Перейти к содержанию
Авторизация  
jloopchief

Идея! Google Sites Или 100% Защита От Ddos На Халяву

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, сегодня ночью меня посетила гениальная идея. У Google есть такой сервис как Google Site, где каждый желающий может создать свой простенький сайт. Просматривая возможности этого сервиса, заметил несколько неплохих возможностей...

 

Например для своего Google Site можно присобачить свой собственный домен второго уровня вида moysite.ru

Во-вторых там присутствует система гаджетов, с помощью которой можно внедрить свои скрипты.

 

Немного поэкспериментировав я смог прокинуть через простенький скрипт гаджета в гугл сайт содержимое своего сайта, таким образом я получил мой сайт, доступный по адресу moysite.ru в качестве фронтенда которого выступает сервис Google Site.

 

А теперь, внимание! Реально ли положить DDoS'ом гугл?)))

 

Если интересно, могу написать подробный мануал с картинками и выложить свой скрипт гаджета для проброса сайта.

P.S. кстати DNS зону также можно делегировать гуглу беслпатно.

Изменено пользователем jloopchief
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея огонь , делай мануал сразу себе сделаю так , только 1 вопрос, кинь свой сайт на л2махи и попроси пускай проверят тебя ДДосом работает етот вариант или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще огонь, можно свой набор гаджетов для гугл сайта написать, там статистика, рег аккаунтов, статус серверов и т.п. и можно будет мутить сайт на гугле, - также можно свои шаблоны ставить.

 

Это что же получается? хостинг, защита от ддос, выдерживает любую посещаемость, доступен 24/7, и все это бесплатно :) Ну разве что оплачивать свой домен раз в год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и рекламу они никакую не вешают. Ни в каком виде.

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 мегабайт (бесплатный аккаунт) и 10 гигабайт (пользователи Google Apps)[1].

Анонимные комментарии запрещены, изменять содержание (в том числе добавлять комментарии) могут только авторизованные пользователи.

Ограничения по настройке оформления: настраиваются только цветовая гамма, размер и стиль шрифтов, CSS и JavaScript недоступны.

Файл Sitemap ограничен 1000 ссылок, хотя количество страниц на сайте не ограничено[2].

Вставка некоторых объектов в визуальном редакторе возможна только в начало страницы, перемещать объекты в другие места страницы нужно вручную[3].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 мегабайт (бесплатный аккаунт) и 10 гигабайт (пользователи Google Apps)[1].

Анонимные комментарии запрещены, изменять содержание (в том числе добавлять комментарии) могут только авторизованные пользователи.

Ограничения по настройке оформления: настраиваются только цветовая гамма, размер и стиль шрифтов, CSS и JavaScript недоступны.

Файл Sitemap ограничен 1000 ссылок, хотя количество страниц на сайте не ограничено[2].

Вставка некоторых объектов в визуальном редакторе возможна только в начало страницы, перемещать объекты в другие места страницы нужно вручную[3].

Да да, это все так, вот это почитайте http://myopyt.ru/archives/204

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте за пивко а то достали ДДосеры :)

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь сылку на сайт свой , я проверю)

 

Случайно не ты уже там мой сервер шяс проверяеш?:) а то надо перекрыть кран таким как ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно не ты уже там мой сервер шяс проверяеш? :) а то надо перекрыть кран таким как ты :)

Иди пиши в отдел "К" ,что genokk22 ддосит сайты незная их названия,у него ботнет 200ккккк овер ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут всякие отделы , я спросил не ты атаковал сервер так как мой сервер уже пол махи знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят интиресная идея)) Голова твоя талантлевый монстер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего не выйдет,потом гугл посмотрит логи в случае ддоса и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфиденциальность и защита авторских прав

 

При работе с нашими Службами вы разрешаете нам использовать свою личную информацию в соответствии с политикой конфиденциальности Google. В последней изложено, для чего мы применяем эти данные и как обеспечиваем конфиденциальность пользователей при работе со Службами.

 

Мы проверяем все сообщения о предполагаемых нарушениях авторских прав и, руководствуясь Законом о защите авторских прав в цифровую эпоху, прекращаем действие аккаунтов, владельцы которых систематически нарушают авторские права.

 

Мы предоставляем владельцам авторских прав всю информацию, необходимую для контроля за использованием их интеллектуальной собственности в Интернете. Если вы считаете, что третье лицо нарушает ваши права, вы можете отправить нам соответствующее уведомление, а также узнать о том, как Google обрабатывает такие сообщения. Необходимые сведения представлены в нашем Справочном центре.

 

удачи 1 заявка и ваш сайт удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/del

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посмотрит так как там такая защита что гугл от ддоса нечего нечуствует)

Еще сами себя задосят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посмотрит так как там такая защита что гугл от ддоса нечего нечуствует)

Еще сами себя задосят)

рукалицо.

 

кэп умер от нервных импульсов.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каком логе вы можете говорить , гуглом пользуются милионы , и думаю таких людей которые кидают атаку на гугл немало , им лог придётся смотреть 3 года чтоб найти меня (я уже сервер закрою тогда они удалят его какраз норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каком логе вы можете говорить , гуглом пользуются милионы , и думаю таких людей которые кидают атаку на гугл немало , им лог придётся смотреть 3 года чтоб найти меня (я уже сервер закрою тогда они удалят его какраз норм)

Ну давай как автор темы сделай,кинь сылку на сайт и проверим что с ним будет через день,оке?

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пускай даст сылку на сайт попробуй его положить , и посмотрим работает его идея или нет, и заодно глянем в ближайшее время его выкинут из списка сайтов или нет , вот именно они не дураки , потому и сделали возможность людям держать сайты (они наперед знали что людей полюбому будут ДДосить и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте все вмести будем досить поприколу целую ночь а потом посмотрим что из этого выдит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте все вмести будем досить поприколу целую ночь а потом посмотрим что из этого выдит)

ГИННИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! АППЛАДИСМЕНЫ!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сказал, мало того, что сейчас плодится овер90000 серверов однодневок с убогими сайтами, так теперь их станет в 10 раз больше и их сайт не загнешь

печально уважаемые, очень печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...