Перейти к содержанию
Авторизация  
Saimon

Warframe

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет, с вами Saimon! Сегодня мы окунемся в мир игры WarFrame – Free-to-Play шутер от издательства Digital Extremes.

Игра ориентирована на ко-оп, но в ней присутствует довольно увлекательный синглплеер, в котором мы сегодня попытаемся разобраться.

На текущий момент присутствуют четыре варианта варфреймов, облачённых в экзоскелет. Я выберу Excalibur.

Все варфейсы принадлежат к расе Tenno и, согласно истории игры, ранее были людьми,

но некий космический вирус превратил их в беспощадных убийц, напрочь лишив каких-либо человеческих чувств.

Тенну, родную планету наших героев, пытаются поработить сразу несколько рас: Гринеры (Grineer), потомки людей, живущие войной и колонизацией, а так же мегакорпорация Корпус (Corpus), под командованием которой находится целая армия высокотехнологичных роботов-убийц.

Разработчики ввели в Warframe привычную для MMO систему левелинга, позволяющую превратить вашего слабого новобранца в настоящую машину для убийств, попутно улучшая владение любимым видом оружия. К слову, игра обладает внушительным арсеналом: различные автоматы, дробовики, пистолеты и даже инопланетное оружие. Ну и какой может быть шутер без рукопашной? Warframe даст вам возможность помахать здоровенной катаной, сея на поле боя смерть, хаос и разрушения!

Сражения происходят на гигантских космических кораблях. Обилие спецэффектов не перестает удивлять даже бывалых геймеров, а, благодаря профессиональной оптимизации, обладатели не самых продвинутых игровых систем тоже смогут окунуться в сражение. Так же разработчики не обошли вниманием звук. Сочные звуки позволяют еще лучше погрузиться в атмосферу футуристической войны.

Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом, тогда же, помимо текстового описания самой игры и ее героев, разработчики выпустили трейлер, который содержал минимум кадров геймплея, но при этом показывал высокую динамику игры и раскрывал информацию о сторонах конфликта.

Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, известная созданием второй части хоррор-шутера The Darkness, игры Dark Sector и многопользовательского режима для Bioshock 2.

Несмотря на то, что игра находится в стадии альфа-тестирования, она уже сейчас способна произвести весьма хорошее впечатление.

Конечно, разработчики не сумели полностью избавить свой проект от шероховатостей, да и геймплей нельзя назвать революционным, но проработанная система прокачки, разнообразие Ворфреймов и космического оружия заставляют забыть о мелких недочётах.

Вне сомнения, Warframe способен завлечь вас на долгие недели.

Ключ от игры можно получить на официальном сайте или на портале goha.ru

Чтобы вы смогли сами почувствовать игру - вот вам небольшой отрывок игрового процесса.

А я прощаюсь. С вами был Saimon, до новых встреч!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет :D

post-2271-0-14909600-1358168805_thumb.jpg

Игра норм, но мне не очень понравилась, поэтому так углубляться в неё скорее всего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, смесь крафта с экшеном в новинку наверное.

Обзор ваш видел с дня 4 назад, на гохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пара скринов, может кому приглянется.

 

post-2271-0-92754400-1358169822_thumb.jpg post-2271-0-08029300-1358169833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, смесь крафта с экшеном в новинку наверное.

Обзор ваш видел с дня 4 назад, на гохе.

Да, туда тоже выкладывал. жалко что так мало просмотров) не умею я пока раскручивать видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, туда тоже выкладывал. жалко что так мало просмотров) не умею я пока раскручивать видео)

 

Ну обзор сделан хорошо. По крайней мере, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст обзора замечательный, дикция тоже норм (иногда, правда, запинался, но это фигня), единственный минус - когда такие обзоры делают, стараются самый смак в видео включать, а у тебя 1 лока всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Спасибо всем за похвалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2271-0-06927300-1358274646_thumb.gif вот так вот фармят с моей пати :)

 

Saimon, сказал ты конечно пару перлов в связи с неполным знанием игры, но в целом достойно. У меня через день докрафтится Пепел, можно будет продемострировать его умения если решиш продолжать серию обзоров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2271-0-06927300-1358274646_thumb.gif вот так вот фармят с моей пати :)

 

Saimon, сказал ты конечно пару перлов в связи с неполным знанием игры, но в целом достойно. У меня через день докрафтится Пепел, можно будет продемострировать его умения если решиш продолжать серию обзоров :D

Да можно) Все таки варфрейм набирает обороты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю надо ли ещё на игру ключ или нет но у меня он завалялся

D0EC-4376-976B-76E7

и мб ещё кому-то пригодится на игру Defiance

6W3L-MPHP-TZT3-T9CK-M7WR

Изменено пользователем iceman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...