Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина

Выбор Подарков Для Конкурсов

Рекомендуемые сообщения

Мб игры на стим с ограничением в стоимости ну или же просто список самого самого нужного/популярного.

валенки а то что-то слякать на улице капец.

сигару еще можно

галюценогены разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за долгое отсутствие.Поэтому тему возобновляю.До 1 апреля нужно решить тему с подарками.Поэтому жду объективные ответы.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги - самый лучший подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший приз в рамках нашего форума, это какая нибудь сборка/защита/модельки и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю лучшим подарком - деньги. Человек,получивший деньги - сам найдет,на что их потратить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого апреля начинаются конкурсы для форума Макси.

 

За каждый конкурс вы будите получать баллы.

 

1 место - 200 баллов

2 место - 100 баллов

3 место - 50 баллов

 

Когда пользователь набирает минимальное кол-во баллов (500). Он может обменять их на подарок стоимостью 500 рублей.

МАКСИмальное кол-во баллов у одного пользователя не может превышать 4500.

 

После выбора подарка ваши баллы обнуляются.Это дает выбор пользователю "копить" или "тратить" баллы.

 

Жюри

 

Чтобы исключить случаи накрутки голосов со стороны пользователей,было принято решение оставлять право выбора победителя за мной.

 

Подарки

 

Выбор подарка,доставка и отправка будет обсуждаться конкретно с победителем посредством личных сообщений(ЛС).

 

Пожертвования

 

Никаких денег с пользователей никто не будет просить.Оплата всех подарков идет со стороны "Форума Макси".

 

Цензура

 

Сообщения в которых употребляются "Не цензурные слова","Флуд" будут удаляться. Пользователь автоматически будет отстранет от конкурса.

 

Таблица Баллов

 

Чтобы пользователю не подсчитывать собственные голоса,за вас буду делать это я. Будет создана отдельная тема с вашими результатами.После каждого конкурса таблица будет обновляться.

 

Сроки конкурсов

 

Сроки конкурсов могут составлять от 1-й недели до 1-го месяца.В зависимости от сложности.

 

*****

Более подробные условия,сроки конкурсов вы узнаете во время проведения(1 Апреля).

 

Удачи!

Изменено пользователем Кристина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...