Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина

Выбор Подарков Для Конкурсов

Рекомендуемые сообщения

Twinker

 

Отличная идея.Спасибо.

Идей много :) Обращайтесь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, за собой следите. Я вижу это вам халявы хочется, т.к. мозгов самому всему научится видимо не хватает.

Не согласна

Он побольше вашего знает - вы бы шли семки лузгать в другое место

да и если по сути ответ был адресован не вам а кристине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна

Он побольше вашего знает - вы бы шли семки лузгать в другое место

да и если по сути ответ был адресован не вам а кристине

Offtop:

 

Дааа :)

Влюбилась в ArRTGoNa - он светлый рыцарь среди грязных тварей

Ясно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с девайсами понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна

Он побольше вашего знает - вы бы шли семки лузгать в другое место

да и если по сути ответ был адресован не вам а кристине

 

Сори за флуд, но уже не могу удержаться от агра.

 

Я смотрю ты поддерживаешь оскорбление в сторону участников форума? Ты никто и звать тебя никак, а говоришь знаешь, что я умею и знаю. Почему какой-то эгоист пришел, высказал свою идею (между прочим месячная работа такого специалиста стоит 50к+), она не понравилась всем, т.к. это нужно только ему и он начал вести демагогию на тему, что подарки детские. Ему что, кто-то тут обязан? Он царь? Он также никто и звать его никак, а как наблатыкался начинает понты колотить. А то видите ли ему с обедов не хватает на оплату услуг специалистов. Что вообще за приз "Рабство на месяц"?

 

Да и тебе, я советую, прикусить язык в мою сторону.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за флуд, но уже не могу удержаться от агра.

 

Я смотрю ты поддерживаешь оскорбление в сторону участников форума? Ты никто и звать тебя никак, а говоришь знаешь, что я умею и знаю. Почему какой-то эгоист пришел, высказал свою идею (между прочим месячная работа такого специалиста стоит 50к+), она не понравилась всем, т.к. это нужно только ему и он начал вести демагогию на тему, что подарки детские. Ему что, кто-то тут обязан? Он царь? Он также никто и звать его никак, а как наблатыкался начинает понты колотить. А то видите ли ему с обедов не хватает на оплату услуг специалистов. Что вообще за приз "Рабство на месяц"?

 

Да и тебе, я советую, прикусить язык в мою сторону.

Сори за флуд, но уже не могу удержаться от агра.

 

Я смотрю ты поддерживаешь оскорбление в сторону участников форума? Ты никто и звать тебя никак, а говоришь знаешь, что я умею и знаю. Почему какой-то эгоист пришел, высказал свою идею (между прочим месячная работа такого специалиста стоит 50к+), она не понравилась всем, т.к. это нужно только ему и он начал вести демагогию на тему, что подарки детские. Ему что, кто-то тут обязан? Он царь? Он также никто и звать его никак, а как наблатыкался начинает понты колотить. А то видите ли ему с обедов не хватает на оплату услуг специалистов. Что вообще за приз "Рабство на месяц"?

 

Да и тебе, я советую, прикусить язык в мою сторону.

 

СТУДЕНТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ОН ТАК СИДИ МОЛЧА И НО НЕЙМ ТУТ ТЫ ТАК ЧТО НЕ ЧИРИКАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naik и Дизайнер-Алиса, спасибо за ваши предложения. Но прошу ваши разборки перенести в раздел "Флуд".

 

 

 

 

ChestelRFielD-_-

 

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТУДЕНТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ОН ТАК СИДИ МОЛЧА И НО НЕЙМ ТУТ ТЫ ТАК ЧТО НЕ ЧИРИКАЙ

 

Опять же сори, да простят меня модеры и ТС=)

 

Смотри монитор слюнями не забрызгай, красавица=) И не поверишь, как мне хочется уе**ть тебя параграфом по пунктуации. Ты настолько глупа, что даже не понимаешь, что это ты тут "НО НЕЙМ", выражаясь твоим языком. Или ты думаешь, что количество постов на что-то влияет?

 

По теме: Я кстати не понял, какой конкурс-то будет, можно ссылочку на описание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naik

 

Конкурсы буду после принятия решения о подарках.Пока только я и администрация знает про конкурсы. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же сори, да простят меня модеры и ТС=)

 

Смотри монитор слюнями не забрызгай, красавица=) И не поверишь, как мне хочется уе**ть тебя параграфом по пунктуации. Ты настолько глупа, что даже не понимаешь, что это ты тут "НО НЕЙМ", выражаясь твоим языком. Или ты думаешь, что количество постов на что-то влияет?

 

По теме: Я кстати не понял, какой конкурс-то будет, можно ссылочку на описание?

 

Котик хочешь поговорить ? или что то болит ? пиши в скайп - не разводи тут балаган

ты же взрослый мальчик - и не надо истерик

 

 

ПО ТЕМЕ АП

Изменено пользователем Дизайнер-Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик хочешь поговорить ? или что то болит ? пиши в скайп - не разводи тут балаган

ты же взрослый мальчик - и не надо истерик

 

 

ПО ТЕМЕ АП

 

Ну вот, умничка. Уже тон сменила=) От болтания с тобой в скайпе, я не получу никакого удовольствия, да и есть мне с кем пообщаться. Поэтому уж извини, но вынужден отказаться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, умничка. Уже тон сменила=) От болтания с тобой в скайпе, я не получу никакого удовольствия, да и есть мне с кем пообщаться. Поэтому уж извини, но вынужден отказаться=)

 

Ага можно подумать я о тебе уже скучаю mega_shok:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дарить лицензию на Unreal Engine 3 :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дарить лицензию на Unreal Engine 3 :db:

 

Призы должны быть общими. UE нужен только узкому кругу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки,но нейм тут Алиса. Naik если известно был ну и есть портал л2уа,где еще года два назад или больше,они там сидели и помогали. И поверь он уж по лучше тебя в серверах и исходном коде шарит. И он как раз таки себе Имя заработал,тем что у него норм знания в области сервера и исходной части.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки,но нейм тут Алиса. Naik если известно был ну и есть портал л2уа,где еще года два назад или больше,они там сидели и помогали. И поверь он уж по лучше тебя в серверах и исходном коде шарит. И он как раз таки себе Имя заработал,тем что у него норм знания в области сервера и исходной части.

 

Да поняла я уже - успокойся ) всем борща и сметанки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума макси просим вас помочь с выбором подарков для будующих конкурсов,которые будут проводиться в ближайшее время.

 

 

Просьба

 

Данная тема создана ТОЛЬКО для обсуждения подарков(призов). Поэтому прошу вас писать только ваши пожелания.

 

И конечно не забываем,что призы должны быть разумными(никто квартиры и машины дарить не будет).

 

--------------------

 

 

Если у вас есть какая-нибудь идея,связанная с системой выдачей призов,тогда пожалуйста опишите её.

 

Приведу свой пример:

 

"За каждую победу,участник получает 1 балл. Первый участник,который победит в большинстве конкурсов и наберет 10 баллов получит главный приз. Приз может быть как в денежном,так и в другом эквиваленте"

 

 

 

Спасибо за вашу помощь.

мне танка КУпи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару мыслишек) :acute:

-PTS сборка.

-Онлайн трансляция для сервера.

-Java сборка приват.

-n-ое количество показов в системе рекламы какой-то.

-n-oe количество показов рекламы на махи.

-Мышку x7, клавиатуру x7, коврик x7.

-Выделенная машина на хосте или впс.

-Домен мб какой-то, или норм хост.

-Старый способ стим аккаунты.

 

Призы отписал.

 

PTS сборка - Человек набравший больше всех сообщений в разделе сборки.

 

Онлайн трансляция - Человек набравший много постов.

 

Java сборка - Популярный человек среди вылаживающих явы сборок приватных.

 

Реклама - еще не придумал :D

 

Набор x7 - популярные в чате.

 

-Выделенная машина или впс - Те кто очень хорошо разбираются в OC.

 

-По домену хосту тоже самое что и выше.

 

-Стим акки - те кто самое больше тем выложил, и больше всех помог новичкам.

Изменено пользователем stasuk25
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы придумать за какие-то конкурсы, или ответы на вопросы, так-же скажу как выше сказанно много раз было давались бы баллы, но, за эти баллы, можно было бы сменить на пример цвет имени, группу пользователя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flayter

 

Спасибо за преждложение

Еше баллы можно за уникальные разработки,шары давать.

А мое предложение за баллы можно давать просто деньги к примеру 10 баллов 1 доллар по типу жука как у них сделали,ну или обмен с каким-то интернет магазином им посещаемость а вам скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки ммм о чем я задумалась - норковую шубку хочу )

да и от флакона духов не отказалась бы - ну вообщем такие мысли )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...