Перейти к содержанию
Авторизация  
Dream3RS

Для Сервера (Проект/описание)

Рекомендуемые сообщения

Критикуйте ради бога))) Я просто пытаюсь ответить на Вашу критику и разъяснить непонятные Вам позиции)))

 

... Вы опять не поняли суть такой экономики :)))

 

Игроки НЕ должны трейдить не топовыми валютами...

Основная цель ЛЮБОГО проекта это естественно прибль.

Т.е. да Вы правы через 30+ дней АА и Адена будет НЕ нужна старым игрокам.

Нужно будет онли РБК, в этом и фишкаа. РБК труднодобываемые следовательно будет СМСдонат и торговля донки=рбк

А РБК можно будет вполне выменять той же S пухой заточенной (за теже АА)

Суть экономики минимизировать взаимодействие игроков с "не основными" валютами и сделать упор на Донки и топовую игровую валюту РБК.

Вот это и смерть экономики) Донат есть донат ну как мы знаем (если вы держали проекты) что 70% просто игроки которые максимум что и задонатят дак это па или шапочку. Люди будет толпами уходить я вам это говорю, а потом и старички так сказать начнут беспределить и забивать от скукоты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикуйте ради бога))) Я просто пытаюсь ответить на Вашу критику и разъяснить непонятные Вам позиции)))

 

... Вы опять не поняли суть такой экономики :)))

 

Игроки НЕ должны трейдить не топовыми валютами...

Основная цель ЛЮБОГО проекта это естественно прибль.

Т.е. да Вы правы через 30+ дней АА и Адена будет НЕ нужна старым игрокам.

Нужно будет онли РБК, в этом и фишкаа. РБК труднодобываемые следовательно будет СМСдонат и торговля донки=рбк

А РБК можно будет вполне выменять той же S пухой заточенной (за теже АА)

Суть экономики минимизировать взаимодействие игроков с "не основными" валютами и сделать упор на Донки и топовую игровую валюту РБК.

Совет вам донат выжимается 3 способами "па" "красивые приколюшки" "черный донат" остальной игровой донат лишний в серверах) Считай например одется в фул будет стоит 2к рублей! Зайдя игроки на сервер и посчитав все увидев что все бегают в фул нажмут альт+ф4 и найдут другой сервер)) А крупные рыбки из за мелкого онлайна так же свалят с серва) = феил)) у вас рейт х100 это крафт сервер! Зачем вы убили весь дроп?)) В чем смысл тогда слова крафт?) В общем накосячили дальше некуда)))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, КТО Вам сказал что если рейт у сервера х100 ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАФТ. Откуда Вы взяли этот убогий стереотип!

Ппц, ладно "А какая макс заточка, везде ведь до 25 токо1!111 адын адын адын" Но почему "х100" обязательно = Крафт сервер ?!

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравился сервер были бы деньги купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки(Паладин/ДА/ШК/ТК)

При одетом щите Физ. атака повышена на 75%. (вот тут то будет жопа) если маг оденет щит то хана балансу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот поступеньчатый? т. е. я купил А грейд хожу в нем пока не нафармлю на S, выбрасываю А и покупаю чистый S. Или А грейд возможно улучшить (сам сет + необходимые предметы) до S, а S до апеллы и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки(Паладин/ДА/ШК/ТК)

При одетом щите Физ. атака повышена на 75%. (вот тут то будет жопа) если маг оденет щит то хана балансу)))

 

Дак только у танков дает к физ атаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот поступеньчатый? т. е. я купил А грейд хожу в нем пока не нафармлю на S, выбрасываю А и покупаю чистый S. Или А грейд возможно улучшить (сам сет + необходимые предметы) до S, а S до апеллы и т. д.?

 

Д Ц Б А грейд не апгрейдиться (ибо вещей слишком много если делать апгрейд это будет ОЧЕНЬ громостко и не удобно для игроков...

 

А вот уже S grade апаеться в Апеллу, Апелла в рейд сет... Tattoo`s апаються с 1 по 8 левел (естестно за разные валюты в описании написанно подробнее)

Также с масками Raid 1 lvl 2 lvl 3 lvl тоже апгрейд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то видел подобную идею года полтора назад на левом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, да да..

Расчитывай меня как хочешь хоть за троля но малолеткам я помагать не собираюсь.

В своём деле я знаюсь лучше тебя как в серверо строении так и в его поддержании...

нельзя всё расписать так просто.

Чтобы сделать идеальную концепцию игрового полу крафт сервера и идеальной экономикой..

 

Нужно не только менять рейт дропы добавлять всякое г*но а исходить из классического вида

Тоесть приведу пример..

 

Идеальная эканомика это:

Когда мы сами устанавливаем дроп адены с нуля у всех мобов.

Когда мы подгоняем эти цены копейку в копейку под рынок..

Когда мы продаём те же вещи за ту цену чтобы всё было доступно но и было не так легко..

 

но опять же состоит вопрос под номером два

мы прокачались у нас много адены что с ней делать? и этот вопрос почти у всех малорейтовых серверов на подобие тебя.

опять же из за этого уходят люди ибо развиватся уже смысла нет у всех всё есть и мало кому надо что либо больше.

 

на счёт дополнений и их унекальности..

сейчас на таких серверах онлайна больше 200+ не соберёшь именно из малолеток...

Учитываем тот факт что сейчас люди больше любят классику ежели всякие дополнительные какашки из за которых страдает баланс.

 

ну и да на счёт фарма я согласен когда играл на мелке.

У нас был 1 варлорд 1 бишоп 1 дестр гном спойлер и маг для кача(нахлебник)

мы пошли в фог дестра сливает маг до лемитов.. варлорд пока не соберёт пол фога не прибежит на место..

собственно дальше схема всем понятна.

 

на рейтах х10 мы с 1 пакавана имели на 5-терых по 2 ляма

учитывая то что у тебя рейт адены 2500 и если ты думаешь что добавишь баночки по 10 лямов и адена будет улетать с каждым разом? только из за этого народ и убежит...

 

вообщем я всё сказал удачи.

Чувак без обид. Но ты упоротый. Максимум в чем он сделал перебор, это в Адене. Все остальное довольно хорошо продумано. Ты просто завышаешь свою самооценку. В начале в первом сообщение еще можно подумать ты прав, а дальше пошла херь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то видел подобную идею года полтора назад на левом сервере

 

Идея придумана и реализованна мной, так что абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ладве никогда не было и не будет никакого, ни малейшего баланса. Автор мыслит не так как все и я поддерживаю скорее его чем оппонентов. Спорить можно до бесконечности, а будет фейл или нет - покажет время и реальная ситуация - где-то на таком убожестве выезжают, а где-то вроде и прямой, продуманный, интересный проект и фейлится. Парадокс.

А так спор очень даже интересный. Ждем продолжения бурления г"вн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...