Перейти к содержанию
Авторизация  
GoooD

Требуется Спонсор (Срочно) 2 Часть

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята

Требуется спонсор для проекта.

Что есть:

 

1) Сайт домен/хост (Сайт уже стоит)

2) сборка платная

3) сервер стоит и доступен.

 

Что требуется от спонсора?

Так как мы нашли спонсора для рекламы и защиты нам нужны деньги машину

стоимость примерно 10к+ чтобы хватило на 5к онлайна.

Писать в icq 624149623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

стоимость примерно 10к+ чтобы хватило на 5к онлайна.

 

это какая накрутка х10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вы купили хост и сборку а остальное ищете , "Спонсора на рекламу нашли" ищете на машину, тоесть ваших вложений ровно = 0 , те кто кинут бабки по 20% доната двое человек а вы 60% имея всего лишь сборку и хостинг , забавно :) кинете сылку на проект зайду поиграю 5000 онлайна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вы купили хост и сборку а остальное ищете , "Спонсора на рекламу нашли" ищете на машину, тоесть ваших вложений ровно = 0 , те кто кинут бабки по 20% доната двое человек а вы 60% имея всего лишь сборку и хостинг , забавно :) кинете сылку на проект зайду поиграю 5000 онлайна))

Деньги будут не плохие идти из доната я думаю если реклама не подведет.

Вы так говорите что настроики сервера исправления/фискы и тому подобное это не считается?

И кто вам сказал что мы даем только 20% от доната? прошу узнайте сначала а потом уже рассуждайте.

я не гарантирую 5к онлайн я просто написал чтобы хватило на 5к онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги будут не плохие идти из доната я думаю если реклама не подведет.

Вы так говорите что настроики сервера исправления/фискы и тому подобное это не считается?

И кто вам сказал что мы даем только 20% от доната? прошу узнайте сначала а потом уже рассуждайте.

я не гарантирую 5к онлайн я просто написал чтобы хватило на 5к онлайна.

 

 

Хватило ? да я не видел уже давно сервов с онлайном живым больше 2к .... так как на это нада большущие деньги (уточняю очень и очень большие ) , ласт раз я видел такой онлайн на сервере астериуса , и то учитывая что его знает каждый и в рекламу и воборудование и защиту вбухивают и вбухивают зелени ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал тоже про это сказать решил промолчать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватило ? да я не видел уже давно сервов с онлайном живым больше 2к .... так как на это нада большущие деньги (уточняю очень и очень большие ) , ласт раз я видел такой онлайн на сервере астериуса , и то учитывая что его знает каждый и в рекламу и воборудование и защиту вбухивают и вбухивают зелени ....

ну ты скажи скок денег надо на отличную , хорошую , сред. отдачу % от доната желательно в цифрах а еще лучше в рублях или $(Пример вложения 50-60к и в год по 30-40к)для начала...

 

П.с. все цены указаны по реальному зароботку...(не то что девать некуда просто есть у каждого

"свои тараканы" ) ЗаТяНуЛо (((не по детски

 

для меня и для всех остальных наверное. самое сложно ето набор команды из четких и чутких ребят, для вложений такого бобла

Зачастую бывает так что есть деньги но нет команды - ну эт именно мой случай...

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бред, шас на открытие по 4-5к++ онлайном

я думаю если у человека качественная рекламная компания то 5к онлайна обеспечено.

Ну мы не астерион или ещё кто то, мы открываем свой сервер не для того чтобы срубить деньги хотя даже такое есть желание но мы больше хотим сделать надежный и стабильный проект, мы не можем гарантировать сколько наш проект простоит, так как мы не знаем что будет завтра а вдруг внатуре конец света, меня даже наборот прикалывают те сервера на которых пишут мы простоим 1 год это точно, мне смешно от этих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои фиксы и прочая лабуд не входит в стоимость работ

Деньги то по сути нужны на оплату: сборки, хостинг (сайт, дц), защита, реклама. На фиксы ты тоже видимо деньги тратишь да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что вы вобще с леса выбежали вчера.

 

Какие 5к онлайна? Что за шутки? Вы дай бог чтобы 200 собрали

за 10к от спонсора, можно собрать лишь 200 онлайна максимум, я уже даже не спрашиваю что там за сайт.

небойсь хост фокси, и нулл св с шаровым шаблоном.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бред, шас на открытие по 4-5к++ онлайном

я думаю если у человека качественная рекламная компания то 5к онлайна обеспечено.

Ну мы не астерион или ещё кто то, мы открываем свой сервер не для того чтобы срубить деньги хотя даже такое есть желание но мы больше хотим сделать надежный и стабильный проект, мы не можем гарантировать сколько наш проект простоит, так как мы не знаем что будет завтра а вдруг внатуре конец света, меня даже наборот прикалывают те сервера на которых пишут мы простоим 1 год это точно, мне смешно от этих слов.

за 10к р ты максимум получишь 500 онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10к р ты максимум получишь 500 онлайна

да какой там 500, столько собрать сможет лишь уже опытный, уже открывавший свои сервера человек.

а тут "дайте мне 10к" я вам потом верну "100 тыщь", працент от доната ёмаё, престижно ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумал что вы с леса пришли, 10к р и макс 500 онлайна? оу ну я хз где ты там покупал рекламу потом что мой знакомы открывавший сервер имел 2к рублей при себе на рекламу, при старте 1к чистый.

Тот же самый l2rx.com (не реклама) кидал рекламу в анонсах ещё в группах на форумах и все 2к при старте, они там макс 4к руб потратили на рекламу.

Дело в том что все по разному рекламят свой проект, я имею опыт в этом и работал в команде, поднимал онлайн за копейки, и говорить о том что 10к = 500 это чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватило ? да я не видел уже давно сервов с онлайном живым больше 2к .... так как на это нада большущие деньги (уточняю очень и очень большие ) , ласт раз я видел такой онлайн на сервере астериуса , и то учитывая что его знает каждый и в рекламу и воборудование и защиту вбухивают и вбухивают зелени ....

евро-пвп (не реклама как бы :D ) х100 - не забывайте его,он топ сервер летом был,онлайна до...9) было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам 5000р при услвоии полного возрата после старта серва в течение 5 дней + договор с вм с физическим лицом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам машинку в оверсане на недельку, а вы мне два камня e5-2450 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит аренда места для своей машины в оверсане?

простите за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10k - это в долларах? Для 5к онлайна надо именно столько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит аренда места для своей машины в оверсане?

простите за офтоп

В меркурии мне нащетали около 8к. После этого железку хотел с балкона выкинуть ;) В луне на данный момент плачу 3.7к с 2 портами 100 м/б. Отдельный порт пришлось заказывать под iLO без него работать не могу :)

 

Обидно что простаивает без дела. Всё приходится делать самому начиная с клиента заканчивая сайтом...

Изменено пользователем Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10k - это в долларах? Для 5к онлайна надо именно столько)

на 5к онлайна надо около 70-80к доллариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5к онлайна надо около 70-80к доллариков

Ну или уметь правильно рекламить и распределять средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5к онлайна надо около 70-80к доллариков

 

Нет, ну это перебор. ИМХО не верю, что в тот же ейсворлд тогда вложили 150к баксов +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к онлайна ? че за басня ) это как про конец света ? пугали пугали ждала как и все - и нечего

думаю оценка онлайна загнута ) 200 ребят 300 ну какие нафиг 5к идите вы)

 

сказки это круто но - ладушки

 

ап темы ищите спонсора дальше - удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тсу создать тему перед открытием своего сайта тут на форуме и повесить счетчики liveinternet и посителей на сайте, что бы мы воотчую убедились что у него 5к онлайна на сервере.

для 5к это надо примерно 10-20к уников на сайте в день открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...