Перейти к содержанию
Авторизация  
durand

Помогите С Защитой .

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна помощь что касается защиты сервера и сайта от ддоса.

Хотелось бы узнать как обезопасить максимально сервер и сайт если денежный капитал отведенный на защиту примерно 600$

Могли бы вы подсказать что и где покупать , и как настраивать.

 

Насчет настройки иптейблс мне все ясно, лейм гвард буду 100% брать...

 

И вопрос еще 1 не по теме..., сколько сервер х100 с онлайном 2к примерно приносит ежемесячно доход ?

Изменено пользователем durand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывай сервер!!

Всегда когда открываешь сервер чисто для сруба бабла! выходит все иначе,так как ты забываешь про игроков)и делаешь все для сруба бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывай сервер!!

Всегда когда открываешь сервер чисто для сруба бабла! выходит все иначе,так как ты забываешь про игроков)и делаешь все для сруба бабла

Я многое знаю о донате и т.д. Мне не важен сруб нереального бабла. Хотелось просто узнать о защите от доса, и окупит ли сервер вложенный капитал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю 10к$ можно поиметь (за первый месяц) минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сервер от ддоса защищать бесполезно. Будут предлагать - отказывайся. Полагайся только на правила иптейблс и только на логин.

Для защиты сайта скинул линк и нужный тариф в ЛС.

 

Мид рейд может приносить 150к рублей в месяц, если не будет эквипа в продаже.

Главное - как этот эквип подать. Если интересно, то могу поделиться. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сервер от ддоса защищать бесполезно. Будут предлагать - отказывайся. Полагайся только на правила иптейблс и только на логин.

Для защиты сайта скинул линк и нужный тариф в ЛС.

 

Мид рейд может приносить 150к рублей в месяц, если не будет эквипа в продаже.

Главное - как этот эквип подать. Если интересно, то могу поделиться. :)

Очень даже интересно) делись)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезно защищать сервер от ддоса?

ну ну..

о великий админ.

а по теме, бери про-м, или оверсана. хотя одно и тоже, но про-м поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписался !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слушай меня от нубо доссеров используй временно защиту для сайта от Terliona она работает стабильно,а если сборка Frozen или юзай Airin как поставить думаю говорить не надо мануалов когда будеш ставить под другую сборку пери писовай импорты через netbeans/

 

Удачи открытия проекта таким же был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слушай меня от нубо доссеров используй временно защиту для сайта от Terliona она работает стабильно,а если сборка Frozen или юзай Airin как поставить думаю говорить не надо мануалов когда будеш ставить под другую сборку пери писовай импорты через netbeans/

 

Удачи открытия проекта таким же был...

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сервер от ддоса защищать бесполезно. Будут предлагать - отказывайся. Полагайся только на правила иптейблс и только на логин.

Для защиты сайта скинул линк и нужный тариф в ЛС.

 

Мид рейд может приносить 150к рублей в месяц, если не будет эквипа в продаже.

Главное - как этот эквип подать. Если интересно, то могу поделиться. :)

 

Очень интересно! Отпишите, пожалуйста=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слушай меня от нубо доссеров используй временно защиту для сайта от Terliona она работает стабильно,а если сборка Frozen или юзай Airin как поставить думаю говорить не надо мануалов когда будеш ставить под другую сборку пери писовай импорты через netbeans/

 

Удачи открытия проекта таким же был...

 

оО а чё за защита сайта от Терлиона? можно поподробней? и где ее взятЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слушай меня от нубо доссеров используй временно защиту для сайта от Terliona она работает стабильно,а если сборка Frozen или юзай Airin как поставить думаю говорить не надо мануалов когда будеш ставить под другую сборку пери писовай импорты через netbeans/

 

Удачи открытия проекта таким же был...

ересь, это подойдет только под нубские проекты онлайном в <100,твоя терлионовская защита не спасет, просто забьют канал впски и все, а айрин обходится в 2 клика Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ересь, это подойдет только под нубские проекты онлайном в <100,твоя терлионовская защита не спасет, просто забьют канал впски и все, а айрин обходится в 2 клика

 

хочу открыть сервер не супер-пупер проект , так для онлайна 200-300 человек , что посоветуеш для защиты сайта? ну так чтоб бесплатно или недорого , а то для сервера с онлайном 200-300 думаю DDos Guard за 150$ ето зажёстко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу открыть сервер не супер-пупер проект , так для онлайна 200-300 человек , что посоветуеш для защиты сайта? ну так чтоб бесплатно или недорого , а то для сервера с онлайном 200-300 думаю DDos Guard за 150$ ето зажёстко...

vps foxy pro + джанипер 1к в месяц Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vps foxy pro + джанипер 1к в месяц

OmgSurprime требуется защита для сайта.

Я бы порекомендовал хостинг, а не VDS с Juniper'ом.

Так как на VDS нужно будет настраивать все сервера (Web, MySQL), настраивать IpTables для огранчиения макс. коннектов (теми-же даемонами типа siege можно будет завалить запросами сервер), фронтэнды (если до этого дело дойдет). Лучше хостинг, ведь там все уже настроено да и цена в разы меньше. Если нет знаний, не стоит за это браться. Лучше для начала поставить на тот-же Virtual Box какую либо Linux ОС (Debian 6 например) и уже читать мануалы разные.

Изменено пользователем DedicHost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, беги из этой темы подальше и забудь их слова как страшный сон. Тебе стоит прислушиваться лишь Purple.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а хост разве защитит сайт от ДДоса? не спорю есть но цены там космичиские , а мне для сервера с онлайном 200-300 , защита за 100 или 150$ ненужна)

 

Нащёт VDS/VPS есть связи где можна снять за 32$ в месяц , защита сайта обойдется +50$ к тарифу , сайт переносится бесплатно, установка ОС бесплатно , настройка ІР tables так же бесплатно , твоя задача токо оплатить и за тебя всё сделают , причём думаю 32$ в месяц на машину под сайт ето не есть таки дорого + защита оплачивается 1 раз токо за установку/настройку и т.дPS: 1$ в день откладывать на заначку , и через месяц уже будут бабки чтоб оплатить следущий месяц машыну=)

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте расставим точки над Ё.

 

про-манаджед:

- защитят только сайт, игровой сервер там держать смысла нету.

 

оверсан:

- то же самое что и с про-манаджед, только сайт там держать в разы дороже. Размещать ГС смысла нету.

 

Сайт сейчас поставить на отказоустойчевую площедку не трудно, всё упирается в защиту приложения. За этим, рекомендую вам http://www.safeyour.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запуталась, подскажите, пожалуйста, от ддоса нужно защищать и сайт и сервер, или сервер защищать бесполезно и нужен просто хороший канал инета?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запуталась, подскажите, пожалуйста, от ддоса нужно защищать и сайт и сервер, или сервер защищать бесполезно и нужен просто хороший канал инета?

 

И сайт и приложение (сервер). Но приложение в десятки раз сложней по ряду причин, по сему и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...