Перейти к содержанию
Авторизация  
Mefestofel163

Мега Шара (Lucer+Catsguard+Лицензия+Приват(Дп) - Mefestofel163

Рекомендуемые сообщения

как решить эту проблему ?

 

 

 

DFD.jpg

решил.. все путем :db:

как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :) Название темы читали ?

Мега Шара (Lucer+Catsguard+Лицензия+Приват(Дп) - Mefestofel163

 

Название темы читал. И что? В теме не написано какая у автора сообщения возникла проблема - может хочет защиту отключить или наоборот включить, поставить на другую сборку, сборка уходит в ребут из-за защиты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас! у меня вот несколько вопросов возникло.

1. как сделать чтоб сундуки во время атаки не плыли по земле, а скакали за чаром.

2. и как сделать чтоб имена и титулы НПЦ брались из клиента, а не с сервера?

1. Ну такая проблема может быть ещё из-за кривого клиента.. а точнее(если мне не изменяет память то в данном случае файл etcitemgrp)

2. Shift+click на нужном NPC в игре - Edit NPC и смотришь верхние 4 значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1357587463__ser.jpg

Кто убрал ? :)

Ты это не как не уберёш бес исходов разве что только Lucera Interlude смош сменить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Shift+click на нужном NPC в игре - Edit NPC и смотришь верхние 4 значения.

serverSideName=0

serverSideTitle=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема запускаю сервер захожу выбираю чара захожу и оно грузит пол года нажимаю таб и критикал

 

General protection fault!

 

History: User::GetName <- NWndUtil::GetInventoryOrderFileName <- UUIScript::execLoadInventoryOrder <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::ReceiveItemList <- ItemListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ItemListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Изменено пользователем qvake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята блин помогите с защитой что за косяк на пивко дам)

разобрался? Если нет пиши в аську 594095388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц у всех что то не работает !!! у вас что и вправду руки из одного места растут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрался? Если нет пиши в аську 594095388

Розобралса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня такая проблема запускаю сервер захожу выбираю чара захожу и оно грузит пол года нажимаю таб и критикал

 

General protection fault!

 

History: User::GetName <- NWndUtil::GetInventoryOrderFileName <- UUIScript::execLoadInventoryOrder <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::ReceiveItemList <- ItemListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ItemListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blabla.properties удали и свой создай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы закрыть данную тему:D

ибо накопилось очень много ботов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, я уже кучу проблем решил. Сервер запустился без единой ошибки только когда захожу в игру ввожу логин и пароль, пишет вот такой текст

Попытка доступа неудачна, Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

 

В чем может быть проблема, может где то что то не дописал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я планирую сделать ещё 1 не плохую шару в сторону люца =) Если все получится ( завтра все будут гонять с котами)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите как сделать себя админом на этой сборке? в базе acounts поставил себе аксес левел 100 и в блабла ид чара поставил и не админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите как сделать себя админом на этой сборке? в базе acounts поставил себе аксес левел 100 и в блабла ид чара поставил и не админ

 

Заходим в конфиг \Lucera\game\config\administration\gmaccess (конфиг blabla там в 1 строке выставляем id своег очара который будет админом ( id смотрим в базе в табилце чара) ( ставим в табилце акаунт аксес лв 1аку 1 ) и делаем рестарт и вуаля вы админ)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я планирую сделать ещё 1 не плохую шару в сторону люца =) Если все получится ( завтра все будут гонять с котами)

погоди котэ же работает или пакеты всеравно проходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефистофель, ты ручаешься за то, что в твоей шаре нет мультиселов с эпиком и колами, пух или шмота NG-S-grade с овер статами, или прочих уязвимостей с которыми можно сфейлить сервер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефистофель, ты ручаешься за то, что в твоей шаре нет мультиселов с эпиком и колами, пух или шмота NG-S-grade с овер статами, или прочих уязвимостей с которыми можно сфейлить сервер??

 

Да В версии 2.0 Fix я почистил и выложил полностью чистую сборку ( можете все мультиселы проверить и статы сами) не вижу смысла делать таке смешные дырки ( оно мне не нужно)!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим в конфиг \Lucera\game\config\administration\gmaccess (конфиг blabla там в 1 строке выставляем id своег очара который будет админом ( id смотрим в базе в табилце чара) ( ставим в табилце акаунт аксес лв 1аку 1 ) и делаем рестарт и вуаля вы админ)

все сделал как ты написал, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...