Перейти к содержанию
Авторизация  
Interimq

L2Utopia, Прошу Оценить По 10 Бальной + Что Бы Еще Хотели Видеть На Нем.

Рекомендуемые сообщения

H@H@

Если я не знаю, то ты вообще инвалид. :)

blog_00.jpg

blog_06.jpg

 

Вот как дизайны делают, а не лепят обоину, геометрические фигуры с текстом и унылое говно, которые к той самой обоине не подходит вообще.

 

Для тех, кто в танке:

1 пикча - начало

2 пикча - конец

Можно сделатькрасиво потом тыкаешь на дверку с права и слево они открываються по очириде и там кнапка старт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделатькрасиво потом тыкаешь на дверку с права и слево они открываються по очириде и там кнапка старт))

 

Эти две пикчи из урока Дмитрия Дкартс.

У него таких уроков несколько. Можете погуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, поразили меня еще и гугл поиском умеете пользоваться!))))) А знаете ли Вы какая цена у дизайна нарисованного с 0 из своих материалов?

 

Но суть не в этом. Я хочу увидеть хотя бы ОДНУ работу вашу или же вообще одну на данном форуме/в интернете по тематике lineage2 где используються свои материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь проходить темы и не флудить в них.

Ваши дизайны ет просто игрушка для ребенка.Вы не относитесь к этому серьезно, врядли у вас реально что то купят.

Думаю примеров ваших продаж уже хватило.

Ну а вообще этот дизайн на ступень выше чем прежние, понравилась идея с блоками с права.

Так же не стоит говорить "я хочу увидеть ваши работы хоть одну" -Вам некто нечего не должен вы сами попросили прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь проходить темы и не флудить в них.

Ваши дизайны ет просто игрушка для ребенка.Вы не относитесь к этому серьезно, врядли у вас реально что то купят.

Думаю примеров ваших продаж уже хватило.

Ну а вообще этот дизайн на ступень выше чем прежние, понравилась идея с блоками с права.

Так же не стоит говорить "я хочу увидеть ваши работы хоть одну" -Вам некто нечего не должен вы сами попросили прокомментировать.

 

Я просил, "что добавить", а не умничать и показывать всем что они умеют пользоваться гуглом)))

Конструктивной реально критики - нету!

А на счет работы, речь зашла о не своем БГ, ну пусть покажет "свое" бг :) просто опираться на работы "топов" и говорить мол вот так надо = бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы топов - это то, к чему следует стремиться. Просто взять красивую картинку и налепить на нее блоки - это далеко дизайн сайта...

Очень жаль, что большинство, так называемых "дизайн-студий" в сфере Л2 так и не ушли дальше картинки из шары + кривые блоки из шары.

 

А по теме:

Я так понимаю, что блоки справа прилеплены к правому краю монитора, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть заменит дракона лучше теми же ельфийками ) тут по чату умную мысль подали - согласна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1354723464__l2utopia.jpg

 

 

Работы топов - это то, к чему следует стремиться. Просто взять красивую картинку и налепить на нее блоки - это далеко дизайн сайта...

Очень жаль, что большинство, так называемых "дизайн-студий" в сфере Л2 так и не ушли дальше картинки из шары + кривые блоки из шары.

 

А по теме:

Я так понимаю, что блоки справа прилеплены к правому краю монитора, правильно?

 

Стремиться - да следует, но я не понимаю людей которые топами не являються, но пытаються "насрать" и показать какие они классные за счет работ топов.

 

Да Вы правильно поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется или ты пером научился пользоваться, а то мне сказали, что ты кистью рисуешь :D

Все же, дизайн не для серьёзного проекта, но все же красивый, и мне кажется сюда не столько дракон не подходит, столь пламя, это пламя смотрится не красиво, возьми другие работы дизайнеров и посмотри как надо рисовать красивое пламя.

А так вполне красиво, молодец, моя оценка 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется или ты пером научился пользоваться, а то мне сказали, что ты кистью рисуешь :D

Все же, дизайн не для серьёзного проекта, но все же красивый, и мне кажется сюда не столько дракон не подходит, столь пламя, это пламя смотрится не красиво, возьми другие работы дизайнеров и посмотри как надо рисовать красивое пламя.

А так вполне красиво, молодец, моя оценка 7.

 

Я не использую перо) тут нету работы пером вообще :)))))

 

Да и инвизер не использует перо :)

 

 

Дракона и пламя его покрась..

 

Вот тоже думал над этим, ща даже выложу

 

Вот:

 

pre_1354734162__l2utopia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил дракошу) и получилось на ок это гараздо лучше, имхо) молодец

 

Спасибо, к завтрашнему дню полностью доделаю дизайн.

 

В планах сделать полноценную ворк панельку с меню входа и тд.

+ мелочей добавить чтобы солиднее смотрелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую перо) тут нету работы пером вообще :)))))

 

Да и инвизер не использует перо :)

 

 

 

 

Вот тоже думал над этим, ща даже выложу

 

Вот:

 

pre_1354734162__l2utopia.jpg

Инвизибл не использует перо?Ты что смешной??Я лично с ним рисовал дизайны, и точно знаю, что он пользуется пером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвизибл не использует перо?Ты что смешной??Я лично с ним рисовал дизайны, и точно знаю, что он пользуется пером!

 

Без пёрышка никуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стремиться - да следует, но я не понимаю людей которые топами не являються, но пытаються "насрать" и показать какие они классные за счет работ топов.

 

Да Вы правильно поняли!

 

А вот теперь про правые блоки:

1. Допустим у меня экран 1366 пикселей в ширину, у меня с дизайном все будет в порядке.

2. А вот если я крут и экран HP ZR30w (просто для примера), разрешение у него 2560х1600, то что станет с дизайном?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь про правые блоки:

1. Допустим у меня экран 1366 пикселей в ширину, у меня с дизайном все будет в порядке.

2. А вот если я крут и экран HP ZR30w (просто для примера), разрешение у него 2560х1600, то что станет с дизайном?))

 

Отступ от правого края до "флага" будет больше, и блоки будут выдвигаться на большую длинну (один из способов решения)

Хотя это уже больше креативность того кто верстать будет :) можно сделать как вконтакте. т.е. размер всегда по центру такой а фон по краям переходит в черный, и блоки уже будут выдвигаться не от правого края монитора, а просто на определенном растоянии от "флага"

 

Но дизайнчик еще сырой, спасибо за совет, я его учту и чтонибудь придумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянет на 7-8 балов дизайн оодним словом ставлю 7.5 , вместо дракона действительно попробуйте чтото другое пришить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе последний вариант дизайна?

 

Вот теперь что-то цепляющее в нём есть... Добавь чего-нибудь в низину блока новостей... Пустовато там..

 

Например галлерею картинок

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...