы, нужно на карте собрать некий ресурс, потом нужно отнести его в замок или типа замка сдать нпц и получить тикет итд итп. Потом идешь мочиться с другими. При смерте также можно сделать шанс дропа с убиенного. И сделать так что бы нужно было еще попотеть по времени для того что бы иметь фул сет жесткий. Также донатик к этому всему. Суть та же - захват вражеских флажкой и транспортация их на свою территорию. Типа того.

 

Это один пример. Другую карту чуть по другому можно сделать итд итп.

на гве тоже есть такое

уникальная задумка только в ограничении локации и все, остальное уже реализовано

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну. HoN плагиат доты. l2 плагиат доты. Не .Задумка не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу заказать новые карты и избавиться от старых так что бы не воровали, игра весила меньше и были новенькие вкучности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что идеи или предложения закончились ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что реализация такого игрового момента, может не принести желаемых результатов.

Может я ошибаюсь, но шанс такой есть. Идеи есть разнообразные. Но не каждый хочет этим делится, ибо может сам это использовать.

Можно использовать не только как доту, а взять ещё какие-то игры не масштабные, но интересные и соединить. Но это дело вкуса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был проект DOTAWOW сделали из БК доту, интерфейс добавили... вход оригинальный... дохрена труда вложили... проработало это чудо гдето 4 месяца и все... с ла2 тоже самое будет.

 

 

Не реклама: http://vk.com/dotawow

Изменено пользователем Interimq
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы чудите я не пойму ппц:(

На реализацию такого чуда уйдут тысячи $...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы чудите я не пойму ппц :(

На реализацию такого чуда уйдут тысячи $...

Почему сразу $ ? У меня как то была идея реализовать ивент Defence of the ancients, но там возникали сложности прежде всего в адаптации вещей под 6 слотов + например Manta Style реализовать не так и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дорого. Но кто ничего не делает, а сидит тупо и перекрашивает пушки или доспехи и добавляя мего скилы тоже долго не проживут.

Давайте рассуждать, карта доты это один регион, а там же еще сотня регионов. Можно сделать ой как много чего. Главное фантазия. Надеюсь первый стримчег будет числа 5 ноября.

 

Кому не лень прошу высказывайте, критика воспринимается но не агр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, народ. Так что вы думаете. Вот что за региончиг будет.

 

regionr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были попытки продвинуть такие идеи в массы, люди вложили денег и времени в итоге поучили 10-30 онлайн... Название проекта не помню было года 2-3 назад!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были попытки продвинуть такие идеи в массы, люди вложили денег и времени в итоге поучили 10-30 онлайн... Название проекта не помню было года 2-3 назад!

 

О, привет. :) Так ты сам вроде с нестандартным проектом работаешь)

 

По теме:

Люди просто не готовы играть на таких проектах.

Сложно будет собрать большую аудиторию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...