Перейти к содержанию
Авторизация  
NakomoDE

Evermore R1011

Рекомендуемые сообщения

а что толку то) ну зашарили) без исходников мало толку от сборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю какие там рейты у него , но для ПВП с допами пойдет сборка на ура , так как квесты вообше удалю чтоб нагрузка поменьше была , нубл и т.д в шопе будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, я сфейлил 60к рублей вложеные в проект. Да, основная причина фейла - это оверсан. Сервер от ДДоса у них стоит на УРА - сайт падает. 5 часов не могли поднять мне сайт. Но всеравно я получил 400+ онлайна со старта. Народ начал играть - баюм не работает, ак багованый, скилы кривые. Все разбежались. Ну не беда. бабки есть, перезапущусь

Омг)) пахнет болобольством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, я сфейлил 60к рублей вложеные в проект. Да, основная причина фейла - это оверсан. Сервер от ДДоса у них стоит на УРА - сайт падает. 5 часов не могли поднять мне сайт. Но всеравно я получил 400+ онлайна со старта. Народ начал играть - баюм не работает, ак багованый, скилы кривые. Все разбежались. Ну не беда. бабки есть, перезапущусь

лучше бы пвп делал с допами, а вобще тебе вроде говорили сайт брать у променеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что толку то) ну зашарили) без исходников мало толку от сборки)

 

Люцеру тоже без ихсодов продают, но покупают людишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый разумный человек прежде чем стартовать проверит сборку в ОБТ режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю какие там рейты у него , но для ПВП с допами пойдет сборка на ура , так как квесты вообше удалю чтоб нагрузка поменьше была , нубл и т.д в шопе будет =)

Ага)) нахрен нубл, нафига квесты на эпиков и.т.п. на УРА пойдет шара лучше чем евермор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 ГРИШЕЙ?!!! ЗА КЛИЕНТКУ ??!!!!! ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ХД

 

ПРОЕКТ ФЕЙЛ? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ... ПРОСТО СБОРКА.. ВОТ ЕСЛИ Б ИСХОД ТО ТАМ YASNO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) нахрен нубл, нафига квесты на эпиков и.т.п. на УРА пойдет шара лучше чем евермор :D

Кинь сайт своего сервера в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы пвп делал с допами, а вобще тебе вроде говорили сайт брать у променеджера

Ну вот перезапуская буду брать у пм сайт :)) оверсан нормально держит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю какие там рейты у него , но для ПВП с допами пойдет сборка на ура , так как квесты вообше удалю чтоб нагрузка поменьше была , нубл и т.д в шопе будет =)

Еще 1 нубо проект будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем похрен на все, бабки канеш жалко, ну слава богу они есть :) Поехал за ПВ, откроюсь по новому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем похрен на все, бабки канеш жалко, ну слава богу они есть :) Поехал за ПВ, откроюсь по новому :)

пв для пвп с допами, для класик пвп лучше не ставить, может возникнуть такая же проблема с квестами Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.lineage2s.ru/index.php?/topic/182-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D1%8E%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F/page__hl__%D0%B1%D0%B0%D1%8E%D0%BC

 

не реклама, кто там говорил что все работает?))) вот народ тестил при старте! супер все работает :))

 

Переплатите но берите норм, не пользуйтесь еверморе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп для пвп с допами, для класик пвп лучше не ставить, может возникнуть такая же проблема с квестами

Да я решил с допами запустить, вот подсчитал 35к на перезапуск понадобится, реклама нынче ппц дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если темку удалят, не стесняйтесь, шарьте сборку, пусть все знают "Качество" еверморе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если темку удалят, не стесняйтесь, шарьте сборку, пусть все знают "Качество" еверморе

Вообще ты сам затупил, делать старт не проведя ОБт не проверив сборку, так что сам виноват(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тестили в 7мером сейчас... делали квесты.. половина через жопу роботает, а другая половина вообще говорит что для вас квеста нету) АК вроде норм, а вот бай это да...

дак он был помоему клиентом ещё прошлых 2х рев... и ОБТ вроде было.... или я что то путаю, но evermore упали в моих лазах...

Изменено пользователем AdminkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тестили в 7мером сейчас... делали квесты.. половина через жопу роботает, а другая половина вообще говорит что для вас квеста нету) АК вроде норм, а вот бай это да...

Тыща нюрсов это не норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...