Перейти к содержанию
Авторизация  
Censored

Защита От Ddos

Рекомендуемые сообщения

Блин на lin2crazy выделенный канал 100 мбит сек там онлайн на 1 сервер 1000 и на втором 1000

Так то возможно и так, но учтите что там ДЦ, и в ДЦ 100% есть реальных 100МБ/сек.

Если у вас дома стоит 100МБ/сек и если вы с украины. Допустим Триолан лтд.

ТО у них 100/8=10МБ/сек только на скачку, на отдачу если и до 5 доходит и то хорошо. Тестспидам не верьте, у меня дома выбивает 178МБ/сек на отдачу

 

+ там еще накрутка 99%

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим постам серваком с онлайном в 800+ не пахнет . по этому мой вам совет пишите алисе ( берете впс у нее она нстроит хорошо ) + ее киско норм рубит любой ддос) и открываетесь) Запомните скупой платит 2-ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то возможно и так, но учтите что там ДЦ, и в ДЦ 100% есть реальных 100МБ/сек.

Если у вас дома стоит 100МБ/сек и если вы с украины. Допустим Триолан лтд.

ТО у них 100/8=10МБ/сек только на скачку, на отдачу если и до 5 доходит и то хорошо. Тестспидам не верьте, у меня дома выбивает 178МБ/сек на отдачу

 

+ там еще накрутка 99%

Ну да если ДЦ хороший то у них оптоволоконный инет и маршрутник стоит нормальный) А провайдер он и есть провайдер особенно который через телефонную лопшу инет раздают_))) Более чем уверен спид тест ихний сайт_)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,вот я установил сборку,поставил геодату,защиту,сайт на хостинге с защитой от ддос,полностью почитстил windows от лишней фигни,настрил windows под сервер lineage,потом скачал wipfw,поставил инет канал 200 мбит!

Характеристики тачки:

Intel core i5 последняя 3.80

Озу 16 Гб DDE3

SSD 120 ГБ

+бесперебойник если свет отключат

Так норм будет для 500 онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссд ето хорошо, если настроите wipfw, все у вас получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим постам серваком с онлайном в 800+ не пахнет . по этому мой вам совет пишите алисе ( берете впс у нее она нстроит хорошо ) + ее киско норм рубит любой ддос) и открываетесь) Запомните скупой платит 2-ы)

Об алисе очень плохо отзываются и жалуются везде что это самый уг ип))) Да и ему для 100 человек на хоум тачке под семеркой через апатч с касперским запустится можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не забудьте хотябы 1к на рекламу дабы набрать ети 500 онлайна) +спамботы на форумы и ботовода в ВК.

а также что бы была выгода с доната персональный кошелек иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163 а что за Алиса?

Алиса ето та дурна котораЯ купила себе в foxy.pro фильтры Cisco

 

3.Ы Имел в веду что денег они очень очень очень много стоят

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссд ето хорошо, если настроите wipfw, все у вас получиться

Толк от ссд если его не поставить на производительность?))) Люди покупают не зная чего) Видят этекетку "Супер жесткий диск", а инструкцию не читают))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не забудьте хотябы 1к на рекламу дабы набрать ети 500 онлайна) +спамботы на форумы и ботовода в ВК.

а также что бы была выгода с доната персональный кошелек иметь

Спам боты на форуме = смерть твоему серверу не какие защиты тебя не спасут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Foxy.pro) не реклама (админ хостинга) с Ней я знаком уже более 2 лет ( почти все проекты открывал на ее хостинге) ( не 1 фейла не было ) ( сайт 2 раза за всю историю упал) ( 1 раз когда молния ударила и опно.волокно полетело у них) ( 2 раз когда был охуенный ддос досили 2 дня без остановки на 2 сутки упал на 30 минут сайт ) ..

 

Всех кто отзывается плохо лес там . руки даже за деньги не купите прямые) если нубы даже кеширование не включат на сайтах то о чем может идти речь.

 

 

Покажи мне хоть 1 сайт на хом тачке+ сервак положу ботов в 1500 голов .. через cmd даже не дергаясь не 1 винда не удержит такой нагруз тупо порты забить и все пиз** ещё и инет отрубят ) за трафик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Foxy.pro) не реклама (админ хостинга) с Ней я знаком уже более 2 лет ( почти все проекты открывал на ее хостинге) ( не 1 фейла не было ) ( сайт 2 раза за всю историю упал) ( 1 раз когда молния ударила и опно.волокно полетело у них) ( 2 раз когда был охуенный ддос досили 2 дня без остановки на 2 сутки упал на 30 минут сайт ) ..

 

Всех кто отзывается плохо лес там . руки даже за деньги не купите прямые) если нубы даже кеширование не включат на сайтах то о чем может идти речь.

 

 

Покажи мне хоть 1 сайт на хом тачке+ сервак положу ботов в 1500 голов .. через cmd даже не дергаясь не 1 винда не удержит такой нагруз тупо порты забить и все пиз** ещё и инет отрубят ) за трафик :D

У меня стоял дома холодильник и как то раз на нем полетел 2 винт пока я его делал) Серв перенес на ноут свой и знаете даже досить начал какой то школьник ну в общем не кто так порты и не забил))) 2 дня на ноуте держался онлайн в 800 тел)) Правда народ жаловался на лаги ну эт пох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоял дома холодильник и как то раз на нем полетел 2 винт пока я его делал) Серв перенес на ноут свой и знаете даже досить начал какой то школьник ну в общем не кто так порты и не забил))) 2 дня на ноуте держался онлайн в 800 тел)) Правда народ жаловался на лаги ну эт пох)))

 

У тебя в раду случаем боянистов не было?

--- А то заливаешь так аж слезу от смеха пустил :D

 

Ваш Апатче подет первым при ударе по 22-20-3306 - 1790 портам ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в раду случаем боянистов не было?

--- А то заливаешь так аж слезу от смеха пустил :D

 

Ваш Апатче подет первым при ударе по 22-20-3306 - 1790 портам ..

Я тсу апатч предлогаю установить так как его досить врятли кто будет)) На винде у меня не было такой параши стоял в те времена еще переписанный мной гурдпро)))) а ну и джава с мускулом))) все))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тсу апатч предлогаю установить так как его досить врятли кто будет)) На винде у меня не было такой параши стоял в те времена еще переписанный мной гурдпро))))

 

 

Уххх смотрю тут реальный профи ) мне тут даже делать не чего я рядом с вами нубко :D удалюсь из темы пока вы меня тут не засрали)

 

Автор пиши алисе не парь мозги себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин так подумать,все вы открываете серваки,с них по вашим словам доната очень дохирища бобла вам приходит можно милионером стать за месяца 4 а смысл вам сидеть на этих сайтах форум макси? делать эалкую работу за какие то 200 руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин так подумать,все вы открываете серваки,с них по вашим словам доната очень дохирища бобла вам приходит можно милионером стать за месяца 4 а смысл вам сидеть на этих сайтах форум макси? делать эалкую работу за какие то 200 руб.?

В далеком 2006 году можно было миллионы делать)) Последний серв который я открывал с живым онлайном в 1к приносил мне доход по 30-40к) Чтобы получать больше надо все время свободное уделять серверу и развлекать народ)) И рекламить его пока дц на тебя жаловаться не начнет типажа маниконект)) "не при ддосе конечно"))

И лично я тут бабосы не зарабатываю так сижу мб встречу интересного человека для меня и заберу себе для кое чего)) И помогаю новичкам))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать защиту от ддос для вин 7 за пивко =) :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как серв назывался?

Это большой большой секрет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще кто то говорил и кстати не 1 человек что со 100 онлайна можно 30к руб. за месяц срубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще кто то говорил и кстати не 1 человек что со 100 онлайна можно 30к руб. за месяц срубать

Ты наверно не так понял)) Это в год была прибыль такая))) Так как на 100 онлайна не 1 уважающий себя донатер не будет скидывать бабосы)) + расходы не забывай на то да се)))

Хотя был 1 проект с очень хитрым админом и он в общем донат не водил типо честная игра все дела)) Доната даже на шапки не было и кто ему писал он всех отсылал) И потом через пару месяцев он ввел черный донейт и впаривал все за очень приличную сумму. Наворовал в общем денег его разоблачили, задосили и он закрылся. В общем при онлайне в 200 человек он очень хорошо на варился))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...