Перейти к содержанию
Авторизация  
slavik

Квесты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил сделать свой квест для Интерлюде (переделать уже существующий) подскажыте пожалуйсто как мне изменить количество нужных итемов (например в квесте надо выбить 1 итем как мне переделать чтоб надо было выбивать не 1 итем а например 100шт.) ??

 

с меня спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте код квеста + датники клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле код квеста? я пол дня там рылся ненашел где менять 1 на 100 , пробывал искал находил только то что с моба падает не 1 а сразу 100, а надо нужное количество 100 , с моба по 1 шт. шанс уже сам выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда начните сей процесс с изучения Java/Py и всего сопутствующего. И подобных вопросов у вас не возникнет.

Объясните, смысл создавать тему, когда вы просто не в состоянии понять технически грамотный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вашего ответа "Меняйте код квеста" я не понял... потому попрошу росказать поподробней как и где изменить (дат. файлы переделаю сам) интересует сам квест

Изменено пользователем slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вашего ответа "Меняйте код квеста" я не понял... потому попрошу росказать поподробней как и где изменить (дат. файлы переделаю сам) интересует сам квест

 

Открываете квест, ищете имплементацию метода смерти npc из класса родителя Quest. В теле метода ищите обработку порогов на дроп какой-то вещи и корректируйте их. Более конкретно смотрите уже исходя из языка реализации квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно было бы я вам скинул сам квест и вы посмотрели где и чё менять , квест сам небольшой, если вы в етом шарите то искать долго небудете .. сразу поймете что где... м?

 

 

(я просто недавно начал заниматься квестами в коекаких сразу в начале квеста пишет кол-во шанс и т.д а там токо шанс ид а кол-во нету)

Изменено пользователем slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни суть квеста, может чем то и смогу помочь

 

я взял на переделку уже готовый стандартный квест , суть такая в етом квесте надо выбить 2 разных итема например ид 1 (кол-во 1) ид 2 (кол-во 1) как мне изменить чтоб с моба так и падало по 1 итему но количество было не 0/1 и 0/1 а 0/100 0/100, с меня + если поможеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест питон или ява ? Тут без кода не обойтись. Мне кажется куда проще переделать квест на крылья что в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не пользовался етим квестом никогда , а там когда боса убиваешь как выдает РБ итем всем кто ударил боса или только тому пати которые нанесли (больше урона/последний удар) (как на ноблес квесте РБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не пользовался етим квестом никогда , а там когда боса убиваешь как выдает РБ итем всем кто ударил боса или только тому пати которые нанесли (больше урона/последний удар) (как на ноблес квесте РБ)

Ты явно хочешь выбесить меня чтобы я тебя послал. Меня интересует именно КОД КВЕСТА И ВСЕ ЧТО ТАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему походу нужно, чтобы награду выдавало не за 1 итем, а за 100. :)

С его постов я понял что надо чтобы давало от 0 до 100 итемов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше раз повторяю в задинии дается выбить 1 итем из моба например 25323 шанс получения стоит 100% , кол-во нужных итемов 1 (получается 1 моба убиваешь и получаеш 1 итем и относиш назад к НПЦ) мне надо сделать чтоб выбивать не 1 итем а 100 , 100 мобов убить а не 1-го (чтоб с моба так и дропалось по 1 шт. но выбить надо 100шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу не мог сказать что он написан на Питоне? или это так тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно узнать конкретно какой итем вам сделать чтоб было по 100? их там 6 штук

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavik, у тебя уже есть 9 баллов. почитай правила ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секудночку, я просто отошол. А вы случайно сами тут не чего не изменяли?

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...