Перейти к содержанию
Авторизация  
Censored

Защита От Ddos

Рекомендуемые сообщения

блеа,чет желание пропало сервак ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно не так понял)) Это в год была прибыль такая))) Так как на 100 онлайна не 1 уважающий себя донатер не будет скидывать бабосы)) + расходы не забывай на то да се)))

Не факт, дебилов хватает, тут как повезет) Были времена что на 50-100 онлайна по 500-600$ зарабатывалось , все зависит от концепции сервера и интереса игроков, ну и цены на донат соответственно, а так тсу на хоум тачке вы просто не удержите онлайн так как канал вам 100метров лично не кто не даст а будет шаред канал до 100 метров, а там конфликты россия украина, + вечером если качать будут торентами то у вас просто будут все висеть, сам недавно стартовал с 300 онлайном ибо дц подвел, сутки еле удержал игроков пока на дц не перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блеа,чет желание пропало сервак ставить

Если ты ставил сервак ради денег ты бы все ровно сфелился даже в 2006 году и заработал мало)) Надо чтобы было желание само открытия для души! А деньги были 2 планом ради поддержки твоей душевной радости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дееньги нужны на открытия сервера еще более лучшего + дц орендовать защиту купить и тд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://l2maxi.ru/che...doswindows.html эту защиту?)))

 

можно и эту но это будет совсем уж грубо=)

Но это не она =)

 

 

 

Ты наверно не так понял)) Это в год была прибыль такая))) Так как на 100 онлайна не 1 уважающий себя донатер не будет скидывать бабосы)) + расходы не забывай на то да се)))

Хотя был 1 проект с очень хитрым админом и он в общем донат не водил типо честная игра все дела)) Доната даже на шапки не было и кто ему писал он всех отсылал) И потом через пару месяцев он ввел черный донейт и впаривал все за очень приличную сумму. Наворовал в общем денег его разоблачили, задосили и он закрылся. В общем при онлайне в 200 человек он очень хорошо на варился))

 

Я при онлайне среднем 50++ срубил за месяц 45к.р. пошол купил се ржавый девятос через 2 месяца серв закрыл и остался в приболи где то 20+к=) просто фортуна повернулась ко мне лицом=)

Изменено пользователем Axmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, дебилов хватает, тут как повезет) Были времена что на 50-100 онлайна по 500-600$ зарабатывалось , все зависит от концепции сервера и интереса игроков, ну и цены на донат соответственно, а так тсу на хоум тачке вы просто не удержите онлайн так как канал вам 100метров лично не кто не даст а будет шаред канал до 100 метров, а там конфликты россия украина, + вечером если качать будут торентами то у вас просто будут все висеть, сам недавно стартовал с 300 онлайном ибо дц подвел, сутки еле удержал игроков пока на дц не перенес.

+ самая дикая проблема "регионы" )) Можно зарабатывать так ну для этого желание нужно не нажиться, а желание держать сам серв)) Правда в наше время уже на таком онлайне деньги не сделаешь) Потому что там играют только школьники которые хотят взять клан, аден распределять кто будет хиро) В общем слабые игроки у которых денег нету)) Или те кто хочет потестить игру)) Есть еще такие игроки которые любят пассивно поиграть))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве открывают порт 3306 дальше локалхоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого засрали тему, прикрывайте тему, уже базар пошел не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого засрали тему, прикрывайте тему, уже базар пошел не по теме

Идет обычное обсуждение. Или ты хочешь чтобы ТС создавал на каждый вопрос и обсуждение новую тему?) Во 2 зависть чтоль что мы посты набиваем, а ты нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве открывают порт 3306 дальше локалхоста?

контрол+шардокс не о чем не говорит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве открывают порт 3306 дальше локалхоста?

А как ты сайт статистику и тд приконектишь?)Там все равно хотя бы для сайта нуджны минимальные права на автодонат и тд

+ самая дикая проблема "регионы" )) Можно зарабатывать так ну для этого желание нужно не нажиться, а желание держать сам серв)) Правда в наше время уже на тиком онлайне деньги не сделаешь) Потому что там играют только школьники которые хотят взять клан, аден распределять кто будет хиро) В общем слабые игроки у которых денег нету))

ХзХз в первую очередь ваш труд должен приносить деньги, а желание, это в 99% админы делают что бы сами побегать. Я уже давно сервера не открываю ради желания, только дополнительный заработок в 1-2к $ за пару недель ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты сайт статистику и тд приконектишь?)Там все равно хотя бы для сайта нуджны минимальные права на автодонат и тд

 

ХзХз в первую очередь ваш труд должен приносить деньги, а желание, это в 99% админы делают что бы сами побегать. Я уже давно сервера не открываю ради желания, только дополнительный заработок в 1-2к $ за пару недель ...

Хз я щас структуру ла2 впитываю от и до и хочу запилить всяких сладостей которые когда то я хотел увидеть в игре. И если я откроюсь то упаду в сервер на все 100%. Желание не что бы побегать на сервере имелось в виду, а работа на нем)) Просто обычно как бывает нанимаешь модеров тех. админов и бухаешь сутками)))

О кто то ака задонатил мужики пьянка продолжается!!! тру стори)))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз я щас структуру ла2 впитываю от и до и хочу запилить всяких сладостей которые когда то я хотел увидеть в игре. И если я откроюсь то упаду в сервер на все 100%. Желание не что бы побегать на сервере имелось в виду, а работа на нем)) Просто обычно как бывает нанимаешь модеров тех. админов и бухаешь сутками)))

О кто то ака задонатил мужики пьянка продолжается!!! тру стори)))

Ну это дело такое, тут да, но к сожалению сейчас сфера ла2 это заработок 1-2 месяца далее фейл , так как конкуренции много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это дело такое, тут да, но к сожалению сейчас сфера ла2 это заработок 1-2 месяца далее фейл , так как конкуренции много

Пол года серв держал без всяких проблем даже не напрягался сильно)) 2 модера было на форуме и я все) серв при открытие набрал 2к онлайна(рекламы почти не было друг там только что то пошушукал) да я по топикам и вка побегал, потом упал онлайн почти сразу до 1к и все пол года так висел) Закрыл серв из за того что устроился на хорошую работу и катаюсь щас по всей рашке некогда было серверами заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тсу совет дома вы максимум от Dos вы сможете защититься, так как нужна фильтрация или выделенный канал широкий.Ddosом вам же бают просто канал с 100 ботов и к вам просто не будет конекта. Ну тут все зависит от того что вы хотите, если онлайн человек 50-100 то для этого и дома хватит если 500+ то тут во первых нужна нормальная сумма на рекламу, во вторых все зависит от концепции сервера, + защита как минимум фильтра открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года серв держал без всяких проблем даже не напрягался сильно)) 2 модера было на форуме и я все) серв при открытие набрал 2к онлайна(рекламы почти не было друг там только что то пошушукал) да я по топикам и вка побегал, потом упал онлайн почти сразу до 1к и все пол года так висел) Закрыл серв из за того что устроился на хорошую работу и катаюсь щас по всей рашке некогда было серверами заниматься))

Когда это было?) сейчас 1к онлайна просто не удержать а еще и полгода не вкладывая половины доната в поддержку рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это было?) сейчас 1к онлайна просто не удержать а еще и полгода не вкладывая половины доната в поддержку рекламы.

В сентябре убил серв))) В поддержку рекламы? А самим лень чтоль?)) Админов в вка нанимаешь и они бесплатно тебе все чирикают + еще 1 фишка есть только мне запретили её рассказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз объяснять...

 

DDoS грубо говоря делится на два типа, по цели атаки:

1. Вывод из строя целевого приложения, например логин сервер.

2. Атака на сетевой стек операционной системы сервера.

 

Нет никаких универсальных защит, которые как писали выше можно настроить за пол часа и жить спокойно. Такие сообщения не вызывают ничего кроме смеха.

Защита от ддос, это комплексная настройка всего сетевого оборудования задействованого в обеспечении сетевой активности игрового сервера.

 

Выше так же писали про блокировку стран, блокировку фаерволом. Где вы собираетесь совершать эти баны? На игровом сервере? При атаках первого типа - поможет, второго - нет. Ваша операционная система будет в любом случае отрабатывать все запросы перед тем как либо отклонить их, или передать целевому приложению.

 

Именно по этому - резмещать сервера дома, пустая трата времени. Существуют специализированные Датацентры, с нужным оборудованием отконфигурированным в соответственном направлении. Где, в случае непредвиденных нагрузок, всегда можно практически прозрачно наращивать физические мощности, консультироваться и получать помощь специалистов по разным вопросам.

 

Всё же решили размещаться дома? Тогда можете даже не париться по поводу ддос защиты.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз объяснять...

 

DDoS грубо говоря делится на два типа, по цели атаки:

1. Вывод из строя целевого приложения, например логин сервер.

2. Атака на сетевой стек операционной системы сервера.

 

Нет никаких универсальных защит, которые как писали выше можно настроить за пол часа и жить спокойно. Такие сообщения не вызывают ничего кроме смеха.

Защита от ддос, это комплексная настройка всего сетевого оборудования задействованого в обеспечении сетевой активности игрового сервера.

 

Выше так же писали про блокировку стран, блокировку фаерволом. Где вы собираетесь совершать эти баны? На игровом сервере? При атаках первого типа - поможет, второго - нет. Ваша операционная система будет в любом случае отрабатывать все запросы перед тем как либо отклонить их, или передать целевому приложению.

 

Именно по этому - резмещать сервера дома, пустая трата времени. Существуют специализированные Датацентры, с нужным оборудованием отконфигурированным в соответственном направлении. Где, в случае непредвиденных нагрузок, всегда можно практически прозрачно наращивать физические мощности, консультироваться и получать помощь специалистов по разным вопросам.

 

Всё же решили размещаться дома? Тогда можете даже не париться по поводу ддос защиты.

+1 закрепи свои слова на гвоздь куда нибудь)) Просто есть некоторые пользователи которые утверждают что их касперский защищает на дом тачке без всяких проблем))) Вот и нахватаются люди и просят советы по ддос защите на хоум тачке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще чем кажется в случае с хоуммашиной, когда ее начинают нормально досить вовсе не имеет ни малейшего значения какая там защита. Почему? Потому что из за проблем других абонентов сидящих в этом же секторе сети провайдера и всплеска траффига провайдер вам моментально отрубит интернет, проверено ни один раз уже. И вся ваша защита попросту отдыхает. без разницы, хоть там кластер с цискогвардом дома стоит.

Изменено пользователем ALAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще чем кажется в случае с хоуммашиной, когда ее начинают нормально досить вовсе не имеет ни малейшего значения какая там защита. Почему? Потому что из за проблем других абонентов сидящих в этом же секторе сети провайдера и всплеска траффига провайдер вам моментально отрубит интернет, проверено ни один раз уже. И вся ваша защита попросту отдыхает. без разницы, хоть там кластер с цискогвардом дома стоит.

 

Сразу вспоминается фокси с её стойкой на балконе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще чем кажется в случае с хоуммашиной, когда ее начинают нормально досить вовсе не имеет ни малейшего значения какая там защита. Почему? Потому что из за проблем других абонентов сидящих в этом же секторе сети провайдера и всплеска траффига провайдер вам моментально отрубит интернет, проверено ни один раз уже. И вся ваша защита попросту отдыхает. без разницы, хоть там кластер с цискогвардом дома стоит.

Ну щас кидают оптоволокно и инет полностью на твое усмотрение)) Я не про палевые провайдеры типо мтс щас говорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выделенку с гарантированным каналом как в датацентрах на дом платить придется равносильно по стоимости как 5-6 серверов разместить в датацентре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выделенку с гарантированным каналом как в датацентрах на дом платить придется равносильно по стоимости как 5-6 серверов разместить в датацентре.

 

Ну так думаешь они сами за свои интернет дома платят? Ну них есть финансовый фонд с двумя руководителями, нужно лишь идею правильно презентовать. :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mistofash

Ну ты реально напугал всех новичков, пол форума расхотела серва открывать наверно :D

Ты реально баянист какой-то, че ты там при онлайне 1к продаешь за донат что у тебя выходит 30-40к? :D

Дай угадаю шапочки? :rofl:

Изменено пользователем Konon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...